Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2013, 16:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Такой любви достоин каждый

Конечно, любовь бывает разной, но самая необычная и искренняя это когда "чувства появляются" у животных. Не знаю известно ли вам, но одни из самых любвеобильных существ  - лебеди! Так, на одном нормандском острове лебедь влюбился в вертолет! Необычная любовь потребовала вмешательство людей и бедной птичке обрезали крылья. 

Интересно, а почему у нас не происходит ничего подобного? Или может мы просто не обращаем на это внимание? Ведь вертолетов у нас больше всех в мире, теперь я это знаю - таскалась "со своим" на вертолетную выставку. Очень красиво, только вот названия запомнить практически невозможно, единственное что запомнила это "Ростех" (везде написано). Но это о другом.Если с вертолетом все понятно, то в 2011 году случилась похожая история о влюбившейся в машину птице. В Германии появился лебедь, который привязался к трактору, и чтобы избавить его от этой страсти, хозяин сделал ему витаминный укол и приобрел подругу, гусыню.

Ну почему люди так не могут? Вы верите в настоящую любовь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
ооу.
Пожаловаться
Маленький музыкальный Джон !), 2 ребенка
мне кажется птичка клина словила:D
Пожаловаться
Рита Малинина
Так не одна, как можно влюбиться в трактор? Хотя, я тоже один раз влюбилась в чурбана!
Пожаловаться
Леди Ольга
лебедей у нас на Северах не любят.. только начинает заводить гнездо, в пределах километров уничтожает все гнёзда во круг (утинные в основном).. чтоб было где добывать пищу... потом по осени никакой охоты..

люди тоже могут любить... каждому своё..

кстати в прошлом году наши на Ямале пробовали отвезти стерхов белых... не получилось.. не улетели они от параплана.. наверно тоже была любовь... вот в этом году продолжение эксперимента.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
дубль 2?

Пожаловаться
Рита Малинина
Да, не понятно, то ли я удалила, то ли модератор?( 
Пожаловаться
Да могут так люди, могут!:D
Токи не се и не всегда. Ибо перет... перелюбить как можно больше представителей противоположного пола - заманчивая и приятная перспектива:D
Пожаловаться
Рита Малинина
Да, падение нравов! У нас есть чему поучиться у животных.
Пожаловаться
Нет, учиться надо не у животных. Учиться надо у людей.
Пожаловаться
Рита Малинина
У кого именно? Много ли вы знаете примеров? А я много, например, волки - всю жизнь в одной паре!
Пожаловаться
У достойных. Я таких знаю не мало) 
Достойный человек не позволит себе опускаться до падения нравов.
В природе - необорот, моногамия не в почете) Большая часть видов полигамна)
Пожаловаться
Рита Малинина
Я понимаю, но это совсем не означает, что мы должны так поступать, но нужно учиться примерам верности, не так ли?
Пожаловаться
Научиться верности?
Хех. В последнее время склоняюсь к тому, что это скорее генетическое) Ибо для меня при всей моей ветрености и непостоянстве было глубоким шоком и горем выяснить, что я - однолюб.;)
Какое-то потребительское отношение у вас к этому(
Это не совсем так. Это просто трезвая оценка без скидок на чувства) 
Пожаловаться
Рита Малинина
Обычно так и бывает) И каковы ваши ощущения? Все норм?
Пожаловаться
Смирилась:D Ну не быть мне секс-бомбой, чоужтам:D
"сначала мой кот тоже боялся пылесоса, а потом втянулся" - у меня то же самое:)
Пожаловаться
Рита Малинина
Вы к себе слишком суровы!
Пожаловаться
Nitka
У животных много вариантов любви. Кто-то учится у обезьян, львов и жеребцов... а кто-то у волков. %)
Пожаловаться
Рита Малинина
И все-таки вы меня не понимаете)
Пожаловаться
Nitka
Не понимаю, потому что я верю в любовь, а вы в ней сомневаетесь.
Пожаловаться
Рита Малинина
Говорят, что один любит, а другой позволяет...
Пожаловаться
Nitka
Говорят много чего. ;)
Мне лично нравится другое: Любовь, как беременность - или она есть или ее нет. )

Хотя не спорю, сама была в таких ситуациях, когда я любила и меня любили. Но сейчас я затрудняюсь ответить вам на вопрос кто кого любит, а кто позволяет. Как-то отношения другого качества. Да и если вдаваться в подробности, ничего хорошего не выйдет.) Вы мне просто не поверите...  :D:D:D
Пожаловаться
Рита Малинина
Да уж, я как-то к этому отношусь более скептически( 
Пожаловаться
Nitka
Все меняется... Этим она и прекрасна - наша жизнь. Я, наверно, год ждала подвоха от него. Обожглась на молоке, дула на воду, так сказать. 
Пожаловаться
Рита Малинина
Где бы и мне такого найти?!
Пожаловаться
Nitka
Это науке не известно. :) Не печальтесь. Любовь на печке найдет. %)
Я вот сейчас думаю, что все плохое и хорошее в моей жизни лишь шаги на встречу к нему. Особенно плохое.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас