Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2013, 14:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Такое вообще бывает?

Добрый день девушки! У меня вот с чем вопрос связан. Бывают мужчины, с такими качествами? Чтобы уважительно относились к женщинам (нагрубить и ударить чтобы в мыслях не было), скромные, любящие детей, со способностью и желанием зарабатывать. Чтобы при желании самоутвердится, делали это на работе с подчиненными, а не дома с семьей. Не ревнивые, физически здоровые, не пьющие.  Чтобы некогда им было лежать дома на диване из за большого количества дел, а так же из за большого желания их сделать. Не вмешивающиеся в вопросы по ведению быта... Чтобы семья была в приоритете перед всем остальным. Прошу привести примеры из жизни))
Как то вот такие мысли пришли в голову сегодня....  Сейчас живем вдвоём с дочкой, развелась несколько лет назад. Самостоятельная, независимая. Как то в 30 лет начинаешь обращать на все это внимание, и с другим человеком связывать свою жизнь не хочется. И вот возник вопрос: Такие мужчины вообще бывают???)))  Вопрос остро не стоит, меня сейчас в моей жизни все устраивает, но вот почему то сегодня об этом задумалась.... За окном пасмурно, доча в садике, вот и пишу вам здесь...
Заранее всем спасибо за комментарии)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Мамулия
В жизни всё бывает! Наверное, и такие мужчины тоже:D.
Пожаловаться
Лора, 2 ребенка
Такого не бывает! Это идеал. У каждого из нас свой изъян)) Мой такой, но!! бывает резковат! (на мой взгляд). У другой такой, но быть может ревнив... у третьей такой, но.. требуется немного подстегнуть))) Мы сами выбираем, с каким минусом мы можем мириться, а что категорически неприемлемо!!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
моего описали - только работает сам на себя- без подчиненных и начальства... домашние дела- по необходимости и желанию...

Пожаловаться
самоутверждаться ему нет нужды- он уже заработал определенный статус и уровень в своей сфере работы и входит в 10-ку лучших тюнеров Балтии
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ух ты!!!!! а тюнер - это кто?
Пожаловаться
это тот кто тюнингует что-то ...мой муж добавляет под капот лошадок- то есть форсирует (тюнингует, увеличивает мощность) двигатели для разных дисциплин авто-спорта, +реставрирует  моторы на ретро авто
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ты меня убила на повал!!!!! это мечта моего мужа:) у него никогда не было возможности этим заняться. но всегда эта деятельность ему очень нравилась:)
Пожаловаться
мой сам начинал на картинге в 13 гонять- тогда и начал сам моторы крутить.... в 52 все никак накрутиться не может- только сейчас это все на другом уровне конечно- инструмент, оборудование, качество самих деталей и тд...
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Всегда ржу, когда ноги с ногами разговаривают:D:D:D:D
Пожаловаться
Peppi
+++  :D:D:D
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
:D:D:D:D:up::up::up::up:
Пожаловаться
не вы одна )))))))))) две Иры, ноги у обеих )))))))))))))))
Пожаловаться
евгения дерешевская, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 30 мая 2013 года в 00:23
не вы одна )))))))))) две Иры, ноги у обеих )))))))))))))))
Только недавно научилась вас друг от друга отличать:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Netty
++++++
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
и я :D
Пожаловаться
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
Так и подмывало тоже самое написать :D:D:D
Пожаловаться
Марго
Моя первая реакция:D:D:D:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
блин,ножки.я в вас запуталась.Сижу и не врубаюсь,что за диалог такой)))
Пожаловаться
111
Сообщение от Vetra, 29 мая 2013 года в 23:38
блин,ножки.я в вас запуталась.Сижу и не врубаюсь,что за диалог такой)))
тоже подумали:"Чей-то она сама с собой разговаривает?"
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
так же)):D
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
:up:здорово!!!
Пожаловаться
намано- не миллионер конечно, но на хлеб с лососинкой хватает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас