Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, 22:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Такое часто бывает???

Низкое предлежание плаценты из за рубца на матке от кесарева.У кого так было?Была ли гипоксия у ребенка?И пустили ли в ЕР?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
У меня с 4-м было предлежание(плацента прикрепилась по рубцам). У ребенка проблем не возникло. В ер мне не пустили(да я и не просилась), т.к кесарево четвертое было.
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Не пойму как связана гипоксия и низкое прикрепление плаценты.
У меня сначала вообще было полное предлежание, потом поднялась, но, не высоко. Гипоксии вроде не было.
Но, у меня первая Б была.

Пожаловаться
Хатуль Мадан
Да никак не связано предлежание ни с рубцом, ни с гипоксией.
Пожаловаться
худеющая
что-то у вас всё в кучу, рубец, гипоксия...
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
гинеколог сказала что из за рубца на матке плацента обычно крепиться низко.Это угроза выкидыша.А если крепиться по рубцу то гипоксия в лучшем случае или тоже выкидыш.Напугала меня вообщем.Что уже ничего не хочу..
Пожаловаться
худеющая
а с чего она обязательно по передней стенке должна прикрепиться? у меня оба раза по задней была.
Пожаловаться
Танюшка Фатеева, 2 ребенка
Не знаю часто или нет, но у меня было именно так. Полное предлежание плаценты во вторую беременность. Гипоксия была, т.к. была частичная отслойка плаценты в 25-26 недель. В общей сложности 3 месяца провела в стационаре на сохранении. Тяжёлая была беременность, но оно того стоило. Сынок получился просто замечательный.

Пожаловаться
Руся
У меня было низкое предлежание плаценты, никакой гипоксии не было, с рубцом врач никак не связала, планово кесарили.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
было такое
Гипоксии у ребенка не было в течении беременности
ЕР с рубцом? Я бы не рискнула

Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
А вы беременны? Или прикидываете? ))) у меня первые роды -экс, сейчас вторая бер и все ок.

Пожаловаться
Я не специалист, но убеждена, что одно с другим не связано.

Пожаловаться
И вообще, беременность такая штука - сегодня одно происходит, а завтра может быть совсем другое... Наблюдать в общем надо, в каждом конкретном случае, внимательно и аккуратно)
Пожаловаться
Вы меня наверное помните уже))) У меня вторая беременность после первого экс протекала очень хорошо, ничего из перечисленного вами не было)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
А зачем вам ер после кс?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас