Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 декабря 2015, 11:31, Досуг, Обо всём на свете

Такие дела...(

Всем привет! Может кто сталкивался... Понимаю, что найти уродов шансы равняются 0%. Но всё же. 
Разбили стекло в машине. Наверное, пытались вытащить коляску и на ней осталась кровь. Можно ли что-нибудь сделать? В смысле экспертизу какую-нибудь... :((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
лучше поищите есть ли рядом камеры или может кто рядом стоял с включенным видеорегистратором
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А кровь-то у кого брать для сравнения?
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Да хз)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
У на так магнитолу вытащили лет 10,5 назад, я была беременой и приехали в совёнок за коляской, я такая вся радостная, купили, пришли к машине и на тебе(( с тех пор ненавижу этот рынок и не езжу
Пожаловаться
Neio
Не будут, я думаю, из-за разбитого стекла делать ДНК анализ, он достаточно дорогой и запись на него огромная в среде правоохранительных органов! Попробуйте камеры поискать этого места! Получается ничего не украли, только стекло разбили?
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Камер нет поблизости- так в милиции сказали.

Ничего не украли. Пытались, судя по всему, коляску вытащить, но через заднее стекло она не пролезла.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Заявление написать стоит, а там конечно как повезеь
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Написали, конечно.
Пожаловаться
Южный Йожик , 1 ребенок
В полиции должны знать
Пожаловаться
твоЯ мечта
Заявление пишите, просматривайте камеры. Экспертиза одной крови ничего не даст. Смысл ее делать?
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Отдаленный смысл есть, если когда-нибудь задержат такую гопоту на месте преступления- это может стать доказательством. А так, результаты экспертизы никак розыску не помогут да и искать вряд ли будут
Пожаловаться
твоЯ мечта
Я работала немного в следствии, и как показывала практика, изъятие биологических следов, типа (слюны, крови, волос) смэ, в 99% никаких результатов не приносило. Ну что покажет анализ крови? Группу, резус, наличие заболеваний. Так эти параметры могут у многих совпасть. Нужно делать ДНК, для идентификации. Вы думаете наше государство оплачивает это затратное мероприятие всех подозреваемых по хулиганке, гоп-стопу, мелким кражам? Информативными в большинстве случаев, были пальчики, т.к. они уникальны, позволяют идентифицировать человека без затратных экспертиз, если они есть в картотеке.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Вот именно) вы совершенно правы. случай, когда есть редкое заболевание крови - 1 на миллион
Пожаловаться
твоЯ мечта
Ес ит из)) такова реальность..
Пожаловаться
Лилия Линова
Обратитесь в полицию.
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Да обратились, конечно. Приехали, теперь муж поехал с ними в отделение.
Пожаловаться
Перезагрузка
Вряд ли толк будет. Они не ищут.
У меня, когда во второй раз окно в машине выбили, только что визитку не оставили с адресом - были все возможности их найти, и база доказательная была.
Не стали.
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Совсем Не Даша, 12 декабря 2015 года в 11:42
Да обратились, конечно. Приехали, теперь муж поехал с ними в отделение.
Я думаю, бесполезно. Несколько лет назад мне в машине вынесли боковуху. В ночь со 2 на 3 января. Кто-то, видать, совсем в синь ясную ужрался и вынес, а в машине и не было ничего у меня даже радио там не было. Самая попа, что на работу 3 января утром пришлось ехать без бокового стекла.
Менты знакомые сказали - забей, как этого упыря найти, если камер на парадных нет?
Тут разбитых морд и прочей бытовухи на праздник в избытке, а стекло тыщи три стоило, мы поменяли и забили.
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Да, блин... Я и не надеюсь. Такая засада - непредвиденные расходы перед НГ самое то (
Пожаловаться
Барханная Кошка
Ну, что поделать, если так бы длом и гопотой полнится земля русская... увы...
Пожаловаться
Анна
Да только по камерам посмотреть если есть , а кровь на экспертизу наверно не поможет , это же не сериал "След" =)
Пожаловаться
Тело жирное в утёсах, 1 ребенок
Скорее всего, ничего не сделать. У нас полгода назад машину ночью вскрыли, вытащили все вплоть до записных книжек. Заявление написали в полицию, и ничего, все глухо.
Пожаловаться
Анна
А мне как-то безумно повезло ,ночью машину поставила у дома , все закрыла , точно помню , и двери и окна все .С утра прихожу к машине , и вижу со стороны водительского сидения

стекла нет....открыто окно ....я в шоке , подхожу открываю машину , поднимаю стекло , смотрю бардачок открыт , но все на месте ....все цело.....
меня аж затрясло ....Хорошо , что все так обошлось .....А то район спальный , двор тихий , камер ни где не каких нет , бери что хочешь
.Сейчас все раз 500 проверяю
Пожаловаться
Мюмла
У меня на самой первой машине аккуратно стекло вынули и поставили на между передними и задними сидениями, обложив нашими же подушками, чтоб не разбилось. Нигде не лазили, ничего не взяли, машину с места не двигали. В полиции сказали,что новичок тренировался, чтоб сигналка не сработала. А из-за того,что ничего не взято, не разбито, то ущерба нет и дела заводить не будут. Единственное, что они помогли мне машину в тот же день отремонтировать, чтобы она без окна не стояла.
Пожаловаться
Анна
Я тогда не поняла , что вообще случилось с этим стеклом ....его же не вынули ....Вам тоже повезло .
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас