Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2014, 15:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Такая тема....

Порадуйтесь за нас, скоро сдадут дом, 3-ка 86 кв.м. Уже сейчас продумываю ремонт. В интернете полно фоток, но там все как-то не натурально..... Дамы если Вы недавно делали ремонт, если не жалко скиньте фото Ваших комнаток, кухонь. Мне нравятся светлые кухни-классика. И Вообще классика ближе чем хайтек и мне и мужу. И еще вопрос про шумоизоляцию-муж загорелся этой идеей. Может кто делал- какие мат-лы использовали- оправдано ли это ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady, 1 ребенок
материалы с ближайшего стройрынка:D

Ремонт в стиле "Хай так!";)
Пожаловаться
АЛЛА
Кстати и с рынка можно сделать конфетку-главное желание и умение
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну,да,свекр подсобил.15 тыс.содрал,зараза:) Не-по родственному это как-то....
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Сообщение от АЛЛА, 9 сентября 2014 года в 15:41
Кстати и с рынка можно сделать конфетку-главное желание и умение

А вы думаете, что на рынке и в строительных магазинах совершенно разное продается? Сейчас ездим, смотрим... В магазинах зачастую цены выше, а выбора меньше... И качество не всегда лучше. 
Пожаловаться
рр
на счет выбора согласна, а цены гораздо ниже рыночных (оби, леруа мерлен)
Пожаловаться
Плюс-минус. Мне ОБИ показался дороже, чем Леруа. А плитки для ванной, например, в Леруа не больше десятка вариантов, и ни один не понравился. 
Пожаловаться
рр
в разных магазинах сети выставлены разные коллекции. Поездите, подобрать можно, плюс там скидки, а на рынке -как закупили -так и продают.Еще я делала так- ездила по магазинам, записывала какой марки и артикула вещь понравилась, потом искала в инете -выходило дешевле
Пожаловаться
Да, мы примерно так же и планируем, спасибо за совет)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжили в стиле "пусть-так", закончили в стиле "х ер с ним"! 
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
угу,я тоже этот анекдот вспомнила:up:
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
мы так ванную "ремонтировали" :D но квартира съемная, так что уже то, что стало намного лучше, чем было - само по себе неплохой результат)))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
и у меня сейчас строго также)
Пожаловаться
Редиска
Ну хорошо хоть не в стиле "х с ним"
Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
мы когда квартиру купили я тоже пол года столько в инете фоток смотрела.уже год делаем,денег ушло уйма,столько задумок коту под хвост.самое главное найти хорошую бригаду и что бы желательно они делали от и до.и лучше частника и берут меньше и делают по совести.теперь мечтаем быстрее закончить и что бы уже как-то)))

Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Придумайте дизайн сами! Мы с мужем так и сделали. А потом максимально выполняли придуманное. И стены ломали, и кухню рисовали .

Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок

Делаем ремонт в этом году - пока готовы кухня и 1 комната.
Пожаловаться
АЛЛА
Мне нравится такая кухня:up:
Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
И кухня, и шкафы - из Икеи
Пожаловаться
АЛЛА
А сколько метров кухня у Вас?
Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
примерно 14, раньше была тоже маленькая. В конце ремонта планируем купить маленький белый обеденный стол, который на картинке:
Пожаловаться
АЛЛА
У нас 13). А скольку кухня вышла по  бюджету,  если не секрет?
Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
7000 € вместе с доставкой и монтажем... Все приборы (микроволновка, вытяжка, посудомойка, духовка, холодильник, варочная панель - самые дорогие, какие у Икеи были). А наш знакомый например в том году купил там же кухню с дешевой техникой за 1500 €. Больше всего мне в новой кухне нравится находящийся выдвижной ящик под раковиной. Легким "пинком" ноги он открывается и также закрывается, а внутри стоит мусорное ведро (очень практично, когда руки грязные и надо что-то выбросить)
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Сообщение от Anneta, 9 сентября 2014 года в 16:00
Цитата фотографииЦитата фотографии
Делаем ремонт в этом году - пока готовы кухня и 1 комната.
очень нравится! 
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
блин.. ну есть же большие кухни)) я сейчас голову ломаю, КАК все в 5-ти метровую свою засунуть((( 
Пы.сы. красиво у Вас :up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас