Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2014, 00:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Такая ситуация...

Пропал пожилой человек,где искать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Friкаделька, 1 ребенок
полиция на  третий день только возьмется наверное.
можно обзвонить больницы()ну или там вроде единая справочная система есть)
в соц.сетях обратиться за помощью к добровольцам к группе "Лиза-алерт"
Пожаловаться
Arabella
спасибо...да,ко мне это мало имеет отношение...потерялась бабушка мужа моей сестры,в городе Буденновске,там она была с дочерью,вообще жила раньше в Волгограде...уже почти 90 лет человеку,третий день,как ушла-найти не могут...
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Постарайтесь сами поездить по больницам,домам престарелых.
Пожаловаться
Arabella
мы в другом городе...ее внук был на вокзале,так как можно было предположить,что она  вернуться решила,но проблема еще в том,что есть много мест,где родня у бабушки,но сама она все путает,и ничего не помнит ,да и денег с собой не было,чтобы уехать...она уже года три,как в Буденновске живет,с дочерью и зятем...я лично с ней знакома была-бодрая бабушка,несмотря на свои почти 90,но заговаривается иногда,кого-то не узнает...
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Так! стоп! Буденовск! Рекламу пустить по местному тв(это реально договориться и недорого).
Пожаловаться
Arabella
спасибо,Люда,большое спасибо за участие,я сама только сегодня от сестры узнала,хотя бабушка еще в субботу потерялась(это,если вы не читали -бабушка мужа моей сестры,мы в Волгограде,они в Буденновске ),а родители мужа сестры  только сегодня сообщили,и просили на  вокзале   поспрашивать,до этого,видно,думали  на месте найти....
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Ищите.Обязательно найдется! Денег с собой то не было много.Далеко уехать не могла.Чем дружнее и активнее ищите-тем скорее найдется.
В дс у нас был такой случай(в 89году еще).Пропал ребенок 3,5 лет.Частный двор.Играл.Мама рядом делами занималась.Отвлеклась.Нету.Сразу позвонила родственникам чтоб ехали(в течении часа).И вот сестра ее прибегает в лабинск на автовокзал,чтоб ехать искать племянника,а его из автобуса за руку женщина чужая выводит.
Бабушку не похитят.Может быть плохо на улице-искать в больницах и домах престарелых(а вдруг).Уехать к родственникам,да забыть.Потому вокзалы ближайших городов прочесать бы.Найдется.Отпишитесь потом.
Пожаловаться
Arabella
спасибо вам за поддержку,отпишусь в этой теме,как только какие-то новости будут.
Пожаловаться
Arabella
отписываюсь,как обещала...нашли труп бабушки,на чьей-то даче,так что никуда она и не уезжала,видно просто забрела на дачу и умерла там...хоронить сюда,в Волгоград привезут,рядом с дедом.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Какой кошмар! Соболезную.
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Какой кошмар.
Желаю, чтоб она нашлась.
Пожаловаться
Arabella
спасибо.
Пожаловаться
Бюро несчастных случаев, может?
Пожаловаться
В Лиза Алерт обратитесь.
Пожаловаться
Arabella
спасибо,попробуем
Пожаловаться
Марья@Марья
Если Москва, то,  справки о поступлении пострадавших и больных  за сутки:  телефоны 621-43-31, 628-95-72
  справки о поступлении пострадавших и больных  за предыдущие дни: телефоны 621-78-87, 445-01-02
бюро регистрации несчастных случаев (495) 6882252
 Я так бабушку искала, нашла в больнице. Дай Бог, что бы всё было хорошо и человек нашёлся!
Пожаловаться
Arabella
спасибо.
это в Буденновске было,бабушка хоть и старенькая,но активная-могла уехать куда-нибудь,но с головой и памятью проблемы.
Пожаловаться
Марья@Марья
Может в Буденновске в скорую помощь позвонить+7 (86559) 3-24-35 или в полицию - дежурный 4-40-02
приемная начальника ОВД 4-22-63 и у них узнать куда дальше обратиться и что делать.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Иногда военные помогают - прочесывают места возможного пребывания. Но это уже должна быть личная договоренность. У нас сейчас в городе волонтеры ищут пропавшего пожилого мужчину.
Пожаловаться
Arabella
спасибо,я-то ей никто практически,но виделись иногда,жалко человека-где-то она сейчас,что с ней?
там,дочка  ее тоже ищет,но пока -никак,с субботы уже.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  нас на остановках наклеивают  объявления о пропаже людей...
Пожаловаться
Ghost in the Shell
к ним обратитесь...
Пожаловаться
Ghost in the Shell
liza alert.o rg
Пожаловаться
Arabella
спасибо,вы не первая советуете,я передам.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Вокзал!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас