Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Такая работа...

Муж ремонтирует станки. Разные. В разных городах России. Часто мотается по командировкам. Вчера директор вызвал на работу, собираются в Таганрог. Это 1600 км от нас. На машине. Втроём. Ну какие сейчас поездки?
Директор тот ещё неугомонный старикан очень похож на Луи Де Фюнеса. Едут в воскресенье.
Скажите, как сейчас на дорогах между городами? Останавливают Гаишники и полицейские? Надеюсь их вернут назад. В Таганроге ковидная обстановка серьезнее намного, чем у нас. Так не хочу чтобы там работали они...Хнык.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Котенок Гав
Это же ростовская область? Из КК сейчас туда нереально попасть без прописки, разворачивают машины. Как от вас, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
КК? Что это?
СсылкаПожаловаться
Котенок Гав
Краснодарский край
СсылкаПожаловаться
Polly, 1 ребенок
Краснодарский край, вероятно.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
По командировочному и сопроводительному, особенно если обозначено, что работа срочная в отрасли, которая важна (например, ремонт оборудования РЖД) должны пропустить. Но не факт.
СсылкаПожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Я из Таганрога. Нормальная у нас обстановка. Большинство предприятий работает, школы на удаленке. Подтвержденных случаев пока нет, главное в Ростов не заезжайте, пусть едут по объездной. На въезде в Ростов пробки, гаишники выясняют цель визита, пропускают всех, по крайней мере вчера так было.
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
Спасибо. Успокоили немного.
СсылкаПожаловаться
Но я не знаю как проезд из других областей. Так что узнавайте. У нас все объекты в Москве и подмосковье обслуживаются в штатном режиме, люди едут по командировочным поездом, самолетами не разрешили.
СсылкаПожаловаться
ирина

а как вы определили, что в таганроге обстановка серьезней, если нет подтвержденных случаев? А так, принудительный труд запрещен
СсылкаПожаловаться
Котенок Гав
Нам наоборот говорили, что не пускают. Знакомые сидят в новочеке, выехать в Краснодар на машине не могут. И с обратной стороны вроде не пускают.
СсылкаПожаловаться
Возможно, надо узнавать. В Ростове строго - это точно, но у нас пока тихо, но и город маленький.
СсылкаПожаловаться
Котенок Гав
В теории нам в Ростов не надо, а вот в новочек может понадобиться. Ближе к дате будем узнавать, как обстановка
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ближе к дате смотреть надо. Могут у кого-нибудь вирус и найти, пока ни у кого не подтвердили, но ведь и анализы берут только из группы риска и с симптомами.
СсылкаПожаловаться
А
У них прописка Кк и не пускают?
СсылкаПожаловаться
Котенок Гав
У них ростовская прописка, но живут в КК. Туда уехали, обратно никак.
СсылкаПожаловаться
А
Нам просто ехать в воскресенье в Кк. Говорят к 12.04 отменят пропуски в Кк . У нас анапская прописка. Надеюсь проедем
СсылкаПожаловаться
DAV
Легко, кто с регистрацией свободно домой пускают. Остановить могут если только номера на машине другого региона.
СсылкаПожаловаться
Ленка
Муж из КК вернулся.никого не встретил
СсылкаПожаловаться
Ленка
Если будет командировка ,то не вернут.
СсылкаПожаловаться
Роль(не)троль, 2 ребенка
Радуйтесь, что у него есть работа, несмотря на обстановку в стране и мире.
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
И так можно сказать, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
С языка сняли. Лучше, с голым профилем?
СсылкаПожаловаться
Flora
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Пусть запасутся справками о месте работы, командировочными удостоверениями и копией договора с заказчиком, и проедут хоть куда.
СсылкаПожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Не так уж тут, в Ростовской области, все плохо. 17 подтвержденных случаев, в Таганроге, насколько я знаю, ноль, смертность ноль. Воюем против инфекций потихоньку. С субботы ГОиЧС автобусные остановки и другие людные места опрыскивает. Да, полиция тормозит и докапывается, но если есть справка, пропустят. Советую посмотреть в инете единую форму справки, утвержденную губернатором области, там работодатель оформляет.
Я, кстати, по стандартному графику работаю все это время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru