Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая работа...

Атти
Муж ремонтирует станки. Разные. В разных городах России. Часто мотается по командировкам. Вчера директор вызвал на работу, собираются в Таганрог. Это 1600 км от нас. На машине. Втроём. Ну какие сейчас поездки?
Директор тот ещё неугомонный старикан очень похож на Луи Де Фюнеса. Едут в воскресенье.
Скажите, как сейчас на дорогах между городами? Останавливают Гаишники и полицейские? Надеюсь их вернут назад. В Таганроге ковидная обстановка серьезнее намного, чем у нас. Так не хочу чтобы там работали они...Хнык.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Котенок Гав
Это же ростовская область? Из КК сейчас туда нереально попасть без прописки, разворачивают машины. Как от вас, не знаю.
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Это же ростовская область? Из КК сейчас туда нереально попасть без прописки, разворачивают машины. Как от вас, не знаю.
КК? Что это?
Котенок ГавВ ответ на Атти
Атти
КК? Что это?
История переписки2
Краснодарский край
Polly, 1 ребенокВ ответ на Атти
Атти
КК? Что это?
История переписки2
Краснодарский край, вероятно.
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Это же ростовская область? Из КК сейчас туда нереально попасть без прописки, разворачивают машины. Как от вас, не знаю.
По командировочному и сопроводительному, особенно если обозначено, что работа срочная в отрасли, которая важна (например, ремонт оборудования РЖД) должны пропустить. Но не факт.
Алена_читательница, 2 ребенка
Я из Таганрога. Нормальная у нас обстановка. Большинство предприятий работает, школы на удаленке. Подтвержденных случаев пока нет, главное в Ростов не заезжайте, пусть едут по объездной. На въезде в Ростов пробки, гаишники выясняют цель визита, пропускают всех, по крайней мере вчера так было.
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Алена_читательница
Алена_читательница
Я из Таганрога. Нормальная у нас обстановка. Большинство предприятий работает, школы на удаленке. Подтвержденных случаев пока нет, главное в Ростов не заезжайте, пусть едут по объездной. На въезде в Ростов пробки, гаишники выясняют цель визита, пропускают всех, по крайней мере вчера так было.
Спасибо. Успокоили немного.
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Атти
Атти
Спасибо. Успокоили немного.
История переписки2
Но я не знаю как проезд из других областей. Так что узнавайте. У нас все объекты в Москве и подмосковье обслуживаются в штатном режиме, люди едут по командировочным поездом, самолетами не разрешили.
иринаВ ответ на Атти
Атти
Спасибо. Успокоили немного.
История переписки2

а как вы определили, что в таганроге обстановка серьезней, если нет подтвержденных случаев? А так, принудительный труд запрещен
Котенок ГавВ ответ на Алена_читательница
Алена_читательница
Я из Таганрога. Нормальная у нас обстановка. Большинство предприятий работает, школы на удаленке. Подтвержденных случаев пока нет, главное в Ростов не заезжайте, пусть едут по объездной. На въезде в Ростов пробки, гаишники выясняют цель визита, пропускают всех, по крайней мере вчера так было.
Нам наоборот говорили, что не пускают. Знакомые сидят в новочеке, выехать в Краснодар на машине не могут. И с обратной стороны вроде не пускают.
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Нам наоборот говорили, что не пускают. Знакомые сидят в новочеке, выехать в Краснодар на машине не могут. И с обратной стороны вроде не пускают.
История переписки2
Возможно, надо узнавать. В Ростове строго - это точно, но у нас пока тихо, но и город маленький.
Котенок ГавВ ответ на Алена_читательница
Алена_читательница
Возможно, надо узнавать. В Ростове строго - это точно, но у нас пока тихо, но и город маленький.
История переписки3
В теории нам в Ростов не надо, а вот в новочек может понадобиться. Ближе к дате будем узнавать, как обстановка
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
В теории нам в Ростов не надо, а вот в новочек может понадобиться. Ближе к дате будем узнавать, как обстановка
История переписки4
Согласна. Ближе к дате смотреть надо. Могут у кого-нибудь вирус и найти, пока ни у кого не подтвердили, но ведь и анализы берут только из группы риска и с симптомами.
АВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Нам наоборот говорили, что не пускают. Знакомые сидят в новочеке, выехать в Краснодар на машине не могут. И с обратной стороны вроде не пускают.
История переписки2
У них прописка Кк и не пускают?
Котенок ГавВ ответ на А
А
У них прописка Кк и не пускают?
История переписки3
У них ростовская прописка, но живут в КК. Туда уехали, обратно никак.
АВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
У них ростовская прописка, но живут в КК. Туда уехали, обратно никак.
История переписки4
Нам просто ехать в воскресенье в Кк. Говорят к 12.04 отменят пропуски в Кк . У нас анапская прописка. Надеюсь проедем
DAVВ ответ на А
А
Нам просто ехать в воскресенье в Кк. Говорят к 12.04 отменят пропуски в Кк . У нас анапская прописка. Надеюсь проедем
История переписки5
Легко, кто с регистрацией свободно домой пускают. Остановить могут если только номера на машине другого региона.
Ленка
Муж из КК вернулся.никого не встретил
ЛенкаВ ответ на Ленка
Ленка
Муж из КК вернулся.никого не встретил
Если будет командировка ,то не вернут.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Радуйтесь, что у него есть работа, несмотря на обстановку в стране и мире.
Атти, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Радуйтесь, что у него есть работа, несмотря на обстановку в стране и мире.
И так можно сказать, Вы правы.
Света, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Радуйтесь, что у него есть работа, несмотря на обстановку в стране и мире.
С языка сняли. Лучше, с голым профилем?
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Радуйтесь, что у него есть работа, несмотря на обстановку в стране и мире.
Согласна.
Первая
Пусть запасутся справками о месте работы, командировочными удостоверениями и копией договора с заказчиком, и проедут хоть куда.
Незабудка, 2 ребенка
Не так уж тут, в Ростовской области, все плохо. 17 подтвержденных случаев, в Таганроге, насколько я знаю, ноль, смертность ноль. Воюем против инфекций потихоньку. С субботы ГОиЧС автобусные остановки и другие людные места опрыскивает. Да, полиция тормозит и докапывается, но если есть справка, пропустят. Советую посмотреть в инете единую форму справки, утвержденную губернатором области, там работодатель оформляет.
Я, кстати, по стандартному графику работаю все это время.