Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 июня 2013, 07:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Такая история..

Привет!
позвонила мне сейчас моя знакомая, хорошая знакомая, давнишняя:)))
упорхала она сто лет назад из Владивостока в Москву стюардессой работать в Аэрофлот. 
Девушка хорошая, хозяйственная, но до серьезного с мужчинами не доходило, так вместе время провести...а она хотела всегда семью, детей....
тут, узнает, что беременна от одного своего друга. Сказала ему, он ответил, что не хочет сейчас детей, семью не хочет. Она без обид, просто, решила, что он должен знать о ребенке. 
Решение оставить приняла сразу, 30 лет, стюардесса..., когда еще получится, да и получится ли, вобще. 
С мужчиной больше не виделась и не слышалась. Уехала донашивать беременность и рожать во Владивосток к родителям.
 Прошло полтора года. Этот мужчина нашел мою подружки по соц сетям. Пишет, что все осознал, что любит ее, хочет увидеть ребенка, очень рад, что дочь...предлагает замуж. 
Она уже пару раз к нему летала на "свидание", за полтора ,то года воздержания.....:))))) 
Говорит, что сама доя себя не может решить надо ей это или нет. Была бы одна, согласилсь бы легко, но сейчас то ребенок....дочка привыкнет, а вдруг не выйдет ничего.....
с одной стороны, она права, что опасается, а с другой....., вдруг все сложится. Дочка с родным папой, хотя, она его никогда не видела......
как бы вы поступили? Я бы, наверно, попробовала..
PS:ему 40 лет, женат не был , детей нет. Ей 32. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Попробывать стоит. Лучше сделать и пожалеть, чем потом кусать локти  от упущенной возможности
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Мне тоже кажется, что потом будешь всю жизнь думать, а, вот, если бы я согласилась....
Пожаловаться
оксана горбунова
Сообщение от танюша, 14 июня 2013 года в 07:59
Попробывать стоит. Лучше сделать и пожалеть, чем потом кусать локти  от упущенной возможности

Я  Вам! +100500:up::)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
советы давать беспелезно, это должно подсказать ей сердце и ее разум и чуства. Мы не знаем этого мужчину и его характер.
Пожаловаться
Карамелька
вот мне всегда было интересно, 42 года, а женат не был...почему????

а по поводу подруги, конечно пусть попробует!
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Да, кто ж знает...по мне так лучше, чем с кучей браков и детей за плечами.
Пожаловаться
Татьяна Жановна, 2 ребенка
Сообщение от Тетя Мышка, 14 июня 2013 года в 08:03
Да, кто ж знает...по мне так лучше, чем с кучей браков и детей за плечами.
Учитывая, что тут такая история, не факт, что это единственный ребёнок....:shock:
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
О ддругих не известно:)
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
вот мне тоже.....42 это уже возраст)) Мне кажется, что такие мужчины сложные, они уже привыкли жить свободно так сказать, и даже если очень хотят семью и детей, поведение вряд ли изменится
Пожаловаться
Карамелька
вот и я о том же...он же наверно даже и не знает что значит быт совместный...ну будем считать что у них все сложится!

если это Ваше фото, то я скажу Вам никогда не дашь):up:
Пожаловаться
:D:D:D Написала не так)) это хорошо, что мне никогда не дашь)))) Потому что мне 29))))) А написала, имела ввиду, что МНЕ ТОЖЕ ТАК КАЖЕТСЯ))) Что 42 года-это уже возраст для мужчины)))))
Пожаловаться
Карамелька
:D:D:D:D:D:D

вот это уже ближе к истине, а то я уже хотела записываться к вам на курсы по омоложению))))))
Пожаловаться
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Марина Маринина
Если мужчина захочет, то может себя изменить без ущерба для окружающих.
Пожаловаться
В том-то и дело, если захочет. Если действительно захочет, то молодец)) Но в большинстве ему хочется это временно, потом, когда углубляется в семейные проблемы, вдруг понимает, что это не его! Меняются ради семьи только настоящие мужчины)) Пожелаем подруге автора такого)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Сообщение от ПокладиSSтая ОSSоба, 14 июня 2013 года в 08:07
вот мне тоже.....42 это уже возраст)) Мне кажется, что такие мужчины сложные, они уже привыкли жить свободно так сказать, и даже если очень хотят семью и детей, поведение вряд ли изменится
Это отличный возраст для мужчины.
Если он реально чего то хочет...то для него нет преград в этом возрасте...т.к.управлять и собой и миром уже научился давно.;)
Пожаловаться
в то-то и дело, если РЕАЛЬНО хочет, а не на время
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Он сейчас РЕАЛЬНО хочет.
Если бы сомневался в своем желании...никогда бы замуж не позвал.
Ведь.не женился раньше никогда.
А.какую жизнь построит пара...хто ж тут гарантии даст...но пробовать необходимо.:)
Пожаловаться
пробовать конечно)
Пожаловаться
нн
У меня есть такой знакомый. Ему 40 лет, женат не был, детей нет. Он серьезных отношений боится, как холеры. Его по молодости лет девушка из армии не дождалась, замуж вышла за другого. Вот он с тех пор и не верит женщинам, так болтается по жизни. Хотя мужчина холеный, зарабатывает хорошо. 
Пожаловаться
можно ему только посочувтствовать...комплексы - это всгеда плохо
Пожаловаться
нн
Знаете, как обидно!!! Я его уже 16 лет знаю. Такой генофонд пропадает!!!!!!!
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
не взял никто)
Пожаловаться
Шизгара
трудно сказать...может и правда будет толк.У мужчин за сорок появляется большое рвение иметь детей и семью.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Так он ей и сказал, что понял всю бесполезность своей теперешней жизни.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас