Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2014, 06:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Так странно..

5 лет назад была знакома с парнем (еще до знакомства с мужем), виделись от силы пару раз, потом переписывались смс. И вот вчера, спустя 5,5 лет он меня нашел в вк. Опущу подробности, но все это время он хранил мой номер телефона(я уже 1000раз сменила на новый). Он говорит, что знал, что недоступна а номер на память оставил..Более того, он скинул фото, где я с нашей общей знакомой. Я даже о такой не помнила. Говорит что-то вроде того, что меня не забыл, таких как я единицы, и что как только меня встретил, сказал себе , что такую жену он хочет, я типа" эталон"..плохо он меня знает:)) Переписку от мужа не скрывала, чему он был очень удивлен, что парень пишет замужней девушке такие вещи. В общем я парню пожелала найти достойную его девушку, и тут я попала с пожеланием.Он сказал -это то чего ему не хватает:)Надеюсь, все у него сложится как он хочет!..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
Ииии?
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
чо и) прЫятно автору)
мне бы тоже прЫятно было)
Пожаловаться
Лола.
Супер.)
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
так приятно, а не грустно)))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Ангерка, 20 ноября 2014 года в 07:22
чо и) прЫятно автору)
мне бы тоже прЫятно было)
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Jenechka ...
Ну похвастаться же :D
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Бывает
Пожаловаться
Елена
Забудьте,у него жизнь не сложилась вот ищет из старых запасов памяти. 
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Так то и странно, если б я была в свободном полете, можно было бы так рассуждать...а так, рано рассуждать сложилась или нет в 24 года. Всему свое время
Пожаловаться
Shnorik
Я вот всегда поражаюсь до какого состояния нужно дойти, что бы начать выковыривать знакомых 10 летней давности. Я задумалась над этим, когда на телефон мужа, которым он не пользуется уже очень давно, только для сдачи квартиры я его включала, пришла смс-ка от некой дамочки, у которой он более10-ти лет назад был свидетелем на свадьбе как друг жениха. Написала с предложением встретиться, типа "помню что ты интересный человек". Как все-таки у нее все плохо то. По-моему такие люди просто себя не уважают. И да, если бы то что этот молодой человек сейчас Вам заливает было правдой, он бы это сказал еще когда Вы с ним познакомились. А сейчас его можно только пожалеть.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
В данном случае я просто пожелала ему счастья! Конечно, тоже этому была поражена..
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
знаете, когда задают вопросы Где найти мужа, то советуют вспомнить всех своих знакомых. составить списочек, может быть, с кем-то могли бы получиться отношения, но не сложилось, не успели, не подумали. а может человек также сейчас свободен. я правда таким не пользовалась, но недавно был совет
вашему мужу по-моему ничего ужасного не написали, а вы так - люди не уважают, выковыривают, все у нее плохо... по-моему, просто женщина свободна и ищет мужчину. неприятно, когда это твой муж, а с другой стороны комплимент. не факт же что она знает о его семейном положении
мне кажется, не стоит так категорично судить, все мы не знаем, что будет через год или через пять и кому придется искать старых знакомых
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Хорошо написали...
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Смотря какой повод для розыска старых знакомых. В случае с мадам, которая написала через более чем 10 лет, возникает вопрос, где она раньше была, раз он такой "интересный человек", что ей запомнилсо, второй вопрос в гордости все же.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну где была. жила, потом развелась. огляделась. стала список составлять. например
негордо - это "приди и меня т...хни, больше некому"
а" помню что ты интересный человек" ничего ужасного не вижу. конечно, я бы лично узнала, свободен ли он, прежде чем писать такое в смс
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
ну можно и по общим знакомым поспрашивать невзначай...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я тоже так считаю
но такие выражения - до чего опуститься, ковыряться в старых знакомых, себя не уважает, в жизни не повезло...
просто не стоит гневить судьбу, сегодня у тебя так, а завтра может все поменяться
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от Коза Агата, 20 ноября 2014 года в 09:57
я тоже так считаю
но такие выражения - до чего опуститься, ковыряться в старых знакомых, себя не уважает, в жизни не повезло...
Но я тоже так думаю, одно дело  - позвонить по делу там давнему знакомому, а другое ковыряться в старых знакомых, что бы личную жизнь наладить, для меня это как предлагать себя, не очень как-то выглядит,человек не уходит, например, в хобби-увлечения (ведь определившись с интересами можно найти и единомышленника или любимого человека), он ищет не конкретного человека, который ему бы подошел, а абы кого, лишь бы не одному, поэтому и осуждение, я думаю.
Пожаловаться
Viktoriya Sam
Девушка вам срочно нужно на работу! Займите себя чем-нибудь! 
Я как не зайду на форум - от вас очередной "опус". 
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Встречный вопрос: а вы работаете? И когда вы успеваете следить за моими опусами?:)я вас честно говоря даже не помню:)
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Вот как правило на подобные встречные вопросы мне и не отвечают. Зато высмеять, в чем то обвинить здесь горазды.
Пожаловаться
Леся
Вы думаете тут только безработные сидят?))
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Если этот вопрос мне. То я так не думаю. Просто даже я, будучи в декрете не успеваю(да мне это и не надо) пррслеживать кто что пишет. А у девушки видно есть на это время, поэтому у меня и возник такой вопрос:)
Пожаловаться
Viktoriya Sam
Хаха! Как раз и работаю)) Вот только закончила.

Мне не понять обсуждения на форуме сообщений в социальной сети. Вот и высказала свое мнение)) 
И уж, простите, ваши темы трудно не заметить:up:

Пис!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас