Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, 14:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Так противно

Девочки, я уже жаловалась тут, что меня увольняют по сокращению штата. Но увольняют по прихоти нового руководства, которое хочет устроить своих людей. Меня хоть по сокращению, а одному из сотрудников предложили написать заявление по собственному (он отказался и теперь работает до февраля, а там выходит на пенсию) И так противно мне теперь находиться в коллективе, все ведут себя как ни в чем не бывало. Директор шутит и улыбается, а меня всю выворачивает.  Быстрее бы уже каникулы... Так не приятно знать, что тебе дали "пинка" . Знаю что директор боиться за свою шкуру и уволит хоть всех, если ему скажут. Он мне просто омерзителен. Как мне тут работать до февраля. Даже и не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Молча. Реально. Рекомендации никто не отменял

Пожаловаться
Марианна Капустина, 1 ребенок
Ну предложите по соглашению сторон с выплатой вам компенсации.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сейчас неделька- и Новый Год, а там после каникул всего две недели поработать. Крепитесь.

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Работайте как ни в чём не бывало, а вечерами куклу-вуду мастерите))
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
:D:D:D Добрая Вы!!!
Пожаловаться
Виктория
Увольняйтесь, что так себя мучать то
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Да ну немножко потерпеть до февраля то можно, зато потом автор компенсацию получит в сумме окладов за 3 месяца.
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
за 2 месяца, третий если работу не найду положен
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Зачем? Лучше потерпеть, все-таки при увольнении по сокращению больше получаешь
Пожаловаться
Злобный Заяц
а вы работу то ищете?
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Да, конечно, тихо пока на рынке труда, народ к НГ готовится
Пожаловаться
Ну, а директору-то что делать, если у него выбора нет?
И было бы лучше, если бы он еще и не улыбался?
Расслабьтесь и дорабатывайте. И улыбайтесь. :)
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Эх, неприятно, но вполне вероятно, что к лучшему.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Все наладится!!!! Еще рады будите что ушли!;)

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
улыбайтесь) это всех раздражает.
 и  теперь вы знаете цену коллегам и начальству. у вас копится опыт.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Было такое. Перед декретом начальница говорила, что не хочет видеть меня на работе, предлагала на больничный настойчиво уйти. Но как то доработала до декрета, хотя в отпуск она меня раньше отправила. Туда после декрета не выйду точно.

Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Сокращение это вполне нормально. Зря так реагируете. И то, что новый руководитель хочет своих людей, тоже вполне объяснимо

Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
у нас тут очень запутанная и некрасивая история, то что он людей своих хочет это понятно, но за счет дочерней организации это не очень приятно
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
понимаю Вас
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
А вы на месте директора как поступили?
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Я бы попыталась бороться за своих сотрудников, теперь все мои обязанности возложат на другого человека, который взвыл от такой новости. Или предложила варианты решения вопроса, а ему сказали убирай людей и не важно, что у меня ребенок несовершеннолетний. История долгая и не красивая.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ну, может он и пытался вас защищать. Откуда вы знаете? А начальник тоже человек - ему тоже кушать хочется.
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Нет, не пытался, все было на глазах одного из наших сотрудников. . сказал увольняй кого хочешь, мне нужно 2 места.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
А вы подумали, почему ваш начальник решил уволить именно вас?

В сентябре муж был в такой же ситуации, чистка рядов и все такое. И его начальница открытым текстом сказал, что ей пофиг и она его не уволит, потому что ей нужен ХОРОШИЙ работник. Муж работает (ТТТ), 4 его коллег - нет.
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Дело не в том какой я работник, а в том что на мое место сядет СВОЙ! человек
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас