Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2013, 00:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Так , посмеяться))))))))))))))))))))))

ШОК в маршрутке!!!Заходят мужик с женой и пятеро детей, а следом дед с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на колдобинах: "Цок-цок". Глава семейства ехидно замечает старику: – Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокотела... Дед ответил достойно: – А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились!.. Сказать, что "легла" вся маршрутка - мало. Водила вынужден был съехать к обочине, чтобы просмеяться. Семейство поспешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай да дед – воин!!!))):D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Walnut
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Всега уважала людей, которые умеют достойно ответить, да еще и так поставить на место:) Браво деду!

Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
ну, баян
Пожаловаться
Cat
Надеюсь, что это анекдот:), потому что грустно осознавать, что взрослый мужик сидит и вместо того, чтобы уступить место старику такие комментарии отмачивает. А так прикольно!
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
слышала историю от своего знакомого..едет в автобусе, где есть передняя дверь и задняя, слышит... женщина кричит водителю: " Водитель задний проход открой!"  занавес закрывается..
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
:up::up::up: Да , реально.. Иногда такое мочат в общественном транспорте)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Сладкая женщина
:D:D:D а когда талончик надо было пробивать компостером, зашли в автобус дед с бабкой... автобус трясет, дед не может талон пробить. остановка. Бабка орет - дед, суй, пока стоит!!!
Пожаловаться
Счастливая
Старый анекдот,:D:up:
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
вы для себя недавно интернет открыли, что ли? этому баяну сто лет в обед...
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями! Отец парню: квартира есть? Парень: Бог даст, будет! Отец: машина есть? Парень: Бог даст, будет! Отец: дочь мою обеспечить сможешь? Парень: Бог даст, обеспечу! Мать: ну, как он тебе? Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!

Пожаловаться
Peppi
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
оптимистка
:up:
Пожаловаться
Сладкая женщина
ехал в трамвае мужик с кошелкой яиц... такая из проволочки.... народ в трамвай набивался и набивался, меня кто-то сильно пнул с зади и я толкнула впереди стоящих... женщина сделала мне замечание - не толкайтесь, девушка, вы и меня задели и мужчине можете яички раздавить:D:D:D
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Сладкая Женщина, 5 июля 2013 года в 00:26
ехал в трамвае мужик с кошелкой яиц... такая из проволочки.... народ в трамвай набивался и набивался, меня кто-то сильно пнул с зади и я толкнула впереди стоящих... женщина сделала мне замечание - не толкайтесь, девушка, вы и меня задели и мужчине можете яички раздавить:D:D:D
ахаххахаахаха:D со мной история произошла, в автобусе толкучка, на задней площадке в ряд сиденья, я стою задом к этим сиденьям, вдруг автобус резко тормозит, я падаю назад..оборачиваюсь на сиденье мужчина молодой..сидит и покраснел весь...оказывается, когда я падала, он видимо по инерции руки ладонями вперед выставил..я аккурат попой на ЭТИ ЛАДОНИ! Картина маслом..на сиденье сидит мужчина, я у него на коленях...плюс его руки снизу поддерживают  мою попу...:D
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Сладкая женщина
ох уж этот час пик:D:D:D:D:D
Пожаловаться
  другая была, там мужик в автобусе все говрорил, осторожно у меня яйца,раздавите...Тут не выдержал рядом стоящий грузин, " Гражданин,а гражданин , а у меня что тогда, мандарин?
Пожаловаться
Сладкая женщина
такой не знаю, знаю похожий прикол - женщина лезет в автобус и кричит - эй, мужики, кто с яйцами? мужик - мы все с яйцами. ну тогда берегись, мужики, я с гвоздями!!!:D:D:D
А про яички в кошелке реально со мной было, я еще студентка была или только закончила колледж. 
Пожаловаться
Сладкая женщина
все равно все из жизни взято... :)
Пожаловаться
Wiarą
Вероятно у меня проблемы с чувством юмора, но пока общество смеется над такими ситуациями, ничего хорошего в оно не достигнет:( 
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Lys, 5 июля 2013 года в 00:47
Вероятно у меня проблемы с чувством юмора, но пока общество смеется над такими ситуациями, ничего хорошего в оно не достигнет:( 
ох какой же Вы суровый!!!:angry: или суровая? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас