Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

так...поБОлтать...

Что ни дарили ...всё стоит у них запакованное ..лежит годами:  хлебопечка,миксер,телевизор на кухню.велосипед ..и т.д. ...сами заказывали  такие подарки у нас....а сами не пользуются..

Купили на этот раз свекрови  - тортовницу ,свекру - ящик для инструментов.

интересно ...будут ли пользоваться...

Как у вас с подарками?Всем успели купить подарки?В магазинах - народу....:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок, беременна 39 недель
:)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
В прошлом году подарили свекрови мультиварку(с "дальним прицелом", канеш, живем вместе) угадайте, кто ей пользуется? Она ни разу к ней не подошла, а просила ж. Говорит-вдруг я испорчу продукты, дану, на плите удобнее. А мне отличненько)))

Пожаловаться
:D:up::up::up:здорово))

а нам такая халява не светит))
Пожаловаться
Анастасия Шимкович, 2 ребенка
класс теперь дарите ей все что вам надо в хозяйстве ей типа подарок и вам хорошо;)
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Ой , а можно я вам вопросик задам про мультю?
Мы вчера купили стиралку по акции и получили в подарок мультиварку Редмонд , там в книжице с рецептами пишется что она холодец за 1.5 часа варит , вы не пробовали ?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
холодец не пробовала. а у вас с функцией скороварки? тогда возможно такое, маме дарили. там все в два раза быстрее готовится
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
ага , скороварка , вчера амлет с колбасой делала :up:, в жизни не получался , а тут на 10 см вырос , не пригорел и без муки испёкся
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Фигушка, 30 декабря 2013 года в 14:27
Ой , а можно я вам вопросик задам про мультю?
Мы вчера купили стиралку по акции и получили в подарок мультиварку Редмонд , там в книжице с рецептами пишется что она холодец за 1.5 часа варит , вы не пробовали ?
Поздравляю с хорошими приобретениями
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Спасибо Викусь :D, холодец я уже сварила в ней :up::up::up:,довольная , как слон !
Ща картоху с мясом тушу !
Пожаловаться
VIK
Я тебя понимаю)))) сама балдею с мульти))):up:
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
в магазинах кошмар... в сб купили продукты, завтра за подарками, даже не представляю что покупать то...
Пожаловаться
люди хватают все подряд ))).даже кажется.что уже им все равно что .кому и зачем))))))))
Пожаловаться
мы одни как придурки с точным списком ходили)))))))) мужиков отправили за алкоголоем, нашли их у столика, бессовестно жрали сосиски)))
Пожаловаться
VIK
Сообщение от временно такая, 29 декабря 2013 года в 20:54
мы одни как придурки с точным списком ходили)))))))) мужиков отправили за алкоголоем, нашли их у столика, бессовестно жрали сосиски)))
Подкреплялась))))) они устали и обголодались
Пожаловаться
они офигели))))))))))))
Пожаловаться
VIK
Сообщение от временно такая, 30 декабря 2013 года в 21:47
они офигели))))))))))))
Вы не жалеете своих мужиков))))) хотя все правильно вы говорите:up:
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Мы сегодня с мужем,  купили швейную машинку,о которой я давно мечтала,да все денег жалко было.Я довольная,как слон!:D

Подарки родным делаем обычно не очень дорогие-чисто символически "знак внимания".(иногда заранее звоню -спрашиваю,что дарить).Дарим после 31,числа 1-2.А 31 дома,семьей встречаем.
Пожаловаться
ух.ты))швейная машинка :up:-это здорово))..
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
моими пользуются 

а вот мне на работе в этом году детям не дали конфет 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Мужу тоже не дали. И зп 40% всего, о премии вообще забыть
Пожаловаться
у нас всем давал а мне не дал гад , сказал что раз я в декрете то мне не положено .

Пожаловаться
нам в том году не дали ..сказали новорожденным конфеты не положены)
Пожаловаться
VIK
Вашему ребенку положено, даже если вы в декрете-зажал:down: У меня ребенок родился 24.12 и нам сразу дали обоим родителям, хотя мы работали в разных организациях.
Даже если вы в декрете вашего ребенка должны оздоравливать каждый год за счет организации
Пожаловаться
вы правы , но я у частника работаю . когда девочки спросили почему мне нет . ответил что я не плачу профсоюзные взносы по-этому мне и нет подарков . ха ! у нас нет профсоюза на работе . а мужу дали на всех - он работает на гос/ предприятии .
Пожаловаться
Подпишитесь на нас