Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2014, 21:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Так плохо(((

Девочки,кому лень читать,идите в следующую тему,будет много букв...Недавно создавала тему про свадьбу..(ссылку дам ниже)..Всё оказалось настолько ужасно,что до сих пор поверить не могу:(Оказывается мой мч всё время врал,и мне,и моим родителям...Наговаривал гадости про своих родителей,что его мама так про меня говорит,на самом деле он им ничего не сказал,ни про то,что подали заявление,ни про свадьбу....Все гости были приглашены,а родители не знали!:shock:Мне он не разрешал им звонить и видеться,якобы они настолько против,что лучше лишний раз их не нервировать....Я не знаю,как жить дальше и что теперь делать...Когда всё распланировано,квартира снята(до этого вместе не жили)Когда всё заказано на свадьбу,когда я как дурочка носилась и сама всё делала(вплоть до бокалов)за две недели до такого торжественного события всё провалилось:(И причём он сам не признался,а вышло так,что мой папа приехал к его отцу на работу и попросил объяснений в столь странном поведении с их стороны,всё раскрылось...у его отца такие ошарашенные глаза были......В итоге я сдала платье,деньги не вернули(взяли на реализацию,если продадут-то вернут)..отменили всё и зал,и фотографа,видео,украшения зала.вообщем всё..Деньги с предоплаты естественно не вернули...В итоге мои родители вложили деньги в непонятно что(просьба не писать,что молодые должны оплачивать всё сами,мои родители считали,что свадьба должна быть пополам,вносили предоплату,и мч должен был их отдать)но всё какие то отмазки придумывал......Попутно ещё вскрылась кое какая ложь....Итог-мне сейчас надо пересдавать экзамен(я с первого раза провалила его:(Мой бывший уже мч ползает на коленях,просит простить его,что он никогда не будет больше мне врать...У меня такая пустота на душе...Я естественно ни о чём не могу думать,мне кажется что жизнь рухнула...Хотя на самом деле бывают же ситуации и похуже....Теперь мне кажется,что я никогда не выйду больше замуж,и не знаю как научиться снова людям верить.:(Простите за сумбур,но не кому больше выговориться.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Пожаловаться
ромина жена
Шож вы так замуж спешили, что с родителями будущего мужа свадьбу не обсудили 
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Он не разрешал им звонить и встречаться,типо они злятся:shock:
Пожаловаться
ромина жена
Ээээ, и вы послушались? Точно спешили
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Прямо детский сад - "Люблю, люблю, гараж куплю".
Интересно сколько лет этим инфантилам? автор, откройте тайну? Сколько лет МЧ? Да и вам тоже?
Пожаловаться
ромина жена
Вроде 20 лет автору, в прошлой теме написано. И она ужасно хочет детей))) 
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Не то чтобы ужасно,но по состоянию здоровья,нужно как можно раньше
Пожаловаться
ромина жена
Нууууу, тогда вы опоздали, вам уже не 18)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Бог любит ее. Избавил от дЭ би ла на стадии "до залета".
Пожаловаться
ромина жена
Не говорите, повезло, а девка своего счастья не понимает)))) 
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Вот вам пожаловалась,почитала комментарии и начинаю понимать)Так что не всё так безнадёжно;)
Пожаловаться
ромина жена
Так радуйтесь, закатите праздник в оплаченном ресторане))) 
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
вот-вот... отвело Вас от непорядочного человека! Было бы гораздо хуже и больнее вложится в свадьбу, забеременеть, и потом выяснить эту ложь!
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Танюшка пчёлка, 23 августа 2014 года в 21:42
Вот вам пожаловалась,почитала комментарии и начинаю понимать)Так что не всё так безнадёжно;)
Танюшка, я Вам больше скажу: встаньте посреди комнаты и попрыгайте на одной ножке, с троекратным криком: "Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Спасибо Тебе, Господи, что уберёг меня, дуру молоденькую девочку, от шага в пропасть". 
Запомните раз и навсегда: всё, что ни делается - к лучшему: считайте, что эта отмененная свадьба = Ваше опоздание на самолет, который разбился... 
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Да,жестоко,но правда...
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Вот именно!!!!!!!! Как-то я вправляла мозгИ куме, говорившей: "Ой, если бы я отказалась от госпитализации - муж был бы жив" (она с годовалым младенцем попала в инфекционку с ротавирусом, а кум в это время напился, устроил пожар, в котором сам погиб, отравившись продуктами горения, и - в котором сгорело всё). Я говорю: "Ты что?! Да вас Бог уберег!!!!!!!!!! Если бы вы не попали в больницу, то - был бы не один труп, а - три, причём - в первую очередь погиб бы ребёнок: угарный газ - страшное дело, гораздо страшнее огня, а младенцу, чтобы задохнуться - много не надо...
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Ужас какой...
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Это точно... 
Пожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Точно!
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
:up: да,это точно!
Пожаловаться
Елена Прекрасная
:)
Пожаловаться
Любимая и мама
Сообщение от Елена Прекрасная, 24 августа 2014 года в 10:43
Сообщение от Танюшка пчёлка, 23 августа 2014 года в 21:42
Танюшка, я Вам больше скажу: встаньте посреди комнаты и попрыгайте на одной ножке, с троекратным криком: "Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Спасибо Тебе, Господи, что уберёг меня, дуру молоденькую девочку, от шага в пропасть". 
Запомните раз и навсегда: всё, что ни делается - к лучшему: считайте, что эта отмененная свадьба = Ваше опоздание на самолет, который разбился... 
:up::up::up::up::up: ЗвЯзду ВАМ!!!
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Спасибо! :)
Пожаловаться
Ириша.
Бог любит ее. Избавил от дЭ би ла на стадии "до залета".
:up::up::up:
Пожаловаться
Liso4ka, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас