Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2014, 17:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Так обидно...

Привет всем! Я все выходные плакала, обидно так! Приезал к нам мой бм, навестить сына, до этого последний раз был перед Новым годом. Забрал сына (2,5 года ребенку), погулял и привел домой, сын в истерике, по полу валяется и кричит : "я к тебе не хочу, ты мама позая, я тебя не люблю, папа хороший, хочу к нему!" Стала успокаивать, а он вырывается и бежит к нему! Мой бм развыпендривался, вот мол, ты плохая мать, ты сыну не нужна. Развелись мы с ним год назад, я еще в декрете сидела, пошла работать, содержу двоих детей, ипотеку выплачиваю и алименты 1380 р. Себе во всем отказываю, почти не сплю, работаю на дому, из компом всю ночь до утра, сплю пару часов ночью и в тихий час с ребенком, пока в садик не ходим, с местами проблема. Так что вот, девочки, плохая я, а папа хороший! Я понимаю, сын маленький еще, не понимает, но все равно очень обидно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Ой, у нас таже песня была-папа только за порог-она улыбается. а при нем -прям концерт...
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Тяжело это все-нужно время пережить....
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
конечно, очень вас жалко... но это ж совсем малыш - он еще мало чего понимает. купил папа что-нибудь вкусное или на плечах покатал - папа хороший. через день-два уже забудет, не переживайте
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
++++ и добавить нечего.
Автор успокойтесь, малыш вас любит.
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Да уж. Я новерно всегда буду хуже папы, я за хулиганство - ругаю, заниматься, стишки учить заставляю, кашу есть заставляю, конфеты шоколадные по одной выдаю, а не мешком. Папа щедрый три киндера купил, зато алимены смешные платит
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вырастет и все поймет, особенно когда свои детки будут ;)
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Наверно. У меня глаза от слез опухли, с ошибками пишу, нервы не выдерживают, надо себя в руки брать, как дурочка реву весь день
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Жизнь вообще несправедлива. А дети всегда мать винят, а не отца (ну разве что отец их бил, тогда может его винить будут)
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Может, бм настроил ребенка против Вас, развлекал его..
а Вы с ребенком ходите куда-нибудь - в цирк, в зоопарк? надоело может дома сидеть ребенку..

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
не мужик, а гуано.   ну не смог ты семью сохранить, так чего теперь яд испускать не понятно.      по сей видимости хотел вас увидеть в плачевном состоянии,   чтобы самоутвердиться, а вы боретесь.     решил через малыша вас достать.    не плачьте, да обидно,   но радуйтесь тому, что эту каку унесло от вашего порога.   а сынок поймёт потом кто плохой, а кто хороший.     мал ещё он.
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Лучше бы вообще не приходил. Постоянно докапывается, то ремонт у меня дешевый, то халат старый, и сын то меня не любит! Зато у меня дети одеты хорошо и игрушки дорогие имеют, кушают вкусно и полезно, чего при муже не было.
Пожаловаться
ну если он не асоциальная личность, вряд ли вы ему сможете запретить визиты.    вам только шкуру потолще нарастить,   чтобы не воспринимать его претензии.     а вообще,   пусть платит нормальные алименты, чтобы вы могли зарплату на бытовые нужды, ремонт к примеру,  тратить,  а не на всё на свете:  еду, одежду, игрушки и т.д.    а если он не может своих детей обеспечить, так пусть роток-то свой прикроет и не брызжет ядом.    
и развод - не оправдание для нищенских алиментов от отцов на детей ( это в счёт его претензий).     как бы то ни было,   ребёнок не перестаёт после развода быть сыном/дочерью своего отца ( как часто на практике и получается, к сожалению,  по форуму сужу).    сил вам моральных и поменьше внимания на него обращайте.
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Да мне эти деньги вообще не нужны, я не бедствую, просто для сравнения написала, что папа насчет содержания сына " не разбежался" , особо не балует
Пожаловаться
ну это я тоже для примера написала -   вариант, как его "отбрить"  его же оружием,   так сказать;)
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Спасибо за поддержку.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
кому алименты платите , если с вами 2 детей?

Пожаловаться
Radiant, 2 ребенка
вот и я не поняла, кому алименты?
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Он мне платит
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
про деньги не лукавьте, Вы недавно только себе контурную пластику делали, про остальное- не хочу комментировать врунишку или тролля
Пожаловаться
Jessika Rabbit
про деньги не лукавьте, Вы недавно только себе контурную пластику делали, про остальное- не хочу комментировать врунишку или тролля
Ого.Откуда инфа?Может,Это не автор вовсе?
Пожаловаться
вспомнила предыдущую тему автора, если профиль открыт- можно глянуть, ничего криминального

http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorov...
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Что за мода - чужие деньги считать? Я где написала, что голодная хожу и на алименты живу? Я для сравнения написала сумму алиментов, я считаю, что это показатель " любящего" папы.
Пожаловаться
даже и в мыслях не было считать, Вы сами о деньгах заговорили, так что обижайтесь только на себя:

"Развелись мы с ним год назад, я еще в декрете сидела, пошла работать, содержу двоих детей, ипотеку выплачиваю и алименты 1380 р. Себе во всем отказываю, почти не сплю, работаю на дому, из компом всю ночь до утра, сплю пару часов ночью и в тихий час с ребенком, пока в садик не ходим, с местами проблема. Так что вот, девочки, плохая я, а папа хороший! " (с)

удач ;)
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Ну так это правда. Я квалываю, детей содержу, а папа хороший за алименты такие, вот о чем я и пишу, вы не так меня поняли просто
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Я не нищая. Нормально зарабатываю. Много чего не могу себе позволить, машина разваливается, новую не по карману купить, шмотки для себя ищу подешевле, на чем то экономлю конечно. А пластику давно хотела, я заработала, накопила, почему бы и нет? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас