Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2013, 12:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

так обидно...

Девочки, приветы... сейчас муж позвонил, расстроил((( он в Ростове, должен был приехать в пятницу, в 3 часа, а оказывается не приедет.... приедет только в субботу, поздно вечером... сижу, так грустно, плакать хочется.... да и он там расстроен совсем(( скажите что-нибудь хорошее, так хочется, чтобы время пролетело побыстрее((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Дай Бог чтобы это было самое страшное разочарование в Вашей жизни.;)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Вы меня опередили
Пожаловаться
ЛАРИК
++++
Пожаловаться
Счастье есть...
с языка сорвали
Пожаловаться
Счастье есть...
точнее в клавиатуры:D
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
да я все понимаю, глупо, наверно, переживать...мы практически не расстаемся никогда, вот и переживаем(
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Ну как глупо? Люди разные, я спокойно переживаю разлуку с дорогими и близкими мне людьми, но я одиночка, мне в принципе никто не нужен, Вы другая... Ничего приедет скоро, это Вам не моряка дальнего плаванья из рейса по 9 месяцев ждать.;)
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
да мы оба с ним очень тяжело разлуку переживаем((( нас мало кто понимает, говорят, за 11 лет должны  были надоесть друг другу
Пожаловаться
Морячка, 1 ребенок, беременна 36 недель
о да!
рейс сам ничего, если настроиться, а вот дорога домой :shock:
Бывает говорит - я уже съехал с судна, лечу домой! и начинается - перелет с Мексики или Панамы, например, до Нью-Йорка, там день, потом 12 часов полета, в Лондоне ночевка в гостинице, перелет в Москву, в Москве опять ночевка, перелет до Краснодара, с Краснодара до дома еще часа четыре.. Я всегда говорю - может я в Москву приеду за тобой на машине, чем три дня ждать звонков?
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Знакомо у меня папа моряк по 9 месяцев не было.:DКогда с мужем познакомились он как раз с рейса прилетел (правда они по 3 месяца ходили), но я сразу сказал увольняйся-ка ты дорогой, я ждать не буду.
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
а я вас понимаю. сама очень тяжело переношу разлуку.даже когда муж просто в ночь уходит на работу) А если расстаемся больше, чем на сутки, так это для меня вообще катастрофа. хорошо, что такое бывает редко)
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Крысобелочка
Сообщение от Мегерка, 12 февраля 2013 года в 12:34
 Дай Бог чтобы это было самое страшное разочарование в Вашей жизни.;)
:up::up::up::up::up: Это точно.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
приплюсуюсь, это конечно обидно, но плакать то зачем?
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
да я рёва, наверно....:(
Пожаловаться
Кузька
у меня муж каждое воскресенье ночью уехжает за 600 км ,а возвращается только в пятницу ночь.. и так уже два года. Я вас утешила?
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
вы - героиня))) я бы с ума сошла)) да и он бы не согласился
Пожаловаться
Кузька
Ну так деньги-то нужны.. вот и терпим .
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
вы молодцы)))) а нам просто повезло, квартира есть, работа в своем городе хорошая)
Пожаловаться
Кузька
Квартира тоже имеется, слава Богу.... а вот работа. Вопреки расхожему мнению, в Москве все же максимальная зарплата  это 60-70 тыс. А с четырьмя детьми, как Вы понимаете, это очень мало, чтобы получать больше надо работать начальником или хозяином... а в специальности мужа это сопряжено с жизнью "рядом с объектами".... увы. и ах.
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
понимаю, у меня первый муж инженер-проектировщик, много командировок было... но вот так не скучала
Пожаловаться
Лето
представляю как он устает, бедолага.
Пожаловаться
Кузька
Наверное, но он не жалуется.. плакатьс яна жизнь мы с ним не приучены. Тянем лямку, пока не ляжем в ямку
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
приедет же. все хорошо. а вы пока ему сюрприз придумайте итдитп
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
да я уже приготовила... столик заказала, с бабушкой договорилась, что с сыном посидит((( сейчас все отменять буду
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас