Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2014, 20:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Так неприятно(((

Доброе время суток,девчата.Извините,что делюсь с вами неприятным,но так больно(( 
У мужа есть друг,бывший однокурсник по универу,неплохой человек,женат.Мы начали общаться семьями.Все было замечательно,я подружилась с его женой,можно сказать,мы стали подругами..много проводили вместе время,она преподаватель.в сентябре прошлого года она родила сына,я была рада за нее как за себя...У нее сложные отношения со свекровью,и я ей всегда сочувствовала. В общем,мы дружили,делились новостями,отмечали вместе праздники.И все изменилось в один миг...
30 марта у нее был день рождения,она пригласила нас,мы приехали,посидели,пообщались и собрались домой,так как было поздно уже.И тут она мне говорит-ой,я же хотела вещи сына отдать,они все как новенькие,зачем они нам,мы выросли(сыну полгода),а вы оденете...(забыла сказать,скоро мне рожать) я начала отказываться,так как мы вполне обеспечены и я хочу на своего ребеночка новые вещички одеть...так она сделала вид,что не слышит,и при выходе(я вышла первой) всучила моему мужу пакет с вещами:down: ладно....приехали домой,я развернула пакет,а там......ворох грязных,рваных,с пятнами от жизнедеятельности малыша,с ужасным запахом детские вещи:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock: даже не сложенные,а скомканные:shock:
Девчата,я от неожиданности и шока заревела((((( как она могла????? ведь дружили,общались хорошо...как в душу плюнула мне..
 И вот она мне телефон обрывает 3 день,я не беру,не могу заставить себя:sick: Отослала эти вещи ей обратно.
Вышла на моего мужа,разговаривала как ни в чем не бывало,а потом говорит.я больше звонить не буду,не понимаю,на что твоя жена обиделась:shock: Девочки,она дурочку включает,да?:angry:
Как бы вы поступили,порвали бы общение совсем? смотрю сейчас общие фотки,и так грустно,даже не верится,что так произошло:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
да забейте...еще из-за чужого г..на расстраиваться
Пожаловаться
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 3 апреля 2014 года в 20:36
да забейте...еще из-за чужого г..на расстраиваться
нееееттт, она еще и нам про это г... вывалила... прям к семейным ужинам...кушайте-не подавитесь)))
а просто выкинуть пакет и даже мужу не говорить...мозгов не хватает..
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Так может она и звонила сказать, что пакеты перепутала?:)
Пожаловаться
Хреновощ
тоже так подумала.
с маленькими детьми не только пакеты перепутать можно.
Пожаловаться
Фай Родис
Надо объяснить ей было, что вам это неприятно. Дать ей шанс оправдаться.
Пожаловаться
Дружу с головой
Сообщение от Фай Родис , 3 апреля 2014 года в 20:37
Надо объяснить ей было, что вам это неприятно. Дать ей шанс оправдаться.
Конечно, надо дать шанс. И в следующий раз потребовать ДЕНЬГАМИ! (по следам сегодняшней статьи на Мейле)
Пожаловаться
Ольга Макарова
Что за статья? Не подскажете?
Пожаловаться
VESNUSHka
Деньги? за что? моральный ущерб от несвежего вида вещичек?))))
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
Действительно, неприятно! Бедняжечка, как же она вас унизила! Думаю, вам стоит "порвать с ней общение", однозначно.:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
адназначна,стоит:D
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
Есть такое выражение -"свинья неблагодарная", не слышали?!;)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Как всегда
Я весьма положительно отношусь к б/ушным вещам, но грязные и скомканные это конечно перебор.
Пожаловаться
ребенок
вот он - беременный мозг))) 

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Моя соседка примерно такие же вещи мне всунула.
Я их просто выбросила, а общаемся мы дежурно...так что трагедии из этого я не делала.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
но ведь хотя бы постирать-то в машинке дарительница могла вещи ?
автор,а может и правда пакеты перепутала ?
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
нет,ошибки быть не может((( пакет был мне((
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Может этот пакет она на помойку приготовила и по ошибке Вам отдала?

Пожаловаться
Нурзик, 3 ребенка
забейте на нее :down:

и почихайте на меня заразно, Анара :up::up::up:
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
Чихаю на вас,пусть у вас все будет хорошо!:)
Пожаловаться
Нурзик, 3 ребенка
Пожаловаться
Берложница
И чё??
Пожаловаться
Н@т@лия
Вот вы заморочились;)не принимайте все так близко к сердцу
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
Понятно, что не приятно !Но не держите в сердце обиду по такому пустячному поводу!!
Не думаю, что она вас прям сильно обидеть хотела. просто е подумала. что вас это так сильно расстроит! 
Пожаловаться
Walnut
Вот у Вас гормоны зашкаливают!  Вообще не поняла где проблемма.  Ну не нужны и не нужны, выкинули и всё, делов-то.  :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас