Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2014, 12:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

так бывает??

Часто слышу или читаю о том, что женщины не подозревают о том , что беременны до больших сроков. До 34 недель , например. Честно говоря, насколько нужно себя не слышать или не знать, чтобы так " не подозревать даже"? Кагда вы поняли что беременны , в каком сроке?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Через две недели ,знала точно .

Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
до задержки еще почувствовала,каким то "нутром":D

Пожаловаться
ILONA
да ну, бред.....ну как можно не заметить растущий живот:shock:

Пожаловаться
Юлия Иванова
Сообщение от ILONA, 24 января 2014 года в 12:15
До 34 недель! Вторым ребенком
Пожаловаться
Птичка
вот   однаиз наших форумчанок узнала что беременна  третьим ребенком во время родов,  но у неё специфическое строение матки,   плюс    трубы были перевязаны и она себя очень хорошо любит,  но вот  так поверила в стерилизацию, что и подумать не могла что  беременна,  да и не поправилась  она сильно, и живот не выпирал.  Все такие умные  и так себя любят, что еще до беременности знают, что уже беременны.
Пожаловаться
Сообщение от Птичка, 24 января 2014 года в 12:39
вот однаиз наших форумчанок узнала что беременна  третьим ребенком во время родов,  но у неё специфическое строение матки, плюс  трубы были перевязаны и она себя очень хорошо любит,  но вот  так поверила в стерилизацию, что и подумать не могла что  беременна,  да и не поправилась  она сильно, и живот не выпирал.  Все такие умные  и так себя любят, что еще до беременности знают, что уже беременны.
подруга так же не знала до недель 30 . она пухленькая (не полная) была . а когда забеременела стала вес терять . к тому же у её больной желудок - шевеление списывала на газы . как то стала у окна и её мама заметила "неладное" . потянула к врачу . а там ей сразу больничный выдали . когда шла рожать у её был не большой животик , как у многих на пятом месяце .
моя мама до 20 недель не знала что ждет шестого  . когда месячных не стало сходила к врачу - сказали что климакс :D . а в 20 недель почувствовала шевеления :D:D:D . 
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Если этот живот оочень большой сам по себе, то можно и не заметить))) Знакома я с таким случаем. Полная женщина в приличном возрасте поехала в больницу с аппендицитом (это она так думала), а приехала домой с ребенком:D:D 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
до родов,женщина 42 лет,сама лично на вызове была.Правда живота беременного у нее не было
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Легко! Мамина сестра всю жизнь была полной из-за гормональных нарушений. Месячные у нее были раз в год по обещанию. В 42 года в апреле пошла к врачу со "странными шевелениями в кишечнике". Оказалось 7 месяцев уже. В июне родила.
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Неа, По BBC показывали, у женщины был поликистоз яичников, что набирать постепенно вес она начала еще за год до этого события, что потеряла надежду и не захотела никакие лекарства пить. Поступила в больницу с острой болью и... родила мальчика... Живот в общей толстоте не был заметен. Ноющие боли-объясняла себе кистами внутри, А шевеление плода-газами! Она же никогда беременной до этого не была!
Пожаловаться
Юлия Иванова
Сообщение от Яра Ненаглядная, 24 января 2014 года в 12:47
Неа, По BBC показывали, у женщины был поликистоз яичников, что набирать постепенно вес она начала еще за год до этого события, что потеряла надежду и не захотела никакие лекарства пить. Поступила в больницу с острой болью и... родила мальчика... Живот в общей толстоте не был заметен. Ноющие боли-объясняла себе кистами внутри, А шевеление плода-газами! Она же никогда беременной до этого не была!
Это от самолечения... обьясняла себе... врачи зачем?
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Вот-вот, ну хорошо она вывод для себя все таки сделала! Что бы такого не происходило более в ее жизни, она не будет заниматься самолечением! То есть Happy end! 
Пожаловаться
Leto
Почему от самолечения))) меня в платной клинике врачь-кандидат м.н. после узи и ФГС убеждал что гастрит/дауденит 100%... хоть я и говорила что в первый раз в жизни.... а врачи-геникологи и эндокринологи, разных клиник и мастей, с диагнозом поликистоз... 10 лет говорили что без операции скорее всего бер. не возможно)))) так что я тоже узнала на 3мес.))) Эх Юля, Юля, лишь бы кого осудить;)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
у моей сетсры до 35 недель не было заметно живота. Да и потом, если знаешь - то поймешь.
Она когда родила многие люди, видевшие ее буквально несколько дней назад, не поверили.
Пожаловаться
Сообщение от ILONA, 24 января 2014 года в 12:15
знаю и видела лично пример, где женщина была полной дамой, а недомогания списала на климакс, этому климаксу уже 8 лет :D узнала на 20 какой то неделе, когда на пол легла, а он там шевелиться сильно начал, вот и почувствовала
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
а если Ж и так  полная? На канале TLC программа была "Я не знала,что беременна".Там толстушки и в унитаз рожали,и еще где-то...
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Поняла еще до задержки:D не знаю как это может быть не замеченным
Пожаловаться
Виктория
всякое бывает
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
я вот если честно тож далека от этого, т.к. цикл регулярный, и м приходят всегда на 3-4 дня раньше, а тут когда и в срок нет, уже подозрения.:shock:оказалось небезпочвенны!:D
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от мечта, 24 января 2014 года в 12:16
я вот если честно тож далека от этого, т.к. цикл регулярный, и м приходят всегда на 3-4 дня раньше, а тут когда и в срок нет, уже подозрения.:shock:оказалось небезпочвенны!:D
а у меня М. были 2 месяца! Я вообще не знала, что беременна, так как ни токсикоза, ни каких-то других проявлений не было. Иногда сильно болел желудок, но у меня это частое явление и вне беременности. Узнала только на третьем месяце, когда гастроэнтеролог подозрительно спросил, а вы, часом, не беременны? Я дома сделала тест, и все стало ясно. Живот стал виден только на 5-м месяце, но я была довольно худая и костлявая, не знаю, куда там все девалось))), вес тоже стал расти вместе с животом. Правда, на 5-м же месяце пришлось одеть бандаж, так как даже микроживот больно давил куда-то во внутрь и тяжело стало ходить. Вобщем, узнала я как раз перед Миллениумом))) Подарок на НГ)) Так что все разные! Добавлю то, что беременность была желаемая, просто наличие М. меня сбило с толку.
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
за пару дней до предполагаемых КД, по общему самочувствию
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
хотя, сейчас такое самочувствие каждый месяц перед этими днями....:)
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
А я в день не начавшегося цикла. Тааак пива хотелось, а муж меня блюл  в течение нашего «планирования». Я ему говорю – давай я тест сделаю, если не беременна, буду пиво пить. А сама уже и бутылочку в холодильник поставила и чипсики из запасов достала, а тут такой облом приключился - //.:D
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
С годовщиной "замирания" Вас!! !:):):)
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Подпишитесь на нас