Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 сентября 2014, 11:41, Досуг, Обо всём на свете

тайный покупатель

Всем привет! Кто-нибудь работал тайным покупателем? расскажите подробности. У меня образовалось несколько часов в день, хотела вот подработать, но побаиваюсь, совсем ничего не знаю об этом.... Или это очередной развод;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыба Моя
говорят, битым будешь, если поймают:D:D
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Рыба Моя, 8 сентября 2014 года в 11:43
говорят, битым будешь, если поймают:D:D
Да фигня))))) там просто работница неадекватная, так-то невыгодно тайных бить - они ж потом докладывают о месте проверки)))
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Это точно! Если меня узнавали, все молчали, только улыбку сдержать не могли. Им же лучше, хорошо обслужили, я ушла..а так может придти другой и они могут не узнать!
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от юлия рубцова, 8 сентября 2014 года в 11:50
Это точно! Если меня узнавали, все молчали, только улыбку сдержать не могли. Им же лучше, хорошо обслужили, я ушла..а так может придти другой и они могут не узнать!
А как узнают, не пойму?))) 
Вот я иногда так докапываюсь с вопросами в магазине (редко, но бывает находит), что про меня, наверняка, тоже так думают)))
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
может диктофон выпал или скрытая камера:D
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от НастюшаПушистюша, 8 сентября 2014 года в 12:02
может диктофон выпал или скрытая камера:D
Ыыы)))) 
нету у них камер и диктофонов)))) 
но было бы стопудово палевно)))
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
И диктофоны есть! 70% проверок, таких как банк, магазины, с диктофоном))
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от юлия рубцова, 8 сентября 2014 года в 14:07
И диктофоны есть! 70% проверок, таких как банк, магазины, с диктофоном))
Ничего себе! 
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Нет, там определенный сценарий дают. И работники знают в какой день он придет, только не знают кто, во сколько и с каким сценарием. И набор вопросов, такого нет даже у самого привередливого нет)))) надо незаметно на часы смотреть, на бейджик... Узнать легко, муж в торговле, они в 90% узнают:D
Пожаловаться
Рыба Моя
вот тоже подумала, зачем наезжать на покупателя, все равно хуже будет:D
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Рыба Моя, 8 сентября 2014 года в 11:56
вот тоже подумала, зачем наезжать на покупателя, все равно хуже будет:D
:up:
Пожаловаться
Annet
это как это?
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Работала. Нормально) но платят мало на начальном этапе

Пожаловаться
Annet
привет:) Объясни мне, что это такое? Впервые слышу про такую работу:)))
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Привет. Приходишь в заведение (сферы обслуживания: рестораны, кафешки, банки, магазины, заправки) и проверяешь качество обслуживания, чистоту, и т.д. Через сколько к тебе подошли, что сказали, на какой странице меню открыли, через сколько напитки/еду принесли и так далее. Много слов и фраз работникам употреблять нельзя, у них есть стандарты обслуживания-вот их и проверяешь. Там много всего. Наше с мужем самое любимой раньше было Тануки-доставка на дом, заказываешь на 700 рублей, платят 1000, пару фоток сделал, анкету скинул и все. И поел и на мороженое заработал:D денег мало конечно, зато вкусно:D
Пожаловаться
Annet
:D:D:D:up: хитро. А в ресторан ты со своими деньгами идешь? или тебе дают?
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Со своими) потом оплату перечисляют
Пожаловаться
Annet
понятно:D буду знать, что это такое "Тайный покупатель":D
Пожаловаться
Annet
слушай, Юль, а в поликлинику детскую не посылают?? А то я бы сходила, заложила бы за хамство по полной:D:D
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Нет, к сожалению))) в нашей я писала жалобу главврачу, с прибавкой, что обращусь в департамент, тут же перезвонили мне, все шелковые. А во взрослой после жалобу сразу нашлось место на МРТ на ближайшую пятницу:D
Пожаловаться
Annet
я с заведущей на днях поцапалась. Им там озверин что ли раздают бесплатно? Совсем уже офигели
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Прям как Штирлиц на задании!:D
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Не говори:D мне очень нравилось, сейчас во многих местах, когда хамят и все в таком роде, ловлю себя на мысли, что жалко, что я не тайный покупатель:D но на начальном уровне много "еды", мне один раз предложили за 2 дня 6 Шоколадниц обойти. Я 3 осилила, поэтому я такая толстая, наверное:D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Где толстая?:shock:
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Везде:(:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас