Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2014, 00:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тайна

Девочки,хочу узнать Ваше мнение: 6 недель беременности,мужа уже распирает всем родным рассказать,а мне пока боязно как-то. А как у Вас было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Всем уже растрепали ;););)

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Но первой рассказали дочке, конечно ;) Она целых три дня хранила секрет, а потом мы сами не вытерпели
Пожаловаться
-
Сделали тест, всем рассказали.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
муж своей мамуле прямо из кавинета узи растрезвонил . в 3 недели уже все знали.

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
как это мило:up::up::up:
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Мой тоже как узнал сразу маме позвонил,а она всём кому не лень растрепала,но я как узнала ещё сама неделю никому не говорила,на носу был  День Рождения мужа и сына,гостям бы всем растрепал точно,и из праздника превратил бы поздравления с беременностью,не хотела портить.
Пожаловаться
Лиса
Нас уже все задергали)) вот я и боюсь,не дай Бог что не так,не спугнуть бы))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Лиса, 27 мая 2014 года в 00:17
Нас уже все задергали)) вот я и боюсь,не дай Бог что не так,не спугнуть бы))
6 месяцев беременности, оба раза.. я мнительная...
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Я тоже так хотела,но пришлось бы и от мужа скрывать,так как он бы своей маме.а она всем кому не лень растрепала,что и случилось.Так ещё и спросила почему раньше не сказали,надо было из койки прям звонить,аж бесит меня.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Морена, 27 мая 2014 года в 02:03
Я тоже так хотела,но пришлось бы и от мужа скрывать,так как он бы своей маме.а она всем кому не лень растрепала,что и случилось.Так ещё и спросила почему раньше не сказали,надо было из койки прям звонить,аж бесит меня.
Вот и у меня мама- как Ваша свекровь... каждому встречному-поперечному...
Она ооочень удивилась (мягко говоря), когда я сообщила, что ждём братика уже полгода...))
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
+++в 12 недель - только маме и свекрови, остальные по мере увеличения живота узнавали
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Jenny, 27 мая 2014 года в 07:27
+++в 12 недель - только маме и свекрови, остальные по мере увеличения живота узнавали
До 12 недель дотерпели! Молодцы!))))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Про спугнуть улыбнуло) Я такая же странная) Самым близким - маме, тете, папе - говорила сразу же. Остальная родня узнала месяцам к 4-ем. На работе молчала до последнего. Но у меня животы рано лезут - не утаишь)) А вообще, предрассудки все это: чему быть, того не миновать, и никакие сглазы ни при чем)) 
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
в 4 недели начали говорить,но это лично ваше право

Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Мы моей маме сказали сразу. А всем остальным (только родственникам) после первого УЗИ, т. е. 9 -10 недели.

Пожаловаться
love is, 1 ребенок
дождитесь хотя бы 12недель и после узи скажите

в 6недель -это такой срок, при котором еще не понятно быть или не быть....не хочу вас пугать, просто повремените 
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
дело ваше..,но беременность такое состояние,что его не скроешь. дайте людям за вас порадоваться да и сами перестанете бояться чего-то не понятного...я к примеру в первую беременность такая пугливая была, плакала, что в весе прибавила,потом,что вес перестала набирать, потом что дитё шевелится, потом что не шевелится...и  т.д. по спи ску :)
Пожаловаться
Лиса
))) Мне это еще только предстоит наверно)) У меня сейчас только настроение сильно скачет,и спать много хочется.
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
Свекровь узнала в кабинете УЗИ тк вместе на прием пошли , а муж у меня за спиной всем рассказал

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я даже мужу не хотела говорить и молчала бы до последнего,если бы не токсикоз(

Пожаловаться
Лиса
Вот и я так думаю. Тем более первая беременность,мне не шишнадцать все-таки))мало ли что....Я в ЖК только послезавтра пойду,может если все нормально,я осмелею))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
про первую беременность друзья мужа узнали на след. день как я сделала тест, а мои родственники- недели в 23.
вторую-все узнали в 11 недель, тк я попала в больницу

Пожаловаться
Лиса
Буду до последнего молчать,а там как пойдет) Спасибо огромное всем за то что поделились опытом)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
у меня муж нетерпеливый очень, он сразу рассказал) а я даже живя с мамой больше половины срока умудрялась не палиться,  при этом даже 2 недели на сохранении полежала)
легкой беременности)
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от ПАНК в дУшЕ, 27 мая 2014 года в 00:26
про первую беременность друзья мужа узнали на след. день как я сделала тест, а мои родственники- недели в 23.
вторую-все узнали в 11 недель, тк я попала в больницу
мне муж посоветовал молчать , а сам!!!! случайно встретил мою подругу и пока и х машины рядом на светофоре стояли всё ей выложил.через 2 часа звонит мне подруга и с укором говори т: я вот уже 2 часа сижу и жду пока ты соизволишь мне рассказать о своём счастье...я ,конечно,ей повинилась,поплакали мы обе от счастья,т.к дитё наше было долгожданное, а потом мужу звоню с претензией,а он:а чего ты меня слушаешь???не ожидал..то не допросишься,а то на те вам,послушалась:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас