Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2014, 00:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тайна

Девочки,хочу узнать Ваше мнение: 6 недель беременности,мужа уже распирает всем родным рассказать,а мне пока боязно как-то. А как у Вас было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Всем уже растрепали ;););)

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Но первой рассказали дочке, конечно ;) Она целых три дня хранила секрет, а потом мы сами не вытерпели
Пожаловаться
Муми-Мама
Сделали тест, всем рассказали.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
муж своей мамуле прямо из кавинета узи растрезвонил . в 3 недели уже все знали.

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
как это мило:up::up::up:
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Мой тоже как узнал сразу маме позвонил,а она всём кому не лень растрепала,но я как узнала ещё сама неделю никому не говорила,на носу был  День Рождения мужа и сына,гостям бы всем растрепал точно,и из праздника превратил бы поздравления с беременностью,не хотела портить.
Пожаловаться
Лиса
Нас уже все задергали)) вот я и боюсь,не дай Бог что не так,не спугнуть бы))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Лиса, 27 мая 2014 года в 00:17
Нас уже все задергали)) вот я и боюсь,не дай Бог что не так,не спугнуть бы))
6 месяцев беременности, оба раза.. я мнительная...
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Я тоже так хотела,но пришлось бы и от мужа скрывать,так как он бы своей маме.а она всем кому не лень растрепала,что и случилось.Так ещё и спросила почему раньше не сказали,надо было из койки прям звонить,аж бесит меня.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Морена, 27 мая 2014 года в 02:03
Я тоже так хотела,но пришлось бы и от мужа скрывать,так как он бы своей маме.а она всем кому не лень растрепала,что и случилось.Так ещё и спросила почему раньше не сказали,надо было из койки прям звонить,аж бесит меня.
Вот и у меня мама- как Ваша свекровь... каждому встречному-поперечному...
Она ооочень удивилась (мягко говоря), когда я сообщила, что ждём братика уже полгода...))
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
+++в 12 недель - только маме и свекрови, остальные по мере увеличения живота узнавали
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Jenny, 27 мая 2014 года в 07:27
+++в 12 недель - только маме и свекрови, остальные по мере увеличения живота узнавали
До 12 недель дотерпели! Молодцы!))))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Про спугнуть улыбнуло) Я такая же странная) Самым близким - маме, тете, папе - говорила сразу же. Остальная родня узнала месяцам к 4-ем. На работе молчала до последнего. Но у меня животы рано лезут - не утаишь)) А вообще, предрассудки все это: чему быть, того не миновать, и никакие сглазы ни при чем)) 
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
в 4 недели начали говорить,но это лично ваше право

Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Мы моей маме сказали сразу. А всем остальным (только родственникам) после первого УЗИ, т. е. 9 -10 недели.

Пожаловаться
love is, 1 ребенок
дождитесь хотя бы 12недель и после узи скажите

в 6недель -это такой срок, при котором еще не понятно быть или не быть....не хочу вас пугать, просто повремените 
Пожаловаться
Парасолька
дело ваше..,но беременность такое состояние,что его не скроешь. дайте людям за вас порадоваться да и сами перестанете бояться чего-то не понятного...я к примеру в первую беременность такая пугливая была, плакала, что в весе прибавила,потом,что вес перестала набирать, потом что дитё шевелится, потом что не шевелится...и  т.д. по спи ску :)
Пожаловаться
Лиса
))) Мне это еще только предстоит наверно)) У меня сейчас только настроение сильно скачет,и спать много хочется.
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
Свекровь узнала в кабинете УЗИ тк вместе на прием пошли , а муж у меня за спиной всем рассказал

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я даже мужу не хотела говорить и молчала бы до последнего,если бы не токсикоз(

Пожаловаться
Лиса
Вот и я так думаю. Тем более первая беременность,мне не шишнадцать все-таки))мало ли что....Я в ЖК только послезавтра пойду,может если все нормально,я осмелею))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
про первую беременность друзья мужа узнали на след. день как я сделала тест, а мои родственники- недели в 23.
вторую-все узнали в 11 недель, тк я попала в больницу

Пожаловаться
Лиса
Буду до последнего молчать,а там как пойдет) Спасибо огромное всем за то что поделились опытом)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
у меня муж нетерпеливый очень, он сразу рассказал) а я даже живя с мамой больше половины срока умудрялась не палиться,  при этом даже 2 недели на сохранении полежала)
легкой беременности)
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от ПАНК в дУшЕ, 27 мая 2014 года в 00:26
про первую беременность друзья мужа узнали на след. день как я сделала тест, а мои родственники- недели в 23.
вторую-все узнали в 11 недель, тк я попала в больницу
мне муж посоветовал молчать , а сам!!!! случайно встретил мою подругу и пока и х машины рядом на светофоре стояли всё ей выложил.через 2 часа звонит мне подруга и с укором говори т: я вот уже 2 часа сижу и жду пока ты соизволишь мне рассказать о своём счастье...я ,конечно,ей повинилась,поплакали мы обе от счастья,т.к дитё наше было долгожданное, а потом мужу звоню с претензией,а он:а чего ты меня слушаешь???не ожидал..то не допросишься,а то на те вам,послушалась:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас