Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 июня 2013, 09:35, Досуг, Обо всём на свете

Таблеточки?

Девчонки, доброе утро. Вот у меня опять вопрос, я не давно спрашивала про таблетки Регулон (противозачаточные). Первый раз принимаю и не знаю что да как. Вчера замоталась с малышом и забыла принять ее в то время в какое обычно принимаю и выпила только через 3 часа. Это повлияет как-то? Или ничего страшного? Не ругайте меня пожалуйста:D может я и-за глупости переживаю:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
до 12 часов нестрашно.

Пожаловаться
КиссСонька
я однажды тоже забыла принять вовремя регулон, приняла только спустя почти 10 часов.ничего страшного вроде, в инструкции про это написано (не позже 12 ч. вроде)
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Спасибо вам большое)))) успокоили

Пожаловаться
До 12 часов перерыв не опасен, действие не ослабевает. Но все-таки старайтесь не забывать, поставьте напоминание в телефоне на каждый день. Потом рефлекс выработается, уже не будете забывать.

Пожаловаться
ElEnOcHkA
я и сутки пропускала,на следующий день в определенный час выпивала 2 таблетки сразу и никаких проблем.
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня тоже так было:)
Пожаловаться
lyna
ничего страшного не будет вы же приняли таблетку в тот же день, а чтобы не забывать поставте на телефоне напоминалку

Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
девочки спасибо вам большое))

Пожаловаться
СОВа
У меня будильник на телефоне стоит. Иначе их пить невозможно, забываешь.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
не страшно.

Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
вот вам пишут про напоминалку, я так и делала, поставила будильник на определенное время, а потом уже сама привыкла) 

Пожаловаться
*******, 2 ребенка
а я когда забывала вовремя принять и пила потом когда вспомню!но блин меня потом мутило потому что до принятия следующей оставалось пару часов!!!но ни чего перетерплю и не каких последствий!:):):):)

Пожаловаться
Я пока Зоэли пила, так в первый месяц ни один раз благополучно забывала и ничего, главное в течении ближайших 12-ти часов главное выпить
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас