Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, 17:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

таблетки для похудения!

Девочки, сразу попрошу – давайте не накидываться, что это вредно, ужасно и надо больше заниматься спортом. У меня конкретный вопрос – кто какие таблетки принимал? Получили ли желаемый результат? Давайте только по теме. Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Ен
Не порите горячку
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Потом будет тема: Отваливаются почки, печень и далее по списку. Кто какие таблетки принимал, чтобы вылечить. ;)
Не верю я в это дело(( 
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Редуксин принимала, помог но вкупе с физ. нагрузками. Нет таких таблеток, чтоб не жрать и худеть. Факт.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если бы существовали чудо-таблетки то не было бы людей с лишним весом

Пожаловаться
Наталья Шевчук, 2 ребенка
Мне по действию нравится турбослим-дренаж(напиток), мягко и эффективно, ну конечно если при этом меньше есть. А от таблеток я особого эффекта не замечала
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
турбо слим это не похудение,это слабительно-мочегонный препарат,пара тройка кг уйдет,но это будет вода и каловые камни
Пожаловаться
Веруня
Принимала, ерунда полная, растолстела после них еще больше. Сразу то есть результат, похудела хорошо, а как бросила их пить как квашня рассползлась за месяц
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Таблы не пила,от энерджи диет хорошо похудела,но они 3 г назад были не дешевые,а сейчас и подавно
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Таблетки?:shock::shock::shock: Слабительного попейте - тот же результат, но дешевле и результат сразу:D:D:D
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Заодно и физ. нагрузки-пока до туалета бежишь:D;)
Пожаловаться
Помыла Андерсон
Сообщение от Мама Насти, 2 марта 2015 года в 17:17
Заодно и физ. нагрузки-пока до туалета бежишь:D;)
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Много лет назад пила сибутрамин, чуть кони не двинула от него, категорически не советую. Больше не пробовала ничего, опасаюсь теперь.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Его уже вроде как запретили.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Ну да, я ж говорю, оооочень давно пила
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У меня две знакомых принимали Ли-ду. Одна получила проюлемы с поджелудочной, другая - анорексию (лишний вес не ушел). Родственница принимала редуксин, сбросила 10 кг. Бросила принимать - набрала 12.
Пожаловаться
mila
как это возможно заработать анорексию не снизив вес?
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Врачи поставили диагноз "лекарственная анорексия". Это полная потеря аппетита в результате приема специальных препаратов. Если у человека много избыточного веса, проблемы со здоровьем в результате отказа от еды возникают раньше, чем наступает похудение.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Про редуксин писали на форуме:как наркотик. Пока пьёшь-худеешб и всё тип-топ. Перестаёшь - депрессия и + 10\16 кг лишних.
Пожаловаться
-
На редуксине похудела на 10 кг, вес держится уже2 года, главное после не ЖРАТь
Пожаловаться
Строю планы
Простите, что не в тему, но с сегодняшнего дня я 
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Физические упражнения + л-карнитин. Про все остальное - вес возвращается моментально (все остальное не принимала, но принимали знакомые)

Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
пила "Лида". сбросила 20кг. потом набрала 25. пила "стифимол". эффекта никакого. ни на грамм. ну его в баню. пойду в тренажерный зал.
Пожаловаться
puella
подруга принимала меридиа,похудела,но спать перестала(((Перестала принимать-вес вернулся(((
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
лучшие таблетки для похудения называются котлеты!

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас