Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 марта 2015, 17:12, Досуг, Обо всём на свете

таблетки для похудения!

Девочки, сразу попрошу – давайте не накидываться, что это вредно, ужасно и надо больше заниматься спортом. У меня конкретный вопрос – кто какие таблетки принимал? Получили ли желаемый результат? Давайте только по теме. Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СветМихална!
Не порите горячку
Пожаловаться
Олеся Смолинова
Да какая уж тут горячка.. 
Пожаловаться
СветМихална!
Вникните в эту тему и вы поймете что таблеток для похудения не существует. Есть бады, от которых нет толку, наркотики, от которых вы забудете что нужно есть, а потом всю жизнь голову лечить, и просто целюлоза, которая якобы заполняет желудок , и якобы не хочется есть.
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
А чем плоха целлюлоза? Создает иллюзию сытости, есть не хочется, жир не накапливается. А потом естественным путем выходит.
Пожаловаться
СветМихална!
Ничем не плоха, но и сытости не создает абсолютно.
Пожаловаться
Олеся Смолинова
А я слышала, что это хороший вариант.. наполнить желудок и не поправиться 
Пожаловаться
Mariya
Желудок не стягивается, остается привычка к большим объемам пищи и что делать? Всю жизнь кушать целлюлозу? Запоры еще от нее конкретные.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
А мама моя наоборот её пьет, чтобы легче в туалет ходить было, ей очень хорошо помогает.
Пожаловаться
СветМихална!
С таким же успехом можно трескать отруби, с них хоть немного пользы для организма есть, если гастриты не мучают.
Пожаловаться
Валерия Куминова
бумага - тоже целюлаза и есть ее куда дешевле, чем эти таблетки :D
Пожаловаться
Mariya
Да и таблетки не дорогие)
Пожаловаться
Mariya
Меридиа - только под присмотром эндокринолога. Тахикардия от них конкретная и давление поднимается. Но это не БАД, а лекарственный препарат, вроде только по рецептам. Кто худел -  вес нормально держался.
Пожаловаться
Любительница
Потом будет тема: Отваливаются почки, печень и далее по списку. Кто какие таблетки принимал, чтобы вылечить. ;)
Не верю я в это дело(( 
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Редуксин принимала, помог но вкупе с физ. нагрузками. Нет таких таблеток, чтоб не жрать и худеть. Факт.

Пожаловаться
Олеся Смолинова
А как у вас после? Перестали пить таблетки и вес вернулся? Или остался в преднем состоянии, как скинули? 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
подруга худела на редуксине,вес вернулся очень быстро
Пожаловаться
Олеся Смолинова
а сколько скинула, не знаете?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
за год на 26 кг
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Вес не вернулся, но и есть я стала меньше намного после редуксина. Желудок сжимается потихонечку(он аппетит же перебивает)
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Физупражнения с приемом л-карнитина помогают сбросить вес. Только его пить именно перед физнагрузками, 4 шт и в бассейн на час. Главное после тренировки не обьедаться))). Самое важное, что л-карнитин вырабатывает наша печень, но в недостаточном кол-ве, поэтому он 100% безвреден для человека.
Пожаловаться
Олеся Смолинова
А мне тренер сказала, что это пустышка абсолютная, но я не знаю. Я не сильна совсем.. 
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Если эти таблетки заедать тортами и булками, то тогда конечно, пустышка. У меня есть наглядный пример, подруга за 4 месяца приема и тренировок похудела с 80 кг до 57. А до этого 2года фитнеса ежедневного не давали результатов. Ей тренер предложил попробовать.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
После таких слов я бы засомневалась в квалификации такого тренера. Сразу подумала, что у него высшее экономическое образование, например, и вдруг решил переквалифицироваться в тренера. Он решил, что свой опыт лучше и им нужно поделится. Я всегда сторонюсь таких. Но таких очень много.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если бы существовали чудо-таблетки то не было бы людей с лишним весом

Пожаловаться
Наталья Шевчук, 2 ребенка
Мне по действию нравится турбослим-дренаж(напиток), мягко и эффективно, ну конечно если при этом меньше есть. А от таблеток я особого эффекта не замечала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас