Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2013, 08:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Таблетки

Девочки и опять я. Наверное достала. Час с сотрудницей на работе разговаривали, обо всем на свете и зашла такая тема о таблетках противозачаточных. Она говорит сестра ее пила, и потом не могла забеременеть 3 года после них. Я тоже пью таблетки. Скажите, что это не так, что от организма зависит. Пью я "линдинет 20", кто их пил и как легко потом забеременели, когда решили, что пора?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пушинка Я
Еще раз извиняюсь, что все в кучу и окрошка, и таблетки. Просто я так напугалась, в скором времени ляльку планируем, но пока рано, и вот тут тупик. Или может пока не поздно бросить их пить?
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
удачи. бросайте таблетки нафиг
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у каждого организм свой. Она не могла может по другим женским причинам.
Пожаловаться
Пушинка Я
Вот и я про тоже, что может и до этого у нее были проблемы, а она нет и все таблетки не пе иначе...
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
пила, бросила и через 3 месяца забеременела)
Пожаловаться
Пушинка Я
Спасибо, а то я уже вся в трансе(((
Пожаловаться
Леся
Да, у меня знакомая пила долго таблетки и потом не могла забеременеть. Название не знаю.
Пожаловаться
Пушинка Я
(((
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
не пила их никогда
Пожаловаться
Пушинка Я
А что пили? Тут сотрудница говорит спиральку, но я же еще не рожала, еще хуже будет
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
все время предохранялись презервативами
спланировали ребенка, съездили в отпуск, перестали предохраняться и через 4 месяца все получилось)))
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
пью сейчас.беременеть не планирую.если он так надежно "охраняет" я буду только рада, тк. в ближайшие лет 7 рожать не планирую.3 года не могла забеременеть вообще не срок.у меня мама после аборта в 20 забеременела только через 21 год. 

Пожаловаться
Пушинка Я
А вы 3 года не могли забеременеть потому что таблетки пили? Или другие причины были?
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Пушинка Я, 11 июля 2013 года в 08:28
А вы 3 года не могли забеременеть потому что таблетки пили? Или другие причины были?
не-не-не, у меня с этим все в поряде, это я про описанную в теме ситуацию.
Пожаловаться
Пушинка Я
понятно
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Подруга бросила и практически сразу забеременела.
Пожаловаться
Пушинка Я
А какие именно пила?
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Вот это я уже не знаю.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Линдинет 20 пила.
Как бросила, еще год предохранялись, потом год беременели. Но правда не особо старались, у нас не было целью срочно забеременеть, поэтому все получилось тогда, когда было нужно :)
Пожаловаться
Пушинка Я
То есть зачем бросили? А чем еще потом предохранялись?
Пожаловаться
Леди Даханавар
Бросила по банальной причине - не смогла найти их в аптеках нашего маленького города. На другие переходить не стала, все равно задумывались о ребенке.
Вообще после отмены ОК (если долго принимали, я пила их 5 лет) рекомендуется три месяца предохраняться другими методами для восстановления гормонального фона. Мы предохранялись презервативами. Потом появились планы съездить за границу, поэтому беременность отложили еще на год.
Некоторым ОК назначают на короткие сроки (3-6 месяцев) как раз, чтобы забеременеть в первый же цикл после отмены. Говорят хорошо работает такой метод у тех, у кого проблемы с гормонами.
Пожаловаться
Пушинка Я
Спасибо, так все по полочкам разложили, то что надо!
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Не приемлю я противозачаточные таблетки.:sick:

Пожаловаться
Пушинка Я
Почему?
А что вы считаете правильными?
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Да в принципе любые контрацептивы кроме таблеток. Я пила их давно правда, название не помню. Так вот после курса приема мало того что меня разнесло как не знаю что, так еще и самочувствие было не приведи господь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас