Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сырный суп

Кузюля
Девочки, девушки, девчули)) Тут не так давно кто-то писал рецепт сырного супа. Очень вкусный. Всем понравился. Но я потеряла рецепт, а на память не помню. Помню только что сыр плавленный с ветчиной. Кто знает напишите пожалуйста. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Знаю суп -пюре сырный.
КузюляВ ответ на Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Знаю суп -пюре сырный.
дайте рецептик.. пожалууйста
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭В ответ на Кузюля
Кузюля
дайте рецептик.. пожалууйста
История переписки2
Картошка ,морковь ,лук ,чеснок ,плавленый сыр , сливки . Овощи сварить , за 5 мин ,до готовности добавить сыр , взбить блендером ,влить немного сливок и конечно зелень.
КузюляВ ответ на Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Картошка ,морковь ,лук ,чеснок ,плавленый сыр , сливки . Овощи сварить , за 5 мин ,до готовности добавить сыр , взбить блендером ,влить немного сливок и конечно зелень.
История переписки3
огромное спасибо. 
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭В ответ на Кузюля
Кузюля
огромное спасибо. 
История переписки4
На здоровье)
Рыжуля, 1 ребенокВ ответ на Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Знаю суп -пюре сырный.
а я такой варю добавляя рыбную консерву;), муж с сыном обожают, больше часа такой суп у меня не держится))) и друзья мужа всегда выпрашивают когда в гости собираются
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭В ответ на Рыжуля
Рыжуля
а я такой варю добавляя рыбную консерву;), муж с сыном обожают, больше часа такой суп у меня не держится))) и друзья мужа всегда выпрашивают когда в гости собираются
История переписки2
Не сомневаюсь ,что вкусно)
Рыжуля, 1 ребенокВ ответ на Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Не сомневаюсь ,что вкусно)
История переписки3
больше всего в нем мне нравится - это быстро!!!:D:D:D
Elena
Я колбасу варено -копченую нарезаю соломкой, немного обжариваю. Лук, морковь пережаренные. Ну и плавленный сыр в баночке. картофель еще)
Злой_ЗайкаВ ответ на Elena
Elena
Я колбасу варено -копченую нарезаю соломкой, немного обжариваю. Лук, морковь пережаренные. Ну и плавленный сыр в баночке. картофель еще)
Я варила вчера именно такой суп! )

Только у меня не было плавленного сыра, взяла твердый и потерла на терке.

Но он очень плохо растворился - кусками (
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Растапливаешь несколько сырков, картошка, морковь, лук, помидоры и специи по вкусу. Он?
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Растапливаешь несколько сырков, картошка, морковь, лук, помидоры и специи по вкусу. Он?
похож. но в том вроде еще масло сливочное было
Лана
Я в куриный бульон опускаю пару натертых на терке плавленых сырков для супа, бросаю горсть риса, картошку и обжаренные лук с морковкой. Варю минут 30. Потом с сухариками на стол. Объеденье.
ВедьмочкаВ ответ на Лана
Лана
Я в куриный бульон опускаю пару натертых на терке плавленых сырков для супа, бросаю горсть риса, картошку и обжаренные лук с морковкой. Варю минут 30. Потом с сухариками на стол. Объеденье.
я еще грибы добавляю 
вопящая в терновнике
картошка+морковка+лук,можно с курочкой,если курочки нет-то когда приготовится картошка-закинуть плавленый сырок,да не один.попробовать-посолить по вкусу,добавить лаврушку можно.бюджетный студенческий супчик:)
МишкаКала
Опять на меня жор напал:(
КузюляВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Опять на меня жор напал:(
бросайте это гиблое дело. У нас почти лето.. наконец-то жор спал :D:D 
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_
я делаю из грибов - грибы варю , туда картошку , пережарку (лук,морковь), сыр сливочный несколько банок  и зелень ,большая кастрюля за пару дней уходит :)
КузюляВ ответ на _ЧуDo_W_ПерЬяХ_
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_
я делаю из грибов - грибы варю , туда картошку , пережарку (лук,морковь), сыр сливочный несколько банок  и зелень ,большая кастрюля за пару дней уходит :)
ух ты. спасибки. выписываю
КузюляВ ответ на _ЧуDo_W_ПерЬяХ_
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_
я делаю из грибов - грибы варю , туда картошку , пережарку (лук,морковь), сыр сливочный несколько банок  и зелень ,большая кастрюля за пару дней уходит :)
а грибы любые?
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_В ответ на Кузюля
Кузюля
а грибы любые?
История переписки2
я вешенки или шампиньены  варю !
Panna CottaВ ответ на _ЧуDo_W_ПерЬяХ_
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_
я делаю из грибов - грибы варю , туда картошку , пережарку (лук,морковь), сыр сливочный несколько банок  и зелень ,большая кастрюля за пару дней уходит :)
:up::up::up:  вкуснятина, правда я перед отвариванием еще и обжариваю грибы
Белочка, 1 ребенок
я вместо сыра добавляю сметану- вкус тот же, мороки меньше.
Только я
могу Вам только свой рецепт написать:
Отвариваю курицу, потом добавляю грибы (свои сушеные или даже мороженые шампиньоны), картошку и большую пачку плавленного сыра.
Все, очень просто и очень вкусно (кстати, хмм.. давно не делала, надо будет сварганить) :D
КузюляВ ответ на Только я
Только я
могу Вам только свой рецепт написать:
Отвариваю курицу, потом добавляю грибы (свои сушеные или даже мороженые шампиньоны), картошку и большую пачку плавленного сыра.
Все, очень просто и очень вкусно (кстати, хмм.. давно не делала, надо будет сварганить) :D
спасибо большое. С курицей не пробовала. Буду пробовать
12