Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2015, 14:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сыну годик !

я ему уже начала давать сыр и творог  обычный с магазина ,а раньше делала сама с кефира !Но вот свекровь влезла и говорит что ему еще рано с  магазина давать подскажите какой вы даете !брала с молочной кухни так у нас на него аллергия  была ,о магазинный нрмально!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СуперГровер, 2 ребенка
мой как с полугода стал есть агушу творог, так до сих пор его и ест, взрослый магазинный ни разу не давала, только в виде сырников

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Аналогично. Только сыну уже 6))
Пожаловаться
Онаним
В год агушу давала. Сама я вообще ничего не делала, все покупное
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
детские-тема,агуша,фруто няня.Самодельный не очень едят
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
детскими кормила лет до 3-х. Агуша не давала аллергии ее и ел.

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Ээээ, мой до сих пор не ест обычный творог, агуши и темы всякие ест.

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Берете одну часть молока и 2 части кефира, смешиваете и ставите на водяную баню на средний огонь (у меня эл.плита, включаю на 4-5 из 9). Когда масса створожится, сливаете на марлю и даете стечь сыворотке (не отжимать).
Пожаловаться
саша, 1 ребенок
я тоже так делала т.к обычным давился крупинками когда поменьше был а сейчас уже нормально
Пожаловаться
Нашему внуку уже 8 мес., а невестка ему ещё вообще не вводила творог, так как сама его совсем не любит и не ест, хотя, в принципе, против творога ничего не имеет.
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Кузнецова, 31 мая 2015 года в 15:12
Нашему внуку уже 8 мес., а невестка ему ещё вообще не вводила творог, так как сама его совсем не любит и не ест, хотя, в принципе, против творога ничего не имеет.
И правильно делает. В 8 месяцев ещё рано, это тяжёлый продукт.
Пожаловаться
Соглашусь с вами! Придёт время - введёт, ведь врачи и советуют вводить творог не ранее 8-9 месяцев.
Пожаловаться
Via Dante
Так вы не кормите творогом при свекрови. Вся эта агуша- обычный взрослый творог, не обольщайтесь, что там что то специальное. Пустая трата денег, как в последствие оказалось)
Пожаловаться
Тейлор
Покупайте детский творог
Пожаловаться
А чем детский от взрослого отличается кроме консистенции?
Пожаловаться
Тейлор
Это вопрос к производителям.
Пожаловаться
Ничем. Кормила дочь с 5,5 месяцев самодельным, гораздо вкуснее и полезнее.
Пожаловаться
Тейлор
Наверно добавки другие, консерванты... производителям можно написать.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мои дети выросли на мягком диетическом твороге магазинном, в оболочке, типа колбасы. Я и сама его люблю..
Пожаловаться
Подснежник
а у нас такой творог жидкий и кислый
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Очень вкусный, мягкий..
Пожаловаться
Iron_Lady
творог только детский: Агуша,Тёма.
Пожаловаться
саша, 1 ребенок
я раньше тоже их давала но один раз мы отравились дала йогурт агушу и кашу несле молочную !и теперь если свекровь увидит что-то и этого сразу скандал !а так он нам тоже очень нравился
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Даю обычный.
Пожаловаться
Муми-Мама
Кроме баночек для прикорма и каш быстроразводимых не покупала сыну никакие детские продукты. Вся молочка с года "взрослая".
Пожаловаться
это я :-) , 1 ребенок
Я с 6 месяцев даю взрослую кисломолочку. Но нам педиатр добро дала и тотолько потому что смесь ребенок отказывается кушать. И ттт, все кушаем, все нравится )

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

• Rover 200 Отзывы об автомобилях на Cars Mail.Ru
Подпишитесь на нас