Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 июня 2015, 23:19, Досуг, Обо всём на свете

Свой-чужой ребенок

Вот я сейчас Вас разбужу. Представьте,  растите Вы ребенка, любите и обожаете. И вдруг в один прекрасный момент узнаете, что это не Ваш ребенок. Перепутали малышей и Ваше дитятко воспитывает другая семья. Что Вы будете делать? Будете искать своего родного или оставите все как есть? Не дай Бог, чтоб такое случилось. Это просто  тема для "душещипательства".
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Paloma Picasso
Даже представлять такое не хочу.
Пожаловаться
Frida
я была в адеквате и точно знаю, что у меня мой ребенок)))) да и папина копия он, ДНК даже делать не нужно, поэтому я сплю спокойно)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я со своими не расставалась.как оттуда вылезли)) У нас не забирают детей после родов)) так что,мои.драгоценные))
Пожаловаться
Frida
мне пришлось расстаться после родов на 1,5 часа - пришел новоиспеченный дедушка и вкатил мне общий наркоз (руками почистили и зашили), но пока я мирно себе сопела дед ходил кругами и пытался как-то выразить свою любовь новорожденному внуку)) поэтому в роддоме точно не подменили - контроль был глобальный, первый и пока единственный у деда внук)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка

у меня на вторых родах муж был)) так что тоже,подмена-не вариант)))))
Пожаловаться
Frida
я мужа даже не рассматривала на родах - просто не видела смысла. муж не медик, зав.роддома - дядька сос тажем, меня у мамы еще в 3 недели "нашел", мой папа там работает почти 30 лет - все свои)))) не хотелось всю семью там собирать - не пикник ведь))))
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
и у нас так же))сомнений нет дитё моё
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У нас тоже не забирают)))
Пожаловаться
На что жалуемсо?
раньше забирали,ну сутки,по крайней мере ( 19 лет назад))
Пожаловаться
Елена Степанова
У нас 24 года назад уже не забирали.Дочка старшая со мной была всё время,кроме ночи.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
нам первые сутки (если все ок),только на кормление детей "выдавали"
Пожаловаться
Елена Степанова
Нет,у нас дети были с мамами весь день и только на ночь забирали.Мне нравилось быть всё время с дочкой.Я бы и на ночь не отдавала бы тогда.Вот младшая,почти 18 лет назад,давала жару мне уже в роддоме.Когда её на ночь уносили,я просто падала без сил и вырубалась.А сын вообще круглосуточно был со мной.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У нас забирают если только есть какие-то проблемы. Младших уже даже не обрабатывали, вытащили одели сразу в ту одежду, которую из дома принесла и отдали. Как справляются первородки для меня загадка ... думаю я была бы в ауте (вспоминая свои первые роды). Возможно это не во всех роддомах.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
младшего тоже отдали сразу и привет. а старшую на первые сутки забирали,когда меня мама рожала,говорит,вообще все три дня,только на кормежку приносили. как вспомню,как их нянечки носили по двое в каждой руке
,мне все казалось,что кого-нибудь головой при входе в палату о косяк приложит,жесть короче...
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У меня старшую забирали ночью, но только из жалости))) у меня разрывы были страшные, а она категорически отказывалась молозивом питаться и орала, как резаная. Ее забирали, кормили смесью и оставляли у себя.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
Вашей же тоже к 20-ти,я думала тогда,везде систем одинаковый был)хотя,скорее наоборот,90-е,самый бардак..в том роддоме,было как в тюрьме,никого не впускают,не выпускают,прокладки-лифчики-труселя и домашнюю одежду для детей нельзя.душа нет,с банкой в туалете если поймают,ор поднимали,пипеец. "обработка" мест причинных на кресле,дважды в сутки из спринцовки,по 2 капли на человека.нес сравнить с тем,что сейчас
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Моей еще только 13 будет))) я изначально была старородящей
Пожаловаться
На что жалуемсо?
аааа,тогда ясно))) я не из-за возраста так думала,а из-за количество,вообще-то))) нифига себе,у них такая разница у всех,небольшая получается
, ну Вы ,маман-кахраман)))
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Разница стандартная около трех лет))) все, героизм иссяк, больше не осилю
Пожаловаться
На что жалуемсо?
я бы не справилась...честно. у моих такая разница,шо пипееец)))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот и у нас не забирают. так что 100% мой. да и копия к тому же моя -даже малознакомые люди это замечают
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
и у нас не забирают!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У меня всех детей забирали.
Но дети если даже и не мои, то сто пудов моего мужа. Вряд ли со мной одновременно рожали еще любовницы моего мужа
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас