Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2015, 16:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Свой чужой ребенок

Малышка ни на кого из нас, родителей, очевидно не похожа,  и наша добрая бабушка закинула тему ...

Итак,ситуация для рассуждения (очень интересно мнение других):

Если вдруг, спустя значительное время, выясняется, что в роддоме дети были перепутаны и вы воспитываете не своего ребенка, ваши действия? 
Вот:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
)))))))))))))))
даже думать не хочу:angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Девушка Лето, 20 февраля 2015 года в 16:39
даже думать не хочу
+++++++++++
Не дай Бог столкнуться!!!
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Не дай Бог попасть в такую ситуацию

Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
уже ничего не сделаешь...любишь ведь как своего... я бы вряд ли отдала кому нить
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот-вот... Я бы голову ломала, как и этого ребенка оставить, и своего забрать...
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
да и того вам врядли отдадут....там тоже его с рождения любят)
Пожаловаться
Ящер
Вот это главный вопрос. Хорошо, если его там с рождения любят и он счастлив. Тогда еще ладно. А если нет?  Меня бы это в первую очередь волновало.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
как по телеку показали - перепутали детей - одна семья любила ребенка а во второй прям проблемы были по поводу того  что ребенок не похож и  днк сделали. в итого ребенок не любимый был совсем загнобленный 
а когда встретились родители то выяснилось что тем кто днк делал им вообще ни какой не нужен ребенок - вторые забрали двоих
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я другую видела,у чеченки и русской перепутали.Русская все сомневалась,ребенок то темненький и как то нашла бирку с другой фамилией.Почему раньше она ее не видела .Года в два три детей поменяли,ездят друг к другу,общаются
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
ну поменялись и общались-это хорошо
Боже. поменялись.к детям. ужас...........не могу прям в голове страх
а мои копия папы двое и один копия моего брата - я спокойна
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Это в Пусть говорят было? У меня муж потом тоже рассказывал, но я ему бирку показала, чтобы вопросов не было.;)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нет
Пожаловаться
kiara
а если еще и бирки поменяют?:shock: ужас.это мой кошмар :D
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну мой был самый крупный и голосистый в роддоме;) Муж до сих пор гордится, что открытку с ростом и весом в самом центре стенда повесили;)
Пожаловаться
Ящер
Ну вот.
Если бы я узнала об этом, а другая семья нет, я бы сначала посмотрела, как там ребенку живется. И если хорошо...не знаю, правда, не знаю, стала ли бы я огорчать тех людей, и трепать психику своему по крови ребенку, выросшему в чужой семье. Пусть бы жили себе спокойно и счастливо в неведении, хоть мне это и нелегко было бы. И своего (то есть чужого, полученного в роддоме) продолжала бы считать своим.
Но это я пока так рассуждаю, отвлеченно.
Пожаловаться
Валентина Иванова
ага!!! и другие родители тоже! :(
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Думаю пришлось бы дружить семьями и думать, что неплохо бы жить рядом... потому как и этот свой, и тот свой, и для тех родителей так же...
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Это правда. И этого не отдала бы ни за что, и того-как там моя кровиночка?))) Обоих-мне:)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
об этом лучше не знать
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Всё, что я вырастила выкормила и зацеловала обмену и возврату не подлежит:D Но второго тоже смогла бы забрать

Пожаловаться
Пусси Мусси
Так каждая, нормальная мать думает, только вот другая то тоже не отдаст (нормальная). Не дай Бог!
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Мама Насти, 20 февраля 2015 года в 16:40
Всё, что я вырастила выкормила и зацеловала обмену и возврату не подлежит:D Но второго тоже смогла бы забрать
А если и в семье перепутанного ребенка тоже и второго готовы забрать?....
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Дык, я ж рассматриваю ситуацию, когда подмененный ребенок не нужен второй маме;)А свою то я не отдам
Пожаловаться
Mari_Ka, 1 ребенок
:up: На 100% согласна!
Пожаловаться
Даже думать об этом не хочу...
А вообще своих деток видела-и мне уже трудно было перепутать-потом когда в палату переводили)))

,после родов лежала в палате с ребёнком-уже не расставались
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас