Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2014, 20:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Свои чужие дети

У нас в семье возникла жуткая проблема.дело в том что у моего мужа был сводный старший брат.брат был человек очень богатый и влиятельный .когда он развелся с первой женой то дети по суду остались с ним.вторым браком он женился на девушке младше его на двадцать лет.с детьми у нее не заладилось сразу и если чесно ,то не ее вине.дети очень избалованны и обращались с ней по хамски.муж на это не обращал внимания.гдето около года назад у брата мужа начались очень серьезные проблемы в бизнесе.свой дом и две машины он периписал на жену.две недели назад брат мужа умер-инфаркт.и тут возникла проблемма-что будет с его детьми.им 12 и 15.вдова жить с ними не хочет ,бабушек нет,мать за границей.неужели в детдом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Мать пусть возвращается из заграницы и суетится. 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Ну и дурак мужик. Дети жили, нужлы не знали, а теперь выкинуты из привычной обеспеченной жизни((
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
это их шанс стать нормальными 
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Incognito, 4 июля 2014 года в 21:35
это их шанс стать нормальными 
???????
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
их избаловали, теперь баловство закончилось - пришли суровые будни.
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
дети не виноваты! :shock:
не они себя баловали, они не знают, как должно быть правильно... за что их наказывать?
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
конечно не виноваты))) мы все не виноваты - просто судьба такая, каждого "воспитывает" по своему, вот и у этих детей появился шанс через проблемы перестать "звездить", а стать нормальными людьми. Ни что так не облагораживает душу, как страдания.( это не я сказала кстати)))
Пожаловаться
Дом и машины приобретены в браке, даже если на жену переписаны, а не сделана дарственная, то половина ее, а другую делить на троих. Ну и деньги должны быть, если он такой крутой, может и завещание есть. Кто-то должен этим заняться. Скорее всего автор.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Ну, мать не на Луне ведь,вот и заберет детей.

Пожаловаться
елена петрова
Мать не заберет.с ней уже говорили
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
:shock::shock::shock:Как не заберёт? Они ей не нужны что ли?
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Хочет - не хочет, а это дети ее. Если родительских прав она не лишина, то она ОБЯЗАНА о них заботиться.
Пожаловаться
елена петрова
Но ведь не заставишь же
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ну, в общем да...
По закону - заставишь, а на деле - нет конечно.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вот и проблема в этом во всем. у меня одна знакомая есть. подозрение на дауна. говорю - если даун, что делать будешь? Она - рожатьи в роддоме оставлю. я спрашрваю - а аборт нельзя сделать? Ответ - нет, жалко, я его рожу и оставлю. вот где логика?
Пожаловаться
Строю планы
:shock::shock::shock: Аборт сделать, так ей себя жалко. А ребёнка оставить в детдоме не жаль.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
после моего предложения об аборте, мне было четко сказано - ты как вобще можешь такое говорить? Это же ужасные вещи, взять и убить ребенка. нет-нет-нет, я его рожу, и он ить будет. а что в детдомах не живут что ли дауны?
Пожаловаться
Строю планы
Я чего-то не понимаю в этой жизни.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я после ее рассуждений, видимо, тоже
Пожаловаться
Анна
Пацифистка, епт....:shock:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Строю планы, 5 июля 2014 года в 01:46
:shock::shock::shock: Аборт сделать, так ей себя жалко. А ребёнка оставить в детдоме не жаль.
Блин, а рожать ей себя не жалко :shock::shock::shock: 
Пожаловаться
Строю планы
Во, об этом я и не подумала!
Пожаловаться
Мур Мур
Ну так может и нормальный родиться, не каждая готова положить жизнь на больного ребёнка. Я сама не уверена, как поступила бы в подобной ситуации. 
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
:shock: аборт жалко а бросить умирать жалко? 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да. именно так
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас