Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 14:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Свое дело

Добрый день всем!)) Планирую открыть свое дело. Начать с небольшого бизнесса. У кого есть опыт посоветуйте с чего можно начать, какой стартовый капитал нужен, что необходимо учесть, что пользуется популярностью и т.д. Думала о небольшом магазинчике, павильончике, салоне, кофейных автоматах, небольшой автомастерской...Может у кого-то найдутся интересные варианты)) Начальный капитал от 300 до 500 тыс. руб. Спасибо за участие)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Не умеешь - не берись...

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот точно. Чтобы открыть свой бизнес, надо самой уже точно знать чем хочешь заниматься и с чего начинать, а не советоваться с другими
Пожаловаться
Птичка
не просто знать, а  просчитать,  что для этого нужно и каковы могут быть результаты,  так сказать бизнес-план  сделать.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
хотела написать такое, но что-то ступила (( Вы за меня написали. Помимо просчитать, еще и рынок изучить надо, да и побегать по инстанциям потом.
Пожаловаться
Казнь Египетская
.... и иметь знакомства-клиентов-имя. Либо деньги на раскрутку.
Пожаловаться
Lena
Это я умею!
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Пожаловаться
Lena
А почему бы мнение других не выслушать,что тут плохого? В наше время можно хоть чем заниматься,было бы желание...И в том что я в поиске идеи нет ничего страшного!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
зачем выслушивать мнения других? у каждого оно свое, и их тысячи. Если хочешь заняться бизнесом, должен сам решить для себя чем будешь заниматься. Да и все просчитать, за вас это никто не сделает
Пожаловаться
Lena
Как вы так читаете между строк? я всего лишь прошу поделиться опытом кто открывал свое дело, и возможно кто умного из идей подкинет. А написать бизнес план, посчитать, пробежать по инстанциям я уж сама смогу.
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Присоединюсь. 
Пожаловаться
RomА
:up::up::up::up:   я фигею:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Lena
Кто ж мешает нам учиться? Почему бы и нет!? Я трудностей не боюсь.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Не бойтесь, делайте что-нибудь. Не боги горшки обжигали...Все когда-то с чего-то начинал. Не знаю, что посоветовать. Пожелаю удачи. Под лежачий камень вода не течёт.
Пожаловаться
Lena
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну некоторым вещам нужно научиться ДО того как открывать дело. Бухгалтерия, юридические нюансы и т.д. А то зарегистрировать ИП дело нетрудное, а вот как потом платить налоги и пенсионные отчисления, если прибыли нет нифига - об этом задумываются уже когда квитанции пришли, а то и долги накопились
Пожаловаться
Lena
Есть такой человек кто за такие дела отвечать будет, с огромным опытом за плечами
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Муж занимается информационной безопасностью ))))))

Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Может и мне кто бизнес - план забацает?:D
Пожаловаться
бесплатно и с пояснениями и расчетами)
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Ну что вы, какие деньги!!!:D:D:D
Пожаловаться
Lena
Бизнес план я и сама могу забацать образование позволяет))) Мне идеи нужны)
Пожаловаться
Казнь Египетская
А что... Могу свой отдать на открытие продуктовой точки:D
Как вспомню - так вздрогну:D
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Премного благодарствую!!! :D:D:D Не хочу я вздрагивать!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Да? Жаль, жаль... Дело так-то перспективное. Мне просто надоело там жить, а не дома:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас