Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 октября 2013, 16:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Свобода

Вот и подошла к концу моя эпопея с работой,в пятницу я всё-таки написала заявление по собственному желанию.А теперь вроде как и сомневаться начала всё ли я правильно сделала,хотя это не было спонтанным решением.Я долго к этому шла,а сейчас сама себя терзаю думками,а куда идти устраиваться?Что делать?Вообщем эта свобода для меня имеет горьковатый привкус.Поделитесь кто как переживал увольнение?Да и просто поддержите морально.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
Поддержу Вас морально. Сама с августа безработная, правда не сомневалась ни на секунду. Работу пока ещё ищу.

Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Спасибо большущее за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи Вам!!!!!!!!!!!:up:
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
И вам удачи!!! Всё у нас ;) будет хорошо!!! Я уже думаю на какие курсы пойти поучиться...
Пожаловаться
Ла Шатрик
один раз в жизни увольнялась)) но я наверно радовалась больше)) а увольнялась потому, что переежала жить в другую страну))) Вы ока насладитесь спокойствием,все хорошо обдумайте,чем вы хотите заниматься)))) может пойти на какие курсы? у вас впереди новая жизнь))) удачи))):up:
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
У меня когда писала заявление на увольнение было спокойно на душе.А сейчас какая-то растерянность что-ли всё ли я правильно сделала,может надо было подождать,потерпеть?Спасибо!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ла Шатрик
а вы думаете я не волновалась потом)))) ведь ехала в другую страну,как там сложитсься,как там будет?? Это нормальные волнения)))) всегда начинаем сомневаться ,а правильно ли поступаем??? если уж написали,значит так тому и быть!!! значит этот этап вашей жизни прошел,а впереди новый этап)));)
Пожаловаться
Ящер
Так всегда. Человеку свойственно помнить хорошее и желать стабильности, вот вы и сомневаетесь. Я два раза меняла работу (сейчас третье место). Когда уволилась в первый раз, то первые дни на новой работе одолевали мысли: "Что я тут делаю? Зачем? Там было современнее, ближе и т.п." А потом сама себе напоминала, что раз ушла - значит, было что-то такое, чего нельзя было дальше терпеть. И это было действительно так, это плохое на самом деле перевешивало и современный офис, и близость к дому.
Так что, когда одолеют сомнения - напомните себе, почему вы все-таки ушли.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Все наладится!!! найдешь себе работу по душе)

Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
приветик,спасибо я очень на это надеюсь.
Пожаловаться
Привет-привет)) а я нянька со вчерашнего дня, и даже не знаю на какой срок, то ли сегодня племянника заберут, то ли до пятницы оставят)))
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Племяннику сколько лет?
Пожаловаться
4 года))
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Уже большой самостоятельный ребёнок))))))
Пожаловаться
ни фига не самостоятельный)) ходит за мной как привязанный, все плашет просит, а я не даю, вредная тетка))) суп есть заставляю, и спать вовремя ложиться)))
сейчас золовка позвонила, сегодня заберут, завтра в садик)))))
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
:),а что ж ты "тётка" вредная то такая?)
Пожаловаться
вот такая вредная))) а ребенок уезжать не хочет(((( так рыдает, сердце кровью обливается(((
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Так оставь дитёнка погостить.:up::up::up:
Пожаловаться
они ни вещей не привезли, ни ингалятор (у него астма)(((
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
А позвонить и сказать что б привезли?:)
Пожаловаться
поздно, уже подъезжают) она позвонила уже в дороге, ничего на следующие выходные опять приедут, и каждый раз такие рыдания(((
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
бедный ребятёнок,пошли в личку?
Пожаловаться
неее( меня выгоняют((( завтра с утра только зайду(((
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Я завтра  только вечером зайду,надо с Тимоном мед.комиссию проходить в садик,он у нас наконец-то открывается после ремонта,потом  Юлю к врачу везти,так что только вечерком мы с тобой спишемся)
Пожаловаться
ладно) вечерком попробую ))
Пожаловаться
наблюдатель
в том году уволилась из-за больной на голову начальницы, 4 месяца без работы и пособие 4900, ни разу не пожалела о своем решении. удачи вам!!! найдете работу по душе;););)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас