Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Святая Матрона Московская!!!

Луч света в темном царстве
Девочки,доброго всем дня!!! Скажите ,кто ездил в Покровский монастырь к мощам старицы,кому она помогла,расскажите ваши случаи ,Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Катрин, 1 ребенок
К нам привозили недавно, в ноябре, я ходила. Пока жду)
Хозяйка дракона ЧенГон
к нам привозили, попросила следующей легкой беременности на следующий год, :D;) Но как оказалось ни мне решать и беременность наступила через 3 мес.:D
Ирина Дмитриева
Я часто приезжала туда,мне помогала...просила замуж,ребенка,чтобы карьера у мужа наладилась...Всегда у Матроны чувствую какое-то облегчение,уверенность что все будет хорошо
RAINBOW
мне и ездить не надо,и так помогает...была единожды,но что там увидела меня сильно напугало...больше не хочу туда ездить
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღВ ответ на RAINBOW
RAINBOW
мне и ездить не надо,и так помогает...была единожды,но что там увидела меня сильно напугало...больше не хочу туда ездить
что Вас напугало:shock:?
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
что Вас напугало:shock:?
История переписки2
человек один,бесноватый,и когда мы туда уже вошли по очереди из него видимо начал энтот самый выходить....даже в фильмах такого страха не видела.....но я все же подошла к мощам,приложилась и взяла лепесточки которые там давали,а когда вышла трясти начало сильно......и прошло уже  больше 10 лет мне до сих пор оч страшно от той ситуации...
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღВ ответ на RAINBOW
RAINBOW
человек один,бесноватый,и когда мы туда уже вошли по очереди из него видимо начал энтот самый выходить....даже в фильмах такого страха не видела.....но я все же подошла к мощам,приложилась и взяла лепесточки которые там давали,а когда вышла трясти начало сильно......и прошло уже  больше 10 лет мне до сих пор оч страшно от той ситуации...
История переписки3
Дааа....такое видеть не приятно....
Несколько раз в жизни видела больных неадекватных людей, это страшное зрелище........особенно когда они к людям начинают лезть....
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
Дааа....такое видеть не приятно....
Несколько раз в жизни видела больных неадекватных людей, это страшное зрелище........особенно когда они к людям начинают лезть....
История переписки4
это не то чтобы не приятно это страшно,когда человек извивается точно змея падает,рот открыл так что я даже думала так широко его невозможно открыть,крутился и орал совершенно нечеловеческим голосом....выл,крутился...я наверное никогда этого не забуду....
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на RAINBOW
RAINBOW
человек один,бесноватый,и когда мы туда уже вошли по очереди из него видимо начал энтот самый выходить....даже в фильмах такого страха не видела.....но я все же подошла к мощам,приложилась и взяла лепесточки которые там давали,а когда вышла трясти начало сильно......и прошло уже  больше 10 лет мне до сих пор оч страшно от той ситуации...
История переписки3
Сообщение от KINDER SUPRISE, 9 января 2015 года в 12:02
человек один,бесноватый,и когда мы туда уже вошли по очереди из него видимо начал энтот самый выходить....даже в фильмах такого страха не видела.....но я все же подошла к мощам,приложилась и взяла лепесточки которые там давали,а когда вышла трясти начало сильно......и прошло уже  больше 10 лет мне до сих пор оч страшно от той ситуации...
а я один раз слышала, но не видела , как ребенок басом матом орал, ребеночку не больше трех лет было, ужас, конечно!
Фея с топором, 1 ребенок
ходили с мужем, он попросил ребенка, через три недели //
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
ходили с мужем, он попросил ребенка, через три недели //
нам не помогла..видимо, плохо я просила и прошу:(:(:(:(
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
нам не помогла..видимо, плохо я просила и прошу:(:(:(:(
История переписки2
нам не помогла..видимо, плохо я просила и прошу:(:(:(:(
еще сходите! наверно надо весь скептицизм отбросить, пусть у вас все получится!
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
нам не помогла..видимо, плохо я просила и прошу:(:(:(:(
еще сходите! наверно надо весь скептицизм отбросить, пусть у вас все получится!
История переписки3
Сообщение от АОА, 9 января 2015 года в 13:33
нам не помогла..видимо, плохо я просила и прошу:(:(:(:(
еще сходите! наверно надо весь скептицизм отбросить, пусть у вас все получится!
я хожу и прошу. , и верю..просто иногда уже отчаяние берет.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Сообщение от АОА, 9 января 2015 года в 13:33
нам не помогла..видимо, плохо я просила и прошу:(:(:(:(
еще сходите! наверно надо весь скептицизм отбросить, пусть у вас все получится!
я хожу и прошу. , и верю..просто иногда уже отчаяние берет.
История переписки4
Сообщение от АОА, 9 января 2015 года в 13:33
нам не помогла..видимо, плохо я просила и прошу:(:(:(:(
еще сходите! наверно надо весь скептицизм отбросить, пусть у вас все получится!
я хожу и прошу. , и верю..просто иногда уже отчаяние берет.
знакомая моя хорошая 9 лет планировала, несколько эко, в последний раз врач ей сказал-если хотите детей-ищите суррогатную мать, она проревелась неск дней, потом плюнула на все-нет, значит нет, решили жить с мужем для себя, без врачей, ожиданий и пр. купили тур на НГ на Мальдивы, машину ей собирались менять, и тут как то ей поплохело, думала-отравилась, муж еле уговорил тест сделать, а она и тесты все выбросила ну че-// пошла на узи уже 6 нед было на тот момент, вот жду, когда прилетят)))
Это я к тому, что чудеса бывают, особенно, когда их не ждут! 
Kianty, 1 ребенок
Ездила.  Попросила, чтобы вернулся м у ж ч и н а... ну просто от о т ч а я н и я. Он вернулся на 2 дня. Так что раз не судьба-то не судьба)))

А Вам - удачи :up:
только очереди там о г р о м н ы е.
Гала
У меня невероятная история,связанная с Матроной.Подруга была в отчаянье после 8 лет бесплодия,и попытки ЭКО,и я поехала просить за нее.Искренне просила,взяла  благословение читать акафист 40 дней,и пообещала,что оставлю цепочку с иконой в церкви.Это было 10 марта  2009 года,а 10 декабря 2009 подруга родила двойню.Я очень благодарна Матроне за ее заступничество перед Богом,  за крестницу и за счастье подруги быть мамой.
QwertyВ ответ на Гала
Гала
У меня невероятная история,связанная с Матроной.Подруга была в отчаянье после 8 лет бесплодия,и попытки ЭКО,и я поехала просить за нее.Искренне просила,взяла  благословение читать акафист 40 дней,и пообещала,что оставлю цепочку с иконой в церкви.Это было 10 марта  2009 года,а 10 декабря 2009 подруга родила двойню.Я очень благодарна Матроне за ее заступничество перед Богом,  за крестницу и за счастье подруги быть мамой.
Сообщение от Гала киреева, 9 января 2015 года в 12:29
У меня невероятная история,связанная с Матроной.Подруга была в отчаянье после 8 лет бесплодия,и попытки ЭКО,и я поехала просить за нее.Искренне просила,взяла  благословение читать акафист 40 дней,и пообещала,что оставлю цепочку с иконой в церкви.Это было 10 марта  2009 года,а 10 декабря 2009 подруга родила двойню.Я очень благодарна Матроне за ее заступничество перед Богом,  за крестницу и за счастье подруги быть мамой.
Так она, скорее всего, поехала уже будучи беременной. А раз двойня - скорее всего, ЭКО удалось.
ГалаВ ответ на Qwerty
Qwerty
Сообщение от Гала киреева, 9 января 2015 года в 12:29
У меня невероятная история,связанная с Матроной.Подруга была в отчаянье после 8 лет бесплодия,и попытки ЭКО,и я поехала просить за нее.Искренне просила,взяла  благословение читать акафист 40 дней,и пообещала,что оставлю цепочку с иконой в церкви.Это было 10 марта  2009 года,а 10 декабря 2009 подруга родила двойню.Я очень благодарна Матроне за ее заступничество перед Богом,  за крестницу и за счастье подруги быть мамой.
Так она, скорее всего, поехала уже будучи беременной. А раз двойня - скорее всего, ЭКО удалось.
История переписки2
Эко она делала 1.5 года назад,причем без право на повтор,т.к организм ее не принял,она была в реанимации 6 дней после ЭКО.А поды были КС на 37 неделе по мед. показаниям.Беременность наступила естественным способом,причем врач гинеколог сказала,что в ее 30 практике- это первый случай наступление беременности с таким диагнозом.
QwertyВ ответ на Гала
Гала
Эко она делала 1.5 года назад,причем без право на повтор,т.к организм ее не принял,она была в реанимации 6 дней после ЭКО.А поды были КС на 37 неделе по мед. показаниям.Беременность наступила естественным способом,причем врач гинеколог сказала,что в ее 30 практике- это первый случай наступление беременности с таким диагнозом.
История переписки3
Тогда другое дело. ))))
просто МашаВ ответ на Гала
Гала
У меня невероятная история,связанная с Матроной.Подруга была в отчаянье после 8 лет бесплодия,и попытки ЭКО,и я поехала просить за нее.Искренне просила,взяла  благословение читать акафист 40 дней,и пообещала,что оставлю цепочку с иконой в церкви.Это было 10 марта  2009 года,а 10 декабря 2009 подруга родила двойню.Я очень благодарна Матроне за ее заступничество перед Богом,  за крестницу и за счастье подруги быть мамой.
Вы очень хороший друг.
Славка, 2 ребенка
Ходила, не помогло. Мозги в чудо похоже не верят. Или веры во мне мало. А подружка просто так ходила- поклониться. Через несколько месяцев- нежданчик- //. Второй ребенок- решили рожать
Елизавета Тихомирова
Святая Матрона всем помогает, просто всему своё время и... самое главное верить!!!
Кысинька
Из Казани знакомые ездили специально к ней просить малыша , обе пары забеременели.
Я у нее вчера была :)
Просто Я, 3 ребенка
она для меня всегда надежда и заступница.не буду всего описывать
nobodys' wife, 1 ребенок
в 2011 г. 5 раз была с ...мая,вроде (точнее не вспомню уж) до сентября.
Вода святая оттуда до сих пор дома имеется.
Третий год у декрете:up::D