Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2014, 13:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Свекровь ведьма

живем с мужем уже 3 года, до этого у него был неудачный брак.  О чем его мамаша и бабушка мне переодически напоминают. Постоянно лезут в нашу жизнь начиная с советов ,которых у них не спрашивают .. И даже то, что мой муж называет меня зайкой им тоже не нравится! Не смотря на то, что мы сами без их помощи воспитываем двух дочек двойняшек они возмущаются всем ! За два мес беременности последних проведенных в больнице она ни разу к нам не пришла, и когда моя дочь попала в больницу не навещала нас тоже. Попросили последить за квартирой пока с детьми были на отдыхе, приехали все цветы завяли, а вещи на кухне и вообще в кВ на других местах. Зачем так делать, назло как будто! Она может позвать мужа в гости на манты ,а нас с дочками как будто и нет! На ее др ездили выбирали подарок так она позвала больную внучку с температурой видимо специально чтоб мы с девочками не пришли . Как то послала баклажаны готовые,слава богу я не ела и детям не дала. Муж отравился очень сильно. Когда она приходит всегда ей и чай и пирожные и плохого слова никогда не сказала, но этот взгляд через ухмылку это что то просто! А как скажет что нибудь хоть стой хоть падай! Я понимаю что муж не виноват ведь родственников не вы ирают но как так можно себя вести мне не ясно. Ей 55 лет и она всю жизнь одна! Есть дочь и внучка кот постоянно с ней тк дочь дура развлекается везде. Кто отец мужа она скрывает, мужу 30 лет и он незнает кто папа и даже как настоящее имя. На все вопросы и на эту тему тоже она либо улыбается и делает вид что ничего не слышит , либо переводит тему. После ее визитов мы с мужем постоянно ссоримся а она походу и рада . Что делать с ней вообще не понятно. Бесит аж до скрипения зубами 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пойду ка за семками;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
хватит? ;)
Пожаловаться
Вот спасибо добрый человек,хватит-я ж не одна,сейчас девчули подтянутся
Тем более свекрови-сегодня актуальны на форуме
Пожаловаться
два хомячка пара
сегодня день свекровок-злыдней:D
Пожаловаться
Виктория Виктория
поделитесь;)
Пожаловаться
канеш-не вопрос даже))) Рядом присаживайся
Пожаловаться
Виктория Виктория
я нашла фото свекрови
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ха ха ха ха ха
Пожаловаться
Vikki
Вот сегодня жгут:D:D:D
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
надо той что не любит невестку и не хочет чтоб на новогодние праздники приходила, рецепт баклажанов подкинуть.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
кол в нее, осиновый, и чеснок на шею
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
это надо размножить
Пожаловаться
marli
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 23 декабря 2014 года в 13:09
кол в нее, осиновый, и чеснок на шею
Вы что такое говорить, ведьм жечь надо
Пожаловаться
Кошмар Натощак
верно! но сначала воткнуть кол, чтобы не переродилась :D а чеснок так... для образа )))))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
колы вампирам. серебряные пули оборотням. ведьм на костер. не надо путать;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:Dой, опростоволосилась
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
опыт, мадам, дело наживное ;);)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
;):D
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:D

Пожаловаться
Annet
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
наблюдатель
что за сопли, на фиг она вам нужна, не общайтесь с ней и не навязывайте себя и своих детей 

Пожаловаться
Лианушка
вот и я проблемы не увидела!  Не нравится / не получается общаться, ну не общайтесь!
Пожаловаться
Нюта Салова
и я к вам присоединяюсь) просто стоит ограничитьобщение!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас