Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2015, 17:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

свекровь

Девочки, много слов сказано о свекрови, и добрых и не очень.  Но все же, какая она " хорошая свекровь"? Какими обладать качествами должна, может мы требуем много?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
На мой взгляд одним, не лезть куда не просят:)
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
это хорошее качество и для тещи!!!
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Это хорошее качество для всех, желающих жить спокойно и дружно:D
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Mary
актуально не только для свекрови)
Пожаловаться
кот кузя
Вот и я о том же Даже когда и просят -не лезь)))Я -идеальная свекровь)))Никуда не лезу , ничем не интересуюсь , иногда подкину деньжонок немного , а так каждый живет сам по себе Решение сына правда всегда поддержу))))
Пожаловаться
мне бы и деньжат не надо было бы... .. хотя -обижать не стала бы приняла бы, потом... при случае..дважды подкинула бы....

Вот -самое главное... но зачем лезть.... в дела, когда не просят((((уже сил нет моих и сил... мирно улыбаться... и говорить,что все хорошо,прекрасная Маркиза...
Пожаловаться
кот кузя
Да я так , чисто символически , надо же появиться хоть раз в год , а то перед родственниками невестки неудобно))))они хорошие люди, но уж больно я их город не люблю , тошнотный такой(((
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
Пожаловаться
Юляшка ***
У меня как раз такая!!!:up:
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Виктория
Самое главное качество не лезть не в свое дело :D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
По мне, так что бы сильно не лезла в нашу семейную жизнь! 
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
идеальная свекровь - которая не лезет в чужой монастырь со своим уставом - в смысле не учит жить по поводу и без, не насаждает свои порядки где надо и не надо. и живет за километров так 1000 от молодых)))) ИМХО
Пожаловаться
-
Моя живет за 8 тыс км от нас)))
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
У меня нет свекрови:) А золовка мировая тетка. А качество должно быть одно - адекватность. Независимо от статуса
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от И это тоже пройдет..., 19 марта 2015 года в 17:06
. А качество должно быть одно - адекватность.
это точно.
даже если будет лезть "не в свое дело", лишь бы в маразм не впадала
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
моя - замечательная:up::up::up::up:
в наши дела не лезет, советов без просьбы не дает, если нужна помощь всегда в первых рядах)внучку обожает.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Она никому и ничего не должна. У меня хорошая свекровь. Спасибо ей за это.

Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Свекровь,которая любит своих внуков ну и сына. Вот у меня свекровь именно такая. Если дети с ней то я уверена на 1000 процентов, что всё будет отлично. 
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
вот моя любит внучку. очень
но я не уверенна,что будет все в порядке,если оставить с ней. иногда у нее мозг отключается ради любви внучки :(
Пожаловаться
Kos
не лезть в семью сына, не давать тупых советов, не напрашиваться жить к молодым и главное - помнить, что сын уже не мальчик, а муж и мужчина 
Пожаловаться
Юлия Иванова
И встречный вопрос, ваша мама вмешивается в вашужизнь? 
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Ни мама, ни свекровь не вмешиваются. За что им большое спасибо. Бывают бзики, но куда ж без этого, я тоже наверняка не подарочек.
Пожаловаться
Я
вот -вот, только свекрови надо молчать в тряпочку, а теща то пожалуйста. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас