Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2014, 17:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

свекровь)))

Нас у свекрови две снохи. одна живет отдельно.и такая она хорошая такая пригожая, только я не одного плюса не вижу(как и многие окружающие нас люди) а я вечно непутевая сноха:не так одеваюсь, не так говорю, не так готовлю и т.д. и об этом говорится всем! соседи хвалят меня, а она зубами скрепит/ что меня хвалят.Я конечно люблю и уважаю свекровь! но сегодня она меня довела,, я не выдержала и сказала:"такое ощущение что у вас только одна сноха хорошо готовит" она обиделась. Мне конечно стыдно и кошки скребут, но с другой стороны сколько я могу молчать!
Пишу потому что накопилось... и поделиться не с кем. подруги далеко, а там где живу одни бабки сплетницы:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Просто она хорошая потому что живёт далеко. :D
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
на соседней улице живет:(
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Но не в одной квартире. ;)
Пожаловаться
Мюмла
:up:
Пожаловаться
Persephone
Живите подальше)
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
нет возможности!
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от (((((@ПЫШКА@))))), 15 августа 2014 года в 17:36
нет возможности!
Тогда старайтесь не конфликтовать:(
Пожаловаться
ромина жена
Вот нашли из-за чего переживать 
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
дурная я, так наверное и надо делать, тогда хорошая буду
Пожаловаться
худеющая
живите отдельно
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
только я не одного плюса не вижу
Сами же написали: живет отдельно :D

Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
один плюс, и то она ее жалеет,что она бедная несчастная, работает, готовит(только дети вечно голодные у нас) у меня аж слезы наворачиваются как они едят жадно
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:D:D:D О моей тоже в последнее время можно подумать, что ее дома не кормят :D:D:D Растет, есть больше мужа и меня вместе взятых, а все равно тощая, как глист 
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
мою не заставишь сесть и поесть, бегает кусочничает 
Пожаловаться
ты мою-велосипед не видела)) живет ща на даче, весь день на улице, велик, игры, беготня... как шнурок)))
недавно с мамой разговаривала, слышу на мелочь заругалась... мама только хлеб из х\п достала , к ужину испекла, эта кукла уже с ножом бежит, от горячего  горбушку отрезать и верещит, мой животик хочет кушать))))
Пожаловаться
могу гороскоп свекровей вставить))) только не знаю было- не было???
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
это че за гороскоп такой
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 15 августа 2014 года в 18:34
могу гороскоп свекровей вставить))) только не знаю было- не было???
Создавайте лучше отдельную темку.
не для срача,конечно же.:D
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от (((((@ПЫШКА@))))), 15 августа 2014 года в 17:34
один плюс, и то она ее жалеет,что она бедная несчастная, работает, готовит(только дети вечно голодные у нас) у меня аж слезы наворачиваются как они едят жадно
Ко мне когда-то подруга из США приезжала.Так она все время голодная была(чуть-чуть). Можно было подумать, что ее в Америке родители вообще не кормят.А уж как японка нашей сметаной объедалась. С утра до ночи ее есть могла.Тоже , наверное, вечно голлодная в Японии.
Пожаловаться
Не идеальна, но реальна
Мне расскаывала знакомая: ее подруга уехала на ПМЖ в Англию...  Так вот, приезжала эта подруга в Киев, зашла к ней и попросила сварить борщ... Съела ЧЕТЫРЕ БОЛЬШИХ ТАРЕЛКИ :D:D:D
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Бедняга в Англии не может себе борща сварить?
Пожаловаться
Не идеальна, но реальна
Не знаю, может не только в Англии, а просто, не может :D
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
а может ей нравиться именно ваш борщ!:)
Пожаловаться
Не идеальна, но реальна
Это не мой... это знакомая о своей подруге рассказывала. Но, мой борщ мне тоже нравиЦЦА (скромно так))):D:D;)
Пожаловаться
Svetlana Bo
В Англии практически невозможно купить мясо с косточкой! Я была у друзей там, захотела борща сварить, обошли несколько магазинов а там мясо только мякоть продается... Пошли в мясную лавку, там тоже мясо только мякоть! Я объяснила мяснику чего мне нужно, у него глаза были огромные-преогромные!!! Мясник мне сказал,  что он бы потерял свой бизнес, если бы продавал мясо с костями!!! В итоге он из подсобки принес мне несколько косточек сахарных и подарил. ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас