Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 декабря 2013, 09:21, Досуг, Обо всём на свете

свекровь

У многих не сложились отношения со свекровью. А у меня свекровь замечательная. Мои родители живут на другом конце города, свекровь в другом городе за 100 км. Но свекровь чаще видит внуков чем моя мама, отец вообще за пол года три раза видел.
     Конечно со свекровью бывают небольшие разногласия (все таки люди все разные и мнения у них тоже отличаются), но мы вовремя умеем остановится.
 Попробуйте  увидеть положительные качества в человеке и старайтесь не замечать плохого.    Тема просто поболтать)) А может похвастаться, что мне повезло со свекровью;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
стараюсь теперь!!!:D
Пожаловаться
малыш
вам повезло что она живет за 100км....
мне тоже повезло -моя живет за 50км:up:
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
да разве ж это расстояние при наличии машины?:D
Пожаловаться
Mila-ja
моя живет 12 км от нас....последний раз у нас в сентябре были...говорят,зачем далеко от нас уехали...
Пожаловаться
На что жалуемсо?
моя живет за 3500км,кому повезло?))
Пожаловаться
Ольга Егорова
Мне тоже повезло, моя живет через 4 автобусных остановки, но это расстояние исчисляется у на в несколько тысяч километров)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
А мне не повезло (((( моя живет в 5 ти минутах хотьбы ((((((( это очень далеко! Я бы хотела с ней жить как Вера Воронина со своей живет свекровью. На одной площадке!
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Вы серьёзно?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
абсолютно! моя не будет так часто бегать ко мне и делать замечания, как Верина ))) а скорее я буду к ней прибегать )))
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
Мне повезло со свекровью. Она очень хорошая! 
Пожаловаться
Сова
у всех по-разному, у меня скорее мачеха, чем вторая мама, к внукам относится очень хорошо, а меня то подденет, то советы ненужные, а порой и обидные дает. в общем, маманя с внуками общайтесь, а ко мне и в мою жизнь не лезьте. лучше на расстоянии.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
я реплики которые меня не устраивают пропускаю мимо ушей, киваю и делаю по своему. Внуков она любит с ними помогает это уже большое дело.
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Я!Я буду хвастаться, у меня свекровь ближе мамы. 

Пожаловаться
Барсумяка
хвастаться? что свекровь ближе мамы? 
Пожаловаться
Нет конечно, не этим, а тем, что она хорошая. Просто неудачно выразилась
Пожаловаться
Барсумяка
:up:
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
как бы не было горько об этом говорить, но со свекровью мне проще общаться, чем с мамой((
Пожаловаться
У меня почти также, только у меня мама сама не желает общаться, а я устала биться в закрытую дверь.
Пожаловаться
ВовАня
У меня так же.
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
у меня прекрасная свекровь! очень переживаю, что живет далеко!

Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
сложно увидеть положительное в человеке, который везде сует свой нос, постоянно устраивает скандалы, если ей что-то не нравится и оскорбляет мою семью просто потому что они есть. а так - да, в людях много хорошего и нужно уметь это находить.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
т.е. вы предлагаете  ломать себя в угоду свекрови? ну,ваша может и оценит такой жест,а моя нет.Искренне надеюсь,что таких как Ваша свекровь больше,чем таких как моя.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
никто ни кого не ломает, мы обе стараемся соблюдать нейтралитет.  И конечно плюс в том, что она старается не лезть в нашу семью с  советами.
Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
У моей свекрови положительная черта что она живет за 200км и не лезет в нашу жизнь
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
ТТТ тоже нет проблем со свекровью:up:!

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас