Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Свекровь!!!

У меня свекровь  - позитивный человек.Мы с ней всегда ладим.НО - потому что я стараюсь на ВСЕ закрывать глаза.
Вот сейчас не могу..сижу злюсь.
Мне назначили операцию - лапароскопию.В больнице мы оставили номер телефона,чтоб врач нам позвонил и назначил дату операции.
Сегодня звонили 4 РАЗА!!!и свекровь НЕ слышала...и сидит такая веселая...ну и ладно - завтра перезвоню...
КАК можно не слышать мобильник???ладно раз..но 4 раза...
Мне очень страшно ждать операцию..а ей по фиг..
Не нужно говорить,что я сама должна решать свои проблемы.Я вынуждена просить свекровь о помощи,так как она владеет итальянским языком идеально,а я мало что понимаю..
Звонки в больницу принимают до 14.00.А она заметила пропущенные вызовы в 13.50..
Сижу реву.Она сидит веселая...трындит,что все завтра...она не понимает,что это очень важно.
Деваться некуда - придется завтра звонить.Но злость и обида меня душит.
Выговорилась....можете меня отчитывать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
194
15678
Irina, 4 ребенка
Не переживайте, всё будет хорошо. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
Анна
Нашла на что злиться! Завтра смешно самой будет!!! Выдохни и не нервничай. Удачи и здоровья тебе!;)
СсылкаПожаловаться
я сегодня весь день себя сдерживаю чтоб не разрыдаться...блин..стараюсь,но так трудно держать себя в руках...
СсылкаПожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
Тань, ну может она и правда не слышала, не сердись на нее. пожелаю тебе здоровья и удачной операции. в лапароскопии, кстати, нет ничего страшного - мне делали год назад, через 3 дня уже бегала. удачи тебе еще раз!
СсылкаПожаловаться
Спасибо тебе Ленхен))я на счет операции уже не сильно переживаю..ну так..совсем малость...но у меня стресс...я плохо сплю..я не знаю как себя взять в руки
СсылкаПожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
надо отвлечься о неприятных мыслей...знаешь, что лучше всего помогает? Мафия;)
СсылкаПожаловаться
Милая моя....как то все катится к черту:(:(:(и мафия тут не спасет((
СсылкаПожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
не узнаю тебя...ты же такой позитивный человек! откуда такой пессимизм? ну-ка выкинь все негативные мысли и настройся на хорошее!
СсылкаПожаловаться
я постараюсь
СсылкаПожаловаться
Алина, 2 ребенка
понима, у меня тоже свекровь не подарок...
СсылкаПожаловаться
она у меня хорошая...добрая,отзывчивая...всем любит помогать...но часто совершает поступки ,которые не соответствуют возрасту...
СсылкаПожаловаться
V=значит Владимировна
я маме по 50 раз звоню, она не слышит.
СсылкаПожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
ой да что там понимать. это был мой самый легкий язык (у меня 4 иностранных+ русский родной), начала учить немного перед замужеством, а когда жить там стала, вообще за 3 месяца просто отлично стала говорить! побольше позитива и все ок будет!!!!
через 3 месяца жизни в стране будете как итальянка говорить, по личному опыту сужу=)))
СсылкаПожаловаться
у меня трудно с иностранными языками..я тут уже много времени и мне туго дается(к сожалению
СсылкаПожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
я когда поступила на переводческий факультет в России, сразу закачала себе словарик в мобильник. очень удобно не только в профессиональной\ , но и в повседневной жизни, и если что-то не понимаю, говорю, секундочку, сейчас гляну, никто никогда не злился ни в больнице, ни в магазине, ни даже на работе =)) надеюсь вам поможет!
а со свекровью лучше не жить, хотя я свою люблю, и очень скучаю по ней, и с уверенностью могу сказать,  что свекрови итальянки самые лучшие =)) но когда сам себе хозяин - всегда приятнее!
СсылкаПожаловаться
у меня свекровь украинка,как и я..И мы с ней дружим..живем мирно,не ссоримся,но иногда ее поступки просто выводят из себя
СсылкаПожаловаться
Белочка Таня, не расстраиваетесь, значит -это кому Выше так надо было, чтобы сегодня звонок не услышать. Что не делается, все к лучшему. Лапароскопия щадящая операция,чем полостная. Тем более у Вас, в Италии -медицина на высшем уровне. Это в России, не всегда в больницах-есть хорошее оборудование, о квалификации  врачей,некоторых-я промолчу. Хотя обязательно отмечу, что есть врачи к которым я попадала и они мне помогали.. Но сколько я до этого ходила и сейчас -хожу. 
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

А со свекровью , ну что ж-могло бы быть и хуже.. Не хочу лишний раз говорить о своей, но после ее "Поддержки" вообще утопится и не жить. Мало того,что с характером, еще и гадости говорит, как здоровья желает..
СсылкаПожаловаться
спасибо тебе за поддержку))
свекровь у меня хорошая..просто с  характером 18-летней...не ответственная она...а так в общем - мы с ней дружим
СсылкаПожаловаться
15678

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru