Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Свекровь!!!

У меня свекровь  - позитивный человек.Мы с ней всегда ладим.НО - потому что я стараюсь на ВСЕ закрывать глаза.
Вот сейчас не могу..сижу злюсь.
Мне назначили операцию - лапароскопию.В больнице мы оставили номер телефона,чтоб врач нам позвонил и назначил дату операции.
Сегодня звонили 4 РАЗА!!!и свекровь НЕ слышала...и сидит такая веселая...ну и ладно - завтра перезвоню...
КАК можно не слышать мобильник???ладно раз..но 4 раза...
Мне очень страшно ждать операцию..а ей по фиг..
Не нужно говорить,что я сама должна решать свои проблемы.Я вынуждена просить свекровь о помощи,так как она владеет итальянским языком идеально,а я мало что понимаю..
Звонки в больницу принимают до 14.00.А она заметила пропущенные вызовы в 13.50..
Сижу реву.Она сидит веселая...трындит,что все завтра...она не понимает,что это очень важно.
Деваться некуда - придется завтра звонить.Но злость и обида меня душит.
Выговорилась....можете меня отчитывать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
194
1345678
Светлана Котова, 1 ребенок
Завтра узнаете про анализ, не переживайте.)) Вообще-то обычно врачи оставляют сообщение на автоответчике, может, что-то есть там у нее? Свои мозги человеку не вставишь, к сожалению. Вы представьте себе, что она думает - у невестки плановая не особо сложная медицинская процедура, подумаешь, звонок пропустила - завтра перезвоню и все узнаю.
СсылкаПожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
возможно Вы правы...возможно я накручиваю...но все равно обидно...ну или я слишком сильно переживаю
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня вот свекровь больше переживает за мое здоровье, чем моя мама - бывает и такое. Главное, чтобы мужу было не все равно))
СсылкаПожаловаться
Муж у меня молодец - не унывает и поддерживает меня...а я превращаюсь в нытика:(
СсылкаПожаловаться
Не превращайтесь - все будет хорошо, честное слово:)
СсылкаПожаловаться
утро вечера мудренее...завтра будет проще смотреть на вещи..надеюсь
СсылкаПожаловаться
Вы просто пока не привыкли к неприятностям (дай Бог, чтобы у Вас их и не случалось), когда количество пережитых неприятностей исчисляется большим числом, на такие вещи смотришь проще))
СсылкаПожаловаться
если неприятнсти копятся и не решаются - тогда у меня бзик заходит...
СсылкаПожаловаться
Относитесь к ним как к проблемам, а не как к катастрофам - выпишите их на бумажке и отмечайте галочками разрешенные проблемы. Пишите все подряд, и маленькие, и большие - сразу увидите, какой немалый процент проблем Вы на самом деле решаете, и Вам полегчает:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку))муж вон  - ходит сплошной позитив))радует меня))
я постараюсь быть веселее и не буду грустить...пущу все по течению..пусть плывет
СсылкаПожаловаться
Это правильно, просто руку на пульсе держите, чтобы куда-нибудь не туда не уплыло:)Вы, наверное, как мой муж, который всегда дергается и нервничает и считает, что, если я не дергаюсь, то мне все по фигу, и его святая обязанность меня расшевелить. А на самом деле, он прекрасно знает, что я все равно все сделаю, как надо))
СсылкаПожаловаться
я паникерша по жизни..но не нервная...я уж очень спокойная..просто паникую и держу все в себе...не кричу,не нервничаю...просто молчу..
СсылкаПожаловаться
Ай-ай-ай, так нельзя себе нервы трепать. Расслабьтесь...ну, или мужу выскажите все, пускай и он попереживает:)
СсылкаПожаловаться
он не любит моих слез...психует сразу...по этому я на форуме жалуюсь...
СсылкаПожаловаться
Все они не любят...А мы их "психи" должны любить... Ничего, прорвемся:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
На Бога надейся, а сам не плошай!
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Ну не нужны ей видимо внуки...
СсылкаПожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Лиса Алиса, 7 октября 2013 года в 17:10
Ну не нужны ей видимо внуки...
Свекрови обычно всегда настроены против невесток - ничего удивительного.

Не обижайтесь, автор,  - но возможно у нее есть свое мнение насчет вас, которое она держит при себе, и оно не в вашу пользу. :(
СсылкаПожаловаться
все возможно...
СсылкаПожаловаться
Идиотка
а я просто пожелаю тебе здоровья! и исполнения мечты!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Конечно извените но это ваши проблемы что вы не понимаете.она вам помогает а вы ещё злитесь.успокойтесь и перезвоните завтра.кстати может ещё и сегодня можно,время то мало ещё.
СсылкаПожаловаться
сегодня уже поздно звонить.Я знаю,что ЭТО мои проблемы.Но она согласилась помочь...сама дала свой номер телефона...обещала что будет держать телефон близко..Обещала...я ей верю.А она вон как..
СсылкаПожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Просто мне не понятно одно:вы живёте в Италии,говорите по итальянски а с врача говорить целая проблема.но!всегда можно перкспрость и попросить чтобы вам объяснили что и как сказав что вы не поняли.я сама живу заграницей и всё знать не возможно.но с самого начала сюда ходила сама к врачам со словарём и так далее.вам просто так комфортнее вот и всё.пересильте себя,если не сейчас то когда?!
СсылкаПожаловаться
Понимаете,ладно бы я ее заставляла со мной везде возиться...Она сама мне предложила помощь.Сама сказала - я все решу,я все помогу...Я сначала говорила,что с мужем буду ходить..а она начала спорить...как это мужик к гинекологу будт с тобой ходить..вот она настояла и я перестала сопротивляться....а получилось вот как
СсылкаПожаловаться
1345678

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru