Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Свекровь!!!

У меня свекровь  - позитивный человек.Мы с ней всегда ладим.НО - потому что я стараюсь на ВСЕ закрывать глаза.
Вот сейчас не могу..сижу злюсь.
Мне назначили операцию - лапароскопию.В больнице мы оставили номер телефона,чтоб врач нам позвонил и назначил дату операции.
Сегодня звонили 4 РАЗА!!!и свекровь НЕ слышала...и сидит такая веселая...ну и ладно - завтра перезвоню...
КАК можно не слышать мобильник???ладно раз..но 4 раза...
Мне очень страшно ждать операцию..а ей по фиг..
Не нужно говорить,что я сама должна решать свои проблемы.Я вынуждена просить свекровь о помощи,так как она владеет итальянским языком идеально,а я мало что понимаю..
Звонки в больницу принимают до 14.00.А она заметила пропущенные вызовы в 13.50..
Сижу реву.Она сидит веселая...трындит,что все завтра...она не понимает,что это очень важно.
Деваться некуда - придется завтра звонить.Но злость и обида меня душит.
Выговорилась....можете меня отчитывать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
194
Злой_Зайка
У них  другой менталитет, они все пофигисты.
Большинство живут своей жизнью и не лезут в дела своих взрослых детей.
СсылкаПожаловаться
A, 1 ребенок
У кого у них? У автора свекровь не итальянка,тоже как и автор с Украины. (Или из Украины,как правильно?) 
СсылкаПожаловаться
Злой_Зайка
Да? А почему она знает итальянский, а автор не знает тогда?
СсылкаПожаловаться
A, 1 ребенок
Свекровь живет в Италии долго,поэтому и язык знает. 
СсылкаПожаловаться
Злой_Зайка
Если долго живет в Италии - значит и привычки уже другие у человека сформировались, и взгляды на жизнь. А муж-то интересно где был?
СсылкаПожаловаться
A, 1 ребенок
Это надо у Тани спрашивать. :)
Я сама когда хожу на прием к врачу сначала все медицинские термины на английском читаю,которые могут понадобиться,а то говорить то я говорю нормально,книги читаю,но вот медицинские термины не знаю,уже столько слов выучила на тему беременности и анализов. :)
СсылкаПожаловаться
Идиотка
из;)
СсылкаПожаловаться
A, 1 ребенок
Спасибо,а то я вечно путаю. Позор,конечно,но вот как есть. :(
СсылкаПожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
мы украинцы.Менталитет ни при чем.
СсылкаПожаловаться
A, 1 ребенок
Не нужно так нервничать,понимаю что обидно,просто ну вот не понимает свекровь как это важно для тебя. Стиснуть зубы и завтра напоминать свекрови о звонке в больницу. И не нервничать! 
СсылкаПожаловаться
спасибо..я  стараюсь изо всех сил..но как то все рушится ...что не  день,тем хуже новости
СсылкаПожаловаться
A, 1 ребенок
Ой,а какие новости плохие были?? 
СсылкаПожаловаться
ой..сначала гормоны не в порядке..теперь эндометриоз подозревают
СсылкаПожаловаться
A, 1 ребенок
Что-то прям все не слава Богу. :(
СсылкаПожаловаться
вот видишь....все через одно место у меня...
СсылкаПожаловаться
A, 1 ребенок
Только главное без уныния. Теперь либо завтра с утра свекрови про звонок напоминай,или иди в больницу со словарем,ну выпиши себе нужные термины на бумажку,я иногда так хожу к врачу. Беру с собой свой календарь беременности на английском,там все термины есть и с ним топаю. И слова быстрей учатся,и не зависишь ни от кого. 
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))я стараюсь держать себя в руках)
СсылкаПожаловаться
Зока Бадина
Вот уж точно не нервничайте. Здоровья Вам, и пусть врачи ошибаются с диагнозами! Хотя, часто причиной эндометриоза называют гормональные сбои. А нервы и гормоны шалят вместе. Спокойствия Вам, категорически желаю скорейшей удачной беременности и забыть все эти проблемы поскорее!
Со свекровью за руку можно сходить в больницу? Чтобы она дословно по горячим следам рассказала что там?
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
Сообщение от Счастливая Белка, 7 октября 2013 года в 17:27
ой..сначала гормоны не в порядке..теперь эндометриоз подозревают
оооо, ужас...давайте,не переживайте... тем более проблемы с гормонами...
А не услышала Ваша свекровь,ну значит так Боженьке надо было..;)завтра позвонит..может другой врач будет и все получится
СсылкаПожаловаться
спасибо)
сегодня врач сама перезвонила утром еще раз...вчера звонили чтоб назначить дату операции..вот утром сегодня и назначили
СсылкаПожаловаться
###, 2 ребенка
Может на самом деле не слышала.;)
СсылкаПожаловаться
Злой_Зайка
Да скорей всего!
Это у нас можно на работе чаи распивать...;)

А вообще надо было автору звонить ей каждый час - и если она не отвечает на мобильный - подумать, что ведь и на другие звонки она отвечать не будет.
СсылкаПожаловаться
вот именно что не слышала...А я попросила элементарно - держать телефон рядом с собой,на случай звонка.А она и не помнит где телефон лежал...Безответственно все:(
СсылкаПожаловаться
мила
Сообщение от Счастливая Белка, 7 октября 2013 года в 17:07
вот именно что не слышала...А я попросила элементарно - держать телефон рядом с собой,на случай звонка.А она и не помнит где телефон лежал...Безответственно все:(

это вы безответственны а не она! вам надо  было сто раз ей позвонить! напомнить. Ей пофиг ваши проблемы с беременностью !  ну не дает бог, значит не время и все.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru