Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2013, 00:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Свекровь!

Были с мужем на ДРк моим родным.Муж выпил,отвечаю,200 грамм вина,я вообще не пила-за рулем. Приехали домой,устали,да и, если честно, настроение было не очень почему-то. Легли отдохнуть,звонит мужу свекровь. Муж нормально так просит,что поговорить не могу,устал,был на ДР. Она спрашивает:Пил? Он сказал как есть. В ответ,я слышу(рядом была) крик: Эти алкаши (это она про моих родителей,бабушку,родственников) тебя споили!Ты разговаривать не хочешь!!!К слову звонит она каждый день,сказать о том,что например,сегодня устал, и не могу разговаривать-не вариант. Будет перезванивать раз по двадцать. Меня эти перезвоны нервируют уже.ну,как 15 летняя девченка. Слава Богу живет в другом городе. Главное и муж у нее есть нормальный,нет.........Она считает,что у нее семья, а то что у сына семья-это так не считается.А я разлучница,сынка увела (ну последенее предложение мои домыслы уже.но выглядит так).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анюткины глазки
вау...сколько "дитятке" лет, для справки?:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
вау, спала бы с ним сама)))
а вот не пришлось

научитесь выключать телефон. Там есть кнопочка выкл.
Пожаловаться
Белка
работа такая у него,быть на связи или неполное служебное
Пожаловаться
Чернобурка
Сообщение от Очень Плохая Училка, 19 августа 2013 года в 00:45
работа такая у него,быть на связи или неполное служебное
подсказываю - муж пусть заведет еще один телефон и на работе номер невыключаемый сообщит. а все остальные номера после например 20 часов вечера - выключайте и живите регулярно и спокойно))))))))))))))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
именно так. для работы - другой номер.
Пожаловаться
Белка
26 лет
Пожаловаться
Анюткины глазки
давно отдельно живете?
Пожаловаться
Белка
сразу,никогда вместе не жили,да и он ушел из дома в общагу еще в 17 ет,как в универ поступил.А так 4 года.
Пожаловаться
Анюткины глазки
давно уже.....должно было уже пройти.....нам так маман первые полгода названивала....потом прошло.....у вас уже явная патология.....сочувствую
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Не парьтесь, муж на вашей стороне, и это главное
Пожаловаться
Белка
он ищет компромисс,а я стараюсь вообще с ней не общаться
Пожаловаться
TANUSHKA
Выключили телефон и баиньки.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
слава Богу, что Вы об этом говорите, значит проблем у Вас в жизни нет)  Забейте, не проблема
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я бы послала открытым текстом в жопу

Пожаловаться
Белка
я сама офигеваю порой,а когда напрямую сказала,что он не мальчик,а мужик и нечего каждый день спрашивать,что он жрал и как дела и чем надя придозпаняеится!!!!мне был дан ответ,он мой сын и точка и всегда будет сыном.
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
надо было предложить забрать сына назад , зачем ему своя семья , дети , свои  заботы , радости ? пускай так его и нянчит до старости ! 
Пожаловаться
Белка
она этого жобивается. Первую свадьбу нам срвала,ну мы еще совсем юные были,муж тогда студент на ее шее сидел, разлучила,но вот не получилось,вновь сошлись. А вторую свадьбу она мне всю испоганила,хоть она и состоялась.
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Вам надо включить полный игнор
уверена знает что цепляет Вас и продолжает в том же духе

это очень сложно
но представляйте что этого человека нету ) 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ну,тут не поспоришь.Для нее он всегда будет её маленький любимый сын) Мой Ванек и в 40 лет будет моим любимым мальчиком)) Но это совершенно не дает мне право лезть в его семью и наводить смуту)) Буду мучится в неведении,как он там)) Буду звонить,но не висеть на телефоне день деньской))
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Никто не знает какими будем мы, с нашими сыночками))):(
Поэтому стараюсь уж сильно не осуждать)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
очень хочется не растерять мозги к тому времени,чтобы меня моя невестка не слала по матери)))
Пожаловаться
Марина Маринина
И Ваш сын такое позволит?????
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
позволит что?
Пожаловаться
Марина Маринина
Если будущая невестка применит к Вам не нормативную лексику, как бы Вы себя не проявляли.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
аааа,вот вы о чем)) моему сыну всего год и пять,я даже не думаю ни о каких невестках пока))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас