Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2015, 16:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

свечи или сироп?

Здравствуйте всем! Такой вопрос, нам годик, поднялась температура, дала сироп нурофен, она разревелась и у нее вырвало. Вот думаю, вставлять теперь свечку нурофен. Но. Она у меня сегодня еще не какала, а если я ее вставлю и она по какает или она вытечет, когда она будет жилиться.?то эффекта то ведь не будет. Как мне быть? И что вы даете своим детишкам, свечи или сиропы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Муми-Мама
Свечи лет до 4-х.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
у меня ВСЕГДА после свечи нурофен ребенок валит полный горшок и температура падает
На сироп многих рвет. Ставьте свечку и не волнуйтесь

Пожаловаться
Елена
у меня ВСЕГДА после свечи нурофен ребенок валит полный горшок и температура падает
На сироп многих рвет. Ставьте свечку и не волнуйтесь

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
дайте еще раз сироп
а свечке достаточно 20 минут побыть в месте назначения чтобы подействовать)
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Я сироп даю, но моих не дурнило после приёма.

Пожаловаться
Эллада
Свечи. Пусть малышка  скорее выздоравливает!

Пожаловаться
Елена
Сообщение от Эллада, 21 января 2015 года в 16:42
Свечи. Пусть малышка  скорее выздоравливает!
Спасибо Вам!
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
я за свечи, но парацетамол, а не нурофен. нурофен жжется, у меня ребенок минут по пять визжит от них

Пожаловаться
Елена
Сообщение от Miri-ka, 21 января 2015 года в 16:42
я за свечи, но парацетамол, а не нурофен. нурофен жжется, у меня ребенок минут по пять визжит от них
Понятно.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
моя тоже от свечей с ибупрофеном ревет
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
свечи парацетамол, нурофен больнючий(
сына всегда от сиропов рвало, только свечками спасались. дочке сироп даже не предлагала, только свечи.
Пожаловаться
Нам педиатр советовала свечку, но или половинку, или треть. Вставить и немного подержать малыша, чтобы сразу с непривычки не вылетела. Температру снималась быстро. От сиропа и таблеток его не рвало, но мы и не "играли" в это. Меня зато всё детство рвало от них - как температур, так подыхаю от неё и от рвоты.
Здоровья Вам!
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Я за свечи.
Своему панадол ставлю
Пожаловаться
Елена
Спасибо Большое!
Пожаловаться
Свечку сделайте. Даже если пропоносится, дак это к лучшему - бяка вся выйдет. И не волнуйтесь свечи быстро рассасываются, с каками только если чуть-чуть выйдет. Поправляйтесь. 

Пожаловаться
Елена
Сообщение от Три девицы..., 21 января 2015 года в 16:47
Свечку сделайте. Даже если пропоносится, дак это к лучшему - бяка вся выйдет. И не волнуйтесь свечи быстро рассасываются, с каками только если чуть-чуть выйдет. Поправляйтесь. 
Спасибо!
Пожаловаться
Елена
Сообщение от Три девицы..., 21 января 2015 года в 16:47
температура 38.0,  сделала сейчас свечку нурофен., через 10 минут доча начала просто тужиться и не много вытекло ) что дальше, если не спадет. через какое время еще можно свечку или сироп?
Пожаловаться
Я температуру 38 не сбиваю. Давайте побольше воды. . И не пугайтесь, дети легче переносят высокие температуры, пусть лежит, отдыхает, спит. 
Пожаловаться
alexandrine, 2 ребенка
Годовалому ребенку Нурофен через 6 часов, не более 4 свечек за сутки. Можно чередовать Цефекон (парацетамол) и Нурофен, если видите, что Нурофен не сбивает температуру на 6 часов. Цефекон можно ставить через 4 часа. Если ближе к 39, можно еще обтирания еле теплой водичкой поделать - раздеваете дочку и обтираете все тело, нам помогало.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
даю сироп. нурофен. ни разу не рвало. свечами не пользуюсь
выздоравливайте

Пожаловаться
Елена
Сообщение от Luka, 21 января 2015 года в 16:47
даю сироп. нурофен. ни разу не рвало. свечами не пользуюсь
выздоравливайте
Спасибо.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
свечи, и только свечи, нас тоже с нурофена рвет

Пожаловаться
bell, 1 ребенок
Давала сироп. Малышке здоровья

Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
Днем сироп, на ночь вставляла свечку, так как свечи обычно лучше помогают,а темп именно в ночь усиливалась.... и на счет обкакается тоже такой вопрос был..но он у меня тогда так и не покакал,утром только...попробуйте вставьте, обкакается так ничего страшного...

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от ***МаРиНоЧкА***, 21 января 2015 года в 16:49
Днем сироп, на ночь вставляла свечку.
я так же
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас