Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2013, 11:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Свечи Гексикон

У меня 36 неделя беременности.Врач назначила гексиконовые свечи.(Зуд ужасный и выделения жидкие.)Нашла на форуме (тема трёхлетеней давности),что они могут вызвать кровотечение. Кто принимал эти свечи на поздних сроках беременности? Какие побочные эффекты? Как помогло? Буду очень признательна за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ну если их кувалдой запихивать, то наверное вызовут
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ставила ,никакого кровотечения не было
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
прочитала инструкцию, про кровотечение ничего не написано, написано ,что беременным можно
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
и кормящим можно.
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Я лежала в патологии беременных, назначали многим девчонкам при плохом мазке. Никто не закровил. У одной,правда, пекло от гексикона,чем-то заменили

Пожаловаться
Радость
Не читайте, я тоже отзывов начиталась и вставлять не хотела. В основном отзывы пишут у кого проблемы возникают, всё будет хорошо! 
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
я,то же было,не подошли

Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
мне выписывали их - все нормально, нигде не кровило 
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
так это гексидин обычный... им хоть клизмы делай...:D:D:D:D

Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 34 недели
мне врач их недавно назначила, но потом быстренько передумала, т.к. говорит, что от них сухость и зуд могут быть. поменяла назначение на тержинан.

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Мне выписывали-мне не подошли, от них аж все болело внутри. Симптомы были как у Вас, выделения такие, что думала воды подтекают. Потом использовала пимафуцин, но на сколько мне известно, у гексикона спектр действия больше.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
мне выписывали-помогли (но на раннем сроке)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
мне тоже назначили у меня кольпит купила их начиталась что часто кровит после них так перепугалась и не стала ставить!!! там в описание есть когда йод пьешь их нельзя вставлять а витаминах везде йод(((

Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Мне прописывали. Побочных эффектов при их приёме не было, но и эффект был весьма кратковременным. Помог пимафуцин (у вас ведь молочница, если я правильно поняла?)

Пожаловаться
Похоже, что молочница
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Жутко неприятная штука- сама несколько месяцев назад впервые испытала на себе. Мой гинеколог тогда была в отпуске, и врач, которая её замещала прописала Гексикон. Но он только симптомы снимает. Спросите у своего врача насчёт Пимафуцина- это антибиотик в свечах, не дешёвый, зато реально помогает.
Пожаловаться
@---ulechka_ymnichka---@
У меня мазало розовым, но я была на КОК, врач сказала из-за этого может, вариант нормы.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Мне прописывали два раза.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас