Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2015, 15:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сваты

Меня напрягает один вопрос .
Как отнестись к тому, что сваты настаивают на том,чтобы сложиться и купить "детям"(их сыну)- машину.:shock: Свадьбу мы делали на свои средства,.
предлагали скромнее,лучше эти средства молодым  на путешествие подарить.Но сваты настояли на свадьбе,причем просили,чтобы мы сначала вложились(что мы и сделали),а они потом половину отдадут,мотивируя тем, что у нас свободного времени больше.  В итоге, до сих пор ,7лет ,как "отдают".
А на второй день свадьбы,  оглядев нашу квартиру, сестра сватьи  воскликнула: "Большая какая! на две двушки можно разменять! Пусть тещенька поделится!"
И это при том ,что у нас еще и сын есть..
 Вижу,что зятю стыдно за своих родителей,он чаще с нами общается и помогает на даче ( говорит,с удовольствием) . На горнолыжку  мы вместе вообще любим ездить.
  Кстати,когда у молодых не хватало  на однокомнатную,  мы помогли приобрести двушку.(Своему сыну после его свадьбы тоже купили двушку).  А вот на машину пусть зарабатывают сами!!
Ну ни обнаглели ли  его родители?За границу на отдых -регулярно,младшему сыну- машину,это нормально. Да я рада за них. Но к старшему сыну  у них совсем другое отношение!
В общем,послала я  свою сватью...! Но я человек не конфликтный и теперь мне  не по себе. может я не права.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
губа не дура:shock:
Пожаловаться
стараюсь....
Ну да,:)
Пожаловаться
Iron_Lady
послали матом,что ль?
Надо было понейтральнее,но  хоть не матом:D
Пожаловаться
Анна
культурно послать?:D:D
Пожаловаться
Светлана
"Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган"?:D
Пожаловаться
Анна
:up::up::up::up:ВАУ:D:D:D:D:D - эх,жалко звезды кончились:(
Пожаловаться
стараюсь....
Сообщение от Светлана, 17 марта 2015 года в 16:45
"Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган"?:D
Вставлю в закладки!!!!!!!!:up::up::up::up::up::up::D:D:D:up::up::up::up::up::up:Звезду,Вам!!
Пожаловаться
Книготорг (Татьяна), 1 ребенок
Запишу в блокнот, чтобы не забыть!!!:up::up::up:
Пожаловаться
стараюсь....
:):)
Пожаловаться
Не Югорка
И правильно сделали.
Пожаловаться
стараюсь....
Вот думаю .И почему я переживаю за грубость
Пожаловаться
Юлия Лунина
Сообщение от стараюсь...., 17 марта 2015 года в 15:41
Вот думаю .И почему я переживаю за грубость
наверное, переживаете из-за того, что нечасто используете грубость
вы правы. к сожалению, есть группа людей, которая понимает только прямой посыл в эротическое пешее 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Прям как в семье золовкиного мужа.Младший любимчик,ему все на блюдечке
Пожаловаться
стараюсь....
Сообщение от Элис, 17 марта 2015 года в 15:41
Прям как в семье золовкиного мужа.Младший любимчик,ему все на блюдечке
Не только у нас ,  Наверно должно утешить
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Вы правы. Не парьтесь!

Пожаловаться
стараюсь....
Никогда не думала,что в нашей жизни встанет квартирный вопрос, сама никогда не претендовала получить что-нибудь на халяву
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Поэтому Вам и странно подобное наглое поведение. А народ ох какой ушлый бывает: дай палец - руку откусят. А про тещеньку, которая должна поделиться меня вообще фраза вымораживает :shock: 
Пожаловаться
стараюсь....
Сообщение от Татусич, 17 марта 2015 года в 15:46
Поэтому Вам и странно подобное наглое поведение. А народ ох какой ушлый бывает: дай палец - руку откусят. А про тещеньку, которая должна поделиться меня вообще фраза вымораживает :shock: 
Спасибо за мнение
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
а вам то что от их разговоров?
главное, чтобы у детей между собой было все хорошо и стремление нажить все самим
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Правильно сделали:up: Что-то я становлюсь человеконенавистником.:D Особенно, когда пусть даже в рассказах, всплывают бесявые людишки
Пожаловаться
стараюсь....
Сообщение от И это тоже пройдет..., 17 марта 2015 года в 15:42
Правильно сделали:up: Что-то я становлюсь человеконенавистником.:D Особенно, когда пусть даже в рассказах, всплывают бесявые людишки
Какое счастье, когда они проходят мимо!
Пожаловаться
Алена Бородина
А зять, что говорит? Пусть он со своими родителями разговаривает, если сам не хочет, чтоб вы складывались на машну для него
Пожаловаться
Бриджит
Сообщение от Алена Бородина, 17 марта 2015 года в 15:42
А зять, что говорит? Пусть он со своими родителями разговаривает, если сам не хочет, чтоб вы складывались на машну для него
:D Что он дурак что ли отказываться))))) А так типа мама попросила, не я же, если что с меня взятки гладки;)
Пожаловаться
стараюсь....
Сообщение от Натали Натали, 17 марта 2015 года в 15:50
Сообщение от Алена Бородина, 17 марта 2015 года в 15:42
:D Что он дурак что ли отказываться))))) А так типа мама попросила, не я же, если что с меня взятки гладки;)
 По просьбе сватов это сюрприз должен был быть!
Пожаловаться
Стрекоза, 1 ребенок
так выглядит и скажите им: вы купите, у нас пока нет средств, через годик расчитаемся. а там, как они поступили с вами. будут настаивать, скажите, что с них ещё энная сумма долг, когда планируете отдать?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас