Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2013, 00:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сваты

Хочу узнать естьли люди которые являются поклонником данного сериала...за себя могу сказать чтоданный сериалединственный который нам с семьей смотреть интересно.. у меня этот сери алвызывает чувство семейной духовности и мне хочется чтобы в то время когдамой сын решится жениться у нас на пути  встретилисьбы такие люди  как и в сериале... у кого есть что сказать говорите.... в предверии пятницы флудите.... можно пить и гулять...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Как всегда
Смотрю иногда поржать. Но часто не могу - надоедает.:)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Ирин, Вы мне приснились на днях:D:shock:
Пожаловаться
Как всегда
Правда? А по какому поводу?:) Вот прикольно!:D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Вы мне книжку подарили " Сталин", со словами " посмотри на 15 странице";))) К чему и повод, объяснить не могу)))
Пожаловаться
Как всегда
Хм. Даже не знаю, что сказать. :)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
ну так я :D
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
бегом ищите книжку и читайте,что там на 15 странице))) заинтриговали прям:D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
:D:D:D существует такая?)) я даже обложку помню:shock:
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
даже не знаю,а вдруг))
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
Я??? Подарила Вам книжку? Я не в теме просто ..но вообще извините на всякий случай....
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я думаю данное обращение не ко мне
Пожаловаться
Как всегда
Ой, извините пожалуйста! Это мы тут про своё.:)
Пожаловаться
Celine
:D:D:D
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ну от поржатьда,  часто может надоедать но если всю часть просмотреть сразу интереса больше    мы когдакрым  увидели каждыйкамешек где были съемки мы видели и были там это очень привлекло...а потом ужетолько в сюжет вписалиись
Пожаловаться
Как всегда
Актёры молодцы конечно. :up: Неплохой сериал - добрый.:)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
т.е. жизненный
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я от *восьмидесятых* просто тащусь))))а от Сватом,хахаль свекрови млеет)))

Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
сколько вам лет в восьмидесятые? Я школу закончила в 1990году сюжет фильма это какое то жалкое подобие уже была одежда монтано,косметика луи филипп,моя мамане ходила в таких убогих вещах как мама главного героя ... 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я школу закончила в 96))) в 80ых-было мое счастливое детство))
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от LUCKY, 1 ноября 2013 года в 00:15
сколько вам лет в восьмидесятые? Я школу закончила в 1990году сюжет фильма это какое то жалкое подобие уже была одежда монтано,косметика луи филипп,моя мамане ходила в таких убогих вещах как мама главного героя ... 
прям у всех была фирменная одежда и косметика? вот мама главного героя стала депутатом и стала лучше одеваться
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
не у всех, но так мало кто одевался, и квартира не в том стиле вообще, 80 это олимпийский год,, мы жили в сельской местности у нас обстановка в квартире намного лучше была, а в городах так у родственников шикарней, а тут москва и такое убожество.. а уж как ваня одет.. у нас в селе так дети алкашей только одевались...
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
нам нра сериал:up::up:
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
спасибо! всетаки весело и непринужденно
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
А Вы каких именно сватов себе хотите? )) Таких как семья Бутько или таких как Ковалевы?

Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
мне комфортно будети с теми и с другими,  я очень коммуникабельная меня  трудно удивить и шокировать...поэтому я что в лес что подрова...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас