Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2013, 12:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Свадебные прически

Покажите, если не сложно, свои свадебные прически. Ищу прическу для длинных завитых волос, типа той, что на фото (т.е. заколотые так, чтобы не лезли в лицо, а сзади распущенные).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Вчера только свадебная фототема была, там на 50 страниц причесок.
Пожаловаться
Катя я нет ника
Не нашла такой, которая нравилась бы. Интернет весь перерыла, но даже для примера сложно найти, поэтому и спрашиваю.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
зайдите на сайт к моей знакомой
она такую красоту ваяет)
http://www.vip-stilist.inspider.ru/
Пожаловаться
Катя я нет ника
Спасибо, смотрю.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
вот я не профи, но я бы накрутила, может талант пропадет во мне...Стричь не возьмусь, но столько идей по прическам...
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
у меня как раз такие волосы на свадьбе были, но прическа у меня была ооочень неудачная.
даже показывать не буду

Пожаловаться
Катя я нет ника
Вот на фото, мне кажется, тоже не совсем удачная. Надо мастеру показать, что я хочу, а я не могу картинку найти.
Пожаловаться
лучше пусть на Ваших волосах пробует и раза 2 точно
иначе будет, как у меня - на картинке красиво, на мне убожество
Пожаловаться
Катя я нет ника
Было, проходили. Я делала пробную с косами. На картинке - "картинка", а на себе - глаза б не глядели.
Пожаловаться
почемучка
вы просто полная и лицо у вас круглое, поэтому вам не пошла такая прическа, вам нужно было собрать волосы
Пожаловаться
кхм.... а Вы видели меня с моей свадебной прической?
Пожаловаться
почемучка
со свадебной не видела, а такие вы сами показывали, поэтому я и написала что вам не пойдет распущенные прически.
Пожаловаться
как раз таки, на свадьбе волосы собраны были))))))
а вот заключение о том, что у меня круглое лицо.... я даже коллег спросила, какой формы у меня лицо
единогласно - овальное:D:D:D:D
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Вот незнаю, но мне не нравятся распущенные волосы длинные как причёска на свадьбу....Лучше собранные аккуратней смотрится... а то под вечер потом как клочья висят... вот мне нравится причёска
Пожаловаться
gargona
мне тоже. Особенно уже в конце торжества :D;)
Пожаловаться
Катя я нет ника
А я наоборот не хочу именно прическу, когда накручено-наверчено, хотя бывают и красивые. Косы плела, не очень красивые получаются из моих волос. Поэтому выбор остановила на уложенных распущенных. Это не мимолетное желание, а продуманный вариант.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Если продуманный тогда да... ещё наверное от мастера зависит...
Пожаловаться
AlexandriaNIK
вот какая мне нравится
Пожаловаться
Анюта Счастливая
:)у меня такая была..волосы не лезли...
Пожаловаться
Катя я нет ника
Вам идет, а себе такую не хочу, потому что в жизни так волосы не завиваю, и на свадьбе хочу выглядеть более приближенно к тому образу, который у меня в жизни.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Сообщение от Катя я нет ника, 21 августа 2013 года в 13:02
Вам идет, а себе такую не хочу, потому что в жизни так волосы не завиваю, и на свадьбе хочу выглядеть более приближенно к тому образу, который у меня в жизни.
Вот как раз стружка будет удачно лежать и после свадьбы, говорю вам как профессионал. Остальное на несколько часов и к вечеру пакли. Жутко не эстетично. Вам еще можно рассмотреть вариант как вы и предполагали: в базе тоже самое(заколоть, завить), но потом из этих локонов заплести крупную объемную косу на бок.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
а в конце вечера не раскрутились кудри?
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Сообщение от AlexandriaNIK, 21 августа 2013 года в 13:02
а в конце вечера не раскрутились кудри?
не поверите, приехали в номер я там волосы не мыла,просто заколола, на утро поехали домой, осталось все также..у меня очень хороший стилист был....
Пожаловаться
AlexandriaNIK
у вас линзы такие или свои глаза?
Пожаловаться
Анюта Счастливая
линзы,есть но они прозрачные, просто у самой глаза очень яркие и плюс обработка...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас