Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 15:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Свадебные курьёзы

Девчонки! Добрый день или вечер. Вот сижу на работе, выпала свободная минутка и нахлынули воспоминания. Темка просто поболтать. Какие курьезные случаи происходили у вас на свадьбе. У меня был один случай. День моей свадьбы. Меня только выкупили едем в загс. Мой будуший муж пошел за паспортами и спрашивает где они лежат. Я гворю возьми в зале на журнальном столике. Взяли документы поехали в загс. Дружок пошел отдавать документы регистраторше. Возвращается , смеется и говорит моему будущему мужу: "Леха , ты на ком женишся? Ты в паспорт смотрел когда брал. Это паспорт твоей будущей тёщи." У меня истерика, стою плачу, хоть убей не помню где мой паспорт, гости внизу, мысли разные в голову лезут. Дружка говорит. Чево ревеш подумаеш сегодня вас не распишут в другой раз распишут. Муж на нее зыркнул. Думай что кому говориш! В результате мой папа едет за документами, а мы пропускаем  другую пару. И выяснилось что эта пара из другого города и без обоих паспортов. В конце концов мой папа привозит мой паспорт и говорит что мы еще детский сад чтобы женится. Нас расписали. Спустя семь лет эта история вспоминается с улыбкой но тогда мне было явно не до смеха. Сорри за много букв, фото со свадьбы прилагаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Милый рыжик Натали, 1 ребенок
Темка в путь;)
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
:D:D:DСимпатичные оба...А  ту пару, что пропустили без паспортов не расписали?:D
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
 :D:D:D:D:D
у нас было так: приехали мы в ЗАГС, и как оказалось родители мужа не привезли шампанское(((( вот я стояла бесилась)))) в итоге свекр сам и побежал в магаз за шампанским.
щас конечно смешно, но  тогда было не удобно перед гостями и т.д.

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
А мы купили столько шампанского что до сих пор его пьём.мой муж посчитал что ящиков 10 хватит.ужас конечно:D
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Мой муж не стал "заморачиваться" с выкупом... Пока свидетель отдувался, он в окно ко мне влез!
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
романтишный какой муж-а какой этаж был то??
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Первый, к счастью! Но сейчас этот подвиг все равно не повторить, на окнах решетки появились...
Пожаловаться
класс
ой я видела в ютубе любимом -парень тоже решил выкуп обойти-на 7 чтоль этаж спускался с крыши-но там видимо профальпинист его страховал
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Ой, тут, наверное, невеста перепугалась... даже со страховкой...
Пожаловаться
нууу да -выражение лица было очень и очень интересным ,так же как и у тестя)))
Пожаловаться
но зато романтишнооооооо
блин хочу романтики
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
А мне особо и вспомнить нечего. Пришли, расписались в загсе и ушли. Вот и идём вместе уже почти 19 лет:):)
Пожаловаться
Просто мама
А у нас так с кольцами получилось, но брат мужа успел сгонять за ними, хорошо мы пораньше приехали.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
вы прям такая румяная на свадьбе))))
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:D:D:D:D

Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
У нас не было курьезов.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
не по теме-говоришЬ, ревешЬ (это так, грамматическая минутка)

у нас все по плану было, без курьезов.
Пожаловаться
Милый рыжик Натали, 1 ребенок
Я не помню , мы уже уехали а они разбирались.
Пожаловаться
Виктю
Во воремя выкупа был конкурс-чтобы подняться на ступеньку(второй этаж у нас), нужно невесту назвать ласковым словом, ну муженек и выдал Викуля,родная,любимая, ПАМПУШЕНЬКА... Все попадали...
У нашего свидетеля руки до ЗАГСа тряслись и глаза слезились, а на церемонии пустил слезу...))) Не понятно почему он так нервничал)))
А в общем ничего смешного...
Пожаловаться
Белая горячка
Без курьезов обошлось все, спасибо за это организатору!
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
а еще поразмывчивее и поужаснее фоток не было, автор? Самой не стыдно такой мрак выкладывать?

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Вот вы конечно мило прокомментировали!
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
яничего не имею против свадьбы и против лично автора. Но неужели нормальых, ярких и четких фотографий на свадьбе никто не сделал? Я бы постыдилась такое выкладывать, да что там! такие фотки были бы сразу удалены с фотика, ну или на крайняк  из компа! Вот не понимаю я Вас, автор, никак не понимаю!
Пожаловаться
Эллада
Мдя, если бы я свои фото отсканировала (энной давности) и разместила тута, что бы Вы тогда сказали... эх, молодежь...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас