Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2014, 16:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

свадебные аксессуары

Навеяло темой про свадьбы...

Девочки, улетаю в субботу в Испанию, в Аликанте. У сестры в июне свадьба. ЧТО ЕЙ ПРИВЕЗТИ ОТТУДА????? Она попросила какой-нибудь прикольной свадебной атрибутики. И для фотосессии причиндалов.

Что вообще стоит смотреть и покупать? Мне кроме фигурок на торт ничего в голову не приходит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
бокалы может?
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Не знаю ))) Честно, я никогда не думала, что есть атрибутика. Полезла в гугл - глазки разбежались.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Моя подруга для фотосессии брала белый кружевной зонтик, больше в голову ничего не идет

Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
О... она хотела зонтик, кстати. 
Пожаловаться
Pripevo4ka
Извинните, но белый зонтик кружевной - это отстой. Нужно,что бы он в образ попал. А какой стиль свадьбы будет. В каких цветах? можно сережки ягодки - если это ягодная свадьба, запонки в морском стиле для морской свадьбы, или красивый гребень в волосы, для классической свадьбы
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Высоких причесок не будет, сережки она уже купила.
Стилистика - лав из, подурачиться, чисто фан.
Пожаловаться
Pripevo4ka
сейчас множество красивущих украшений в волосы и для них не нужны высокие прически. Масса всевозможных заколок, ободков. Я бы такому подарку обрадовалась,у нас таких немного продается, а если и есть,то больно дорогие. вот вам пару примеров заколок без высоких причесок

А в стиль лове из мне кажется кружевной зонтик не пишется.
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
я надеюсь найти не белый кружевной, а какой-нибудь балдежный )))
Пожаловаться
Pripevo4ka
если так,то я согласна. :up:
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Ta Len, 24 апреля 2014 года в 12:32
я надеюсь найти не белый кружевной, а какой-нибудь балдежный )))

Красивый веер в тон платья. Там есть красивые веера из кружев.
Пожаловаться
теперь я Бурундук, 1 ребенок
Видела дивные кружевные зонты (провда в Италии) а главное всех мыслемых размеров и существенно дешевле чем в отечестве

Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Посмотрю, идея мне нравится.
Пожаловаться
красивую подставку-корзинку для 2х бутылок шампанского (которое будет на столе молодоженов стоять, а потом дома где-нибудь до первой годовщины и до рождения первенца)
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
они ТРЕЗВЕННИКИ. :D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
ну пусть безалкогольное шампанское поставят)))) традиция же
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
детское что ли? :shock:
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
пусть детское но обернуто красиво.
Пожаловаться
Можно с детского этикетку оторвать и украсить кружевом, лентами. Я так бокалы делала свадебные.
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
мои руки растут из моей жо, когда речь про аппликацию ))) но попытка не пытка.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Угу, я про это и говорю... Сами сидим вечерами ваяем аксессуары к свадьбе)))
Пожаловаться
Я свечу "семейный очаг" тоже делала сама. Купила белую широкую свечу и красивыми ленточками, кружавчиками ваяла отделку. Покупать такие аксессуары очень дорого. Наценка очень большая.
И украшения на машину я тоже кстати сама шила. Делала розочки из атласных лент.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
да да, мы и для даров ларчик, и подушечки для колец, и атрибутику к фотосессии все сами решили делать благо время есть))
Пожаловаться
Сообщение от Наталья, 23 апреля 2014 года в 16:37
да да, мы и для даров ларчик, и подушечки для колец, и атрибутику к фотосессии все сами решили делать благо время есть))
мы два года назад когда женились, денег особо не было много, а свадьбу хотелось, пусть скромную, но с белым платьем, красивыми аксессуарами, приценивались ходили. За набор бокалов и свечку по 3500-4000 руб. как-то отдавать вообще не хотелось. И за украшения на машину - тоже... В итоге купили самые дешевые бокалы за 200 руб., красивые ленты в магазине тканей (по 10-20 руб. за метр) и включили свою фантазию. Муж до сих пор говорит, что у нас самое красивое всё было, гордится))) Потому что своими руками :up:
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Самое главное ни у кого такого же не было!! :up:
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
ммммм.... буду думать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас