Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебное платье

Аноним
Девочки скажите кто почти сразу продавал свадебное платье?
Прошло с момента свадьбы почти год (через месяц рожать, не знаю может это важно).
И все мне давай про приметы рассказывать, что нельзя продавать и т .д
У меня во первых места нет в шкафу, во вторых платье не дешевое и пока оно не вышло из моды есть возможность более менее продать
И в третих лишние деньги не помешают.
Скажите кто продавал, как это влияло на ваши отношения с мужем?
Платье после химчистки, готово так сказать к продаже
Но как всегда нашлись языки, которые меня поставили в раздумье...
Жду ваших советов
Я думаю если кому, что суждено, так хоть продавай хоть нет
Либо будете жить вместе, либо..., дело тут не в платье)
Всем спасибо заранее)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
104
Бобр добр
Я свое "свадебное" выбросила через пару месяцев, но оно было повседневное, из Зары. Не слушайте вы чушь всякую, это всего лишь тряпки, никакими магическими свойствами они не обладают.
Селена
Я лет через 7 только выбросила ! Надо было раньше ) Конечно продавайте - тем более оно после химчистки, пока скажем так товарный вид имеется!
Львовна, 4 ребенка
Сестра продала через пару месяцев после свадьбы, живут вместе уже 39 лет, четверо детей, четверо внуков.
Сокурсница продала практически сразу, в течение года в нем еще трое замуж выходили) Сейчас контакты с ней не поддерживаю, но от общих знакомых знаю, что они не разводились. Больше 30 лет прошло уже.
Не слушайте Вы про все эти приметы. А то окажется, что вообще ничего нельзя)))
Света
Нельзя продавать иначе развод