Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2015, 12:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Свадебное платье

Вот уже на протяжении 120 лет женщины в этой семье Эбигейл Кингстон, выходят замуж, не тревожатся по поводу свадебного наряда. Они надевают платье, которое впервые надела невеста из их семьи в 1895 году. Это может показаться невероятным, но в этом году 11-ая невеста из этого семейства пойдёт под венец в этом викторианском платье.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марфа
Звезду Вам за красоту!
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Каждая невеста мечтает в день свадьбы надеть платье своей мечты, на поиски которого уходит порой не один месяц. А вот для Эбигейл Кингстон такой проблемы не существовало. Она пошла под венец в настоящей реликвии – в платье, которое 120 лет назад надела её пра-пра-пра… бабушка и которое надевали в разные годы в самый главный день в своей жизни 10 женщин из её семьи.

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Умели же шить раньше
Пожаловаться
Nadin
это надо же все женщины у них одного роста и размера?
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Воооот, и никаких заморочек по поводу фасона, ткани, моды и т.д))
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
В первый раз это свадебное платье в викторианском стиле надела в 1895 году прапрабабушка Кингстон и с того времени оно передаётся по наследство. В последний раз его надевали в 1991 году.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Ну это платье стоит того, чтобы в нем выходить замуж в 11 раз
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
прикольно..экономия какая...П.С. "не мой" фасон...не люблю такой верх
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Сначала Эбигейл думала, что необычная традиция на ней прервется, ведь платье дошло до неё в весьма плачевном состоянии – пожелтело и буквально расползалась в руках. Девушка обратилась за помощью к дизайнеру. Чтобы восстановить ретро-наряд, понадобилось 200 часов кропотливой работы. Но оно того стоило!
Пожаловаться
Подснежник
.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
да пусть идут,лишь бы размер подходил)
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Тоже об этом подумала...Вот ведь генетика-ни одной помпушечки в роду..
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Кингстон 17 октября станет 11 женщиной в ее семье, которая наденет легендарное платье. Правда, появится невеста в нём только на торжественной церемонии бракосочетания, ведь раритет может не выдержать свадебной вечеринки. После свадьбы старинное платье будет отправлено 12-ой невесте - дочери двоюродного брата матери Эбигейл, которая тоже готова поддержать семейную традицию.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Невеста № 1: Мэри Лоури, которая вышла замуж за Джона Уоррена Бродфилда в 1895 году.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
какая талия!
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Корсет.
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
Сообщение от Да я такая., 1 октября 2015 года в 12:13
какая талия!
без фотошопа!)
Пожаловаться
Подснежник
Ничего себе талия!
Пожаловаться
kiara
эх,а платье то изменилось =((( стало лучше =)))
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
Главное чтоб фигура и рост были под это платье
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А его, я извиняюсь, стирали хоть разик?(((

Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
на ветру проветривали
Пожаловаться
Peppi
Оно выглядит подходящим для любого времени!...
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Интересно, а что они делают с платьем, если оно по росту не подходит или по размеру?
Пожаловаться
Арфа
Лиф корсет, на шнуровке - тут то нет проблем. А рост за счет шлейфа видимо. Подол приподнимется - как на нынешней невесте. У первой невесты платье в пол ( а грудь поболе, чем уныненшней)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас