Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2014, 23:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Свадебная прическа

Доброго вечера, форум. Дамочки, нужен коллективный разум. Подруга выходит замуж, нужны идеи для прически. Что имеем: волосы до плеч, тонкие, есть косая длинная челка, форма лица овальная. Может Вы что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fenix
Может заплести колосок наискосок как бы в продолжении челки и цветами украсить? Предварительно кстати можно на вафлю накрутить - так объемнее будет

Пожаловаться
Kos
Сообщение от Fenix (angry bird) , 22 сентября 2014 года в 23:25
Может заплести колосок наискосок как бы в продолжении челки и цветами украсить? Предварительно кстати можно на вафлю накрутить - так объемнее будет
спасибо
Пожаловаться
Fenix

Такого плана
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
-
Только хотела посоветовать, но... споткнулась об исходные данные :D
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
так исходные данные можно и поднаростить парой искусственных прядок;)
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Муми-Мама, 22 сентября 2014 года в 23:25
Только хотела посоветовать, но... споткнулась об исходные данные :D
не всем дано с копной волос быть
Пожаловаться
-
Да не густоте дело) Я хотела предложить греческие прически. Мне оооочень равятся. Но тут наверное никак.
Пожаловаться
kiara
поверьте,все лечится:D:D:D сходите в нормальный салон, там из волос по плечи-сделают такую капну-не узнаете. Есть такие пряди-на заколках,они совсем не заметны под волосами, зато сможете сделать вот такие прически:

у меня на свадьбе тоже была челка-была вот такая прическа:
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
лица правильной овальной формы у меня всегда ассоциировались с прическами времен Наташи Гончаровой. 
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Сходить к мастеру на репетицию прически. Хороший мастер предложит несколько вариантов

Пожаловаться
Kos
Сообщение от Ольга, 22 сентября 2014 года в 23:27
Сходить к мастеру на репетицию прически. Хороший мастер предложит несколько вариантов
У нас в Турции мастера привыкли работать с густыми волосами, где простор для фантазии большой, поэтому думать нужно самим
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот такого плана прически хорошо смотрятся
Пожаловаться
NICKNAME
У нас в Турции мастера привыкли работать с густыми волосами, где простор для фантазии большой, поэтому думать нужно самим
и что, если у барышни нет копны волос на голове, и от природы "тонкий" волос, она к парикмахеру не ходит?!:shock: странно как-то....парикмахер он и в Африке - парикмахер! пришел клиент, будь добр! на то ты и мастер, чтобы работать с шевелюрами любой густоты:down:
Пожаловаться
Kos
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 23 сентября 2014 года в 07:25
и что, если у барышни нет копны волос на голове, и от природы "тонкий" волос, она к парикмахеру не ходит?!:shock: странно как-то....парикмахер он и в Африке - парикмахер! пришел клиент, будь добр! на то ты и мастер, чтобы работать с шевелюрами любой густоты:down:
ходит она к парикмахеру, но здесь мало парикмахеров, кто умеет работать со славянскими волосами. у нас нужно обойти кучу мест, что бы найти краску с окислителем не более 2%, т.к. турецкие волосы такая не берет.
с челками у мастеров проблемы, т.к. турчанки редко носят. не все умеют нормально челку обстричь. 
Пожаловаться
NICKNAME
печалька:(....
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
у меня была такая...а так это по вкусу невесты и еще с учетом фаты...вид с боку
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Олеся, 22 сентября 2014 года в 23:27
у меня была такая...а так это по вкусу невесты и еще с учетом фаты...Цитата фотографиивид с боку
спасибо
Пожаловаться
Шарлотка
Какой необычный эффект от проборчиков на висках...
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
спасибо,прическу создавала я сама,а зигзагообразные проборы это фантазия мастера)
Пожаловаться
Шарлотка
:up:
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
;););)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Можно несколько прядей поставить и заплести слабый колосок на бок
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
И живые цветы вплести