Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 сентября 2013, 08:54, Досуг, Обо всём на свете

Свадьбы!!!

А какого бы стиля вы бы хотели, чтобы у вас была свадьба???
Или если уже была, то какой стиль был, и почему выбрали именно такой стиль???
Темка так поболтать!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Обычный, классический. 10 лет назад это было.

Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Не знаю, какой стиль. Видимо классический. Выкуп невесты, белое платье, лимузины, прогулка, ресторан.
Пожаловаться
Лерочка
Тоже красиво!!!
А я бы предпочла цыганский стиль!!!
У них такие наряды красивые!!!
Пожаловаться
Да, согласна, наряды у них супер! :up:
Пожаловаться
Лерочка
Ага, сама смотрю балдею!!!
Не обычно!!!
Пожаловаться
Я. если честно, такой свадьбы не видела. Обычно вижу классических невест и в ЗАГСе тоже были классические свадьбы.
Пожаловаться
Лерочка
Ммм!!!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
только не традиционную, упаси Бог

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Первая была традиционная. Бееее...
Вторая нет :)
Пожаловаться
Лерочка
Традиционная, по каким именно традициям была свадьба???
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Белое платье, фата (ага, на 5ом месяце беременности), выкуп, торжественная регистрация, вагон незнакомых мне родственников, гулянка в ресторане, тамада, видеооператор.
Второй раз я сказала - НАФИГ!
Пожаловаться
Лерочка
=) Вот да, вагон незнакомых родственников, это лишенее!!!
Я счатаю, только самые близкие должны быть, и в цыганском стиле, вообще класс!!!
Пожаловаться
А вагон незнакомых друзей со стороны мужа? :D:D:D Это ещё круче. Когда за мной приехали на выкуп и в квартиру вошли 15 незнакомых мне мужчин объёмами 2х2 в одинаковых костюмах и рубашках (в смысле в классическом виде) я прифигела. :DИ 16 мужчину я знала - это жених. И фотка есть восхитительная - я выхожу из подъезда, за мной выходит толпа мужчин и среди них скромно выходит девушка с лентой "Почётный свидетель". Вот соседям шоу было. И ещё толпа незнакомых мне граждан меня на улице ждала. :DПравда у меня и времени не было с его друзьями познакомиться. Муж через 1,5 месяца после знакомства сделал мне предложение. И на собственной свадьбе я знала от силы человек 15 человек. :) Это из количества гостей, если память не изменяет, больше 60 человек.:D

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Лерочка, 26 сентября 2013 года в 09:06
=) Вот да, вагон незнакомых родственников, это лишенее!!!
Я счатаю, только самые близкие должны быть, и в цыганском стиле, вообще класс!!!
В цыганском стиле-гостей не менее 200. Два враждующих клана обязательно. И мощный мордобой.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
так я же ж вчера еще заценила :up::up::up:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Знаааю :) Сегодня чуть не плакала, читая всю тему :)
Пожаловаться
Лерочка
Кстати вторая свадьба вчера смотрела супер!!! Мне понравилось, так все не обычно, и красное плать и вы супер!!!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
не знаю насчёт первой,но вторая Ваша свадьба удалась-очень необычно и красиво:up:
тоже не люблю традиционные свадьбы-тоска смертная)
Пожаловаться
Елена Степанова
Дело не в том в каком стиле свадьба,а в том какие люди на этой свадьбе.У меня можно сказать была традиционная свадьба,правда 22 года назад.Но сказать,что она была скучная,язык не повернётся.Друзья  и родственники,которые были у нас  тогда,до сих пор вспоминают со смехом и  эмоциями нашу свадьбу.Правда,была она у нас в украино-псковском стиле,т.к. я тогда только училище закончила во Пскове и мои друзья в основном были со Пскова,а родственники с Украины.Столько всего было смешного и весёлого.Есть 
что вспомнить!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
никакой не было))) просто расписались и поехали с друзьями шашлыки жарить))))))))

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Мне тоже в таком стиле понравилось, как-то на озерах (у нас в 5 минутах езды Голубые озера) наблюдала невеста в платье и жених в костюме фотографировалась прямо в воде, красиво было потом они переоделись и на шашлыки (правда это уже через неделю после свадьбы было для приехавших друзей)... Мы с мужем такое к 10-летию решили устроить, правда свадьба у нас в апреле была, перенесем на лето:)
Пожаловаться
у нас в марте, но было тепло))) 
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
А у нас на пасху в апреле холод собачий:)
Пожаловаться
у нас вообще необычно было)))) с утра на работу, в обед расписались, приехали обратно, а нас встречают с хлебом-солью)))) подарок от фирмы подарили, мы всех друзей в охапку и на шашлыки)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас