Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2014, 15:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Свадьба за границей

Добрый день девченки! Вот задумались расписаться официально,планируем на следующий год. Пышную свадьбу не хотим,хотим расписаться и уехать отдыхать. А недавно нам понравилась идея свадьбы за границей. Может у кого был такой опыт? если да-поделитесь пожалуйста тонкостями и советами.))) Всем спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Flora
По-моему, проще всё же официально оформить брак на Родине, а за границей сделать просто свадебную церемонию. 
Пожаловаться
МайскаЯ
:up:
Племянник мужа так и сделал: расписались- и сразу рванули в аэропорт, на Бали :) так красиво все прошло, фото смотрели :)
Пожаловаться
Flora
Кто-то из наших форумчанок выкладывал фото пляжной свадьбы на островах.
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Чуффо и Белая горячка.
Пожаловаться
Flora
О!! Точно!! Я фотографии-то помню, а с никами беда. Очень красивые фотографии.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Flora, 6 сентября 2014 года в 15:44
Кто-то из наших форумчанок выкладывал фото пляжной свадьбы на островах.
очень красивые фотосеты,помню..пусть на бис выкладывают;):up:
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от МайскаЯ, 6 сентября 2014 года в 15:41
:up:
Племянник мужа так и сделал: расписались- и сразу рванули в аэропорт, на Бали :) так красиво все прошло, фото смотрели :)
и каждый год так годовщину отмечать..валяясь в платье красивущем в набегающей волне, с шампанским и с мужем,желательно с одним и тем же..и все это фоткать,фоткать...красота:up::up::up:мечты,мечты...
Пожаловаться
МайскаЯ
Сообщение от Парасолька, 6 сентября 2014 года в 16:16
с шампанским и с мужем,желательно с одним и тем же...

Ну вот, никакого разнообразия:angry::D
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от МайскаЯ, 6 сентября 2014 года в 16:18
Сообщение от Парасолька, 6 сентября 2014 года в 16:16
с шампанским и с мужем,желательно с одним и тем же...

Ну вот, никакого разнообразия:angry::D
ну а как мы на форуме фотки будем сравнивать? надо ж заценить на сколько муж поправился, а ты все такая же шестнадцателетняя на его фоне..;):D
Пожаловаться
МайскаЯ
Ну а тут сразу от зависти помрем и всё:D каждый год-новый муж и то же Бали ;)
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
+ 1 000 000
Пожаловаться
inni
Я тоже думаю,что так мы сэкономим время ,средства и нервы) 
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
Проще расписаться у нас, а потом уехать отдыхать. На Деньги, что вы просто потратите на регистрацию и оформление документов за границей, можно отдохнуть не в Турции, а на Мальдивах, маврикии, объездить всю Европу. У меня подруга хотели расписаться в Чехии (просто оформление документов - 70 тысяч), плюс где то жить, фотограф, платье и т.д. и т.п Вообще они передумали и решили просто туда отдохнуть съездить.
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 38 недель
ищите страны, где регистрация будет считаться действительной в нашей стране. У меня две подруги так замуж выходили, она на Кубе, другая на Кипре. Поехали вдвоем, церемония в беседке на берегу моря, все очень красиво. Но... свидетельство о браке пришлось ждать очень долго, следовательно жены не могли фамилию сменить и это за собой тянуло проблемы с документами. Одна из них родила и в свидетельство ребенку ее под девичьей записали, потом пришлось все менять... так что верно рекомендуют: расписаться здесь, а за границей  церемонию

Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Сестра моя выходила замуж за границей. Я тоже в свое время тему создавала:) 

Пожаловаться
Berry *, 2 ребенка
Я занимаюсь организацией свадеб в Италии. сама выходила замуж здесь же-все было очень красиво! с документами пришлось побегать, но это того стоило.В России, к сожалению, еще пока нет простого подтвеждения документов(придется переводить, ставить апостиль, обращаться в загс).А вообще организовать свадьбу можно хоть где, здесь вопрос стоит в цене.
Обращайтесь если что-то заинтересует, буду рада помочь.
Пожаловаться
inni
спасибо)))
возьму на заметку
Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
согласна с большинством - роспись лучше официально сделать в России, а то потом будет куча проблем с документами. Про себя скажу - мы расписались а Кейптауне, ЮАР. свид-во о браке признается всеми странами. Красота - на яхте, на закате! но мы не живем в России
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас